Программа для востановления данных после форматирования HDD  
Автор Сообщение



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Программа для востановления данных после форматирования HDD

Суть темы в ее названии,но есть и еще один вопрос. Стоит ли вообще на этом делать акцент,после попыток вернуть данные,а было испробованно 4 программы: Seagate recovery,ZAR,Recuva,R-Studio. Все программы вернули что-то свое,НО. 3 из 4 востановили данные в цифровом названии и после 5 часов попыток найти то,что нужно,я бросил это дело(может и зря),но вот ZAR мне вернул нужные файлы,но как оказалось позже они оказались битые и их невозможно было открыть. Так вот вопрос такой. Может я попробывал не те программы и есть что-то лучше и надежнее(гугл выдает уж очень много)? Ну или есть ли возможность востановить те файлы которые оказались битые(нужны только видео,музыка и текстовые документы). В BINARY INFO(видео) пишет все по 0.

Если это нужно,винт. WD Black Edition 1tb



06 ноя 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Программа для востановления данных после форматирования HDD

Отформатировался диск (300Гб) после слияния разделов. Лучший результат в R-Studio, после сканирования отображаются каталоги которые удаётся восстановить полностью/частично, всё что не отобразилось - битое. Нашло примерно 70% от всех данных. Не стал разгребать. Решил восстановить только основное ~50Гб. Прога медленная, но результат устроил. Не думаю, что из бесплатных есть что-то с  координально лучшим результатом.



06 ноя 2015, 11:34
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Программа для востановления данных после форматирования HDD

testdisk хвалят, самому им ничего восстанавливать не приходилось, тьфутьфутьфу



06 ноя 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Программа для востановления данных после форматирования HDD

Единственное, что в свое время помогло getdadaback 



06 ноя 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Программа для востановления данных после форматирования HDD

OnTrack EasyRecovery



06 ноя 2015, 18:56
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Программа для востановления данных после форматирования HDD

можешь пробнуть active file recovery



06 ноя 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Программа для востановления данных после форматирования HDD

можешь играться с восстановлением сколько влезет, перепробовать все виды софтин и утилит. главное на этот же диск данные не восстанавливай, иначе сектора перетираются и с каждой новой попыткой восстановления, результаты будут всё хуже и хуже
видео и музыка - одни из самых сложных форматов для восстановления. 100% удачное восстановление файла бывает где-то в 10-15% случаев, а так будет либо битый формат, либо куски файла и тд



07 ноя 2015, 00:47
Профиль ICQ Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Программа для востановления данных после форматирования HDD

Лучше R-Studio ничего нет, если сектор был нечитаемый или туда что-то перезаписали, всё ГГ, уже нечего не сделать.



07 ноя 2015, 14:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru