Прогресс в Осаде Оргриммара  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Zaarius писал(а):

Alaron писал(а):

Zaarius писал(а):

Неужели самый страшный кошмар Кунгена воплотится в жизнь и BL станут топ 1. :crazy

 
А почему это самый страшный его кошмар? Потому что американцы?

Его на стриме в начале панд спросили кто первым все закроет, а он обоссал BL и сказал что в wow все плохо, если они в топе.

Так и есть, все сильные гильдии забили, вот и вечно вторые и прочие стали топ.



19 сен 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Дизель писал(а):

Ищу человека на Гордунни с убитым Гаррошем на этот кд для траев/кила первых боссов в хм, за 100к голды или лут с потенциальных хм :-Р

спасение утопающих



19 сен 2013, 15:30
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Непонятно почему босс-сундук занял у бл 3 часа у методов 5 а у экзорсусов 20 часов?

Опять неверно выбранная тактика?

 



19 сен 2013, 17:14
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Пихх, будь так добр, ответь на вопрос.

Исходя из твоего армори в рейде у тебя 100% аптайм енраги и следовательно исходящий дамаг 140-150% весь бой.

При таких показателях на каком месте ты по дпс на сферических боссах-столбах где мили и ренжи имеют одинаковый аптайм на таргете и кто тебя обгоняет, если обгоняет конечно.

 



19 сен 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

SilentVoice писал(а):

Пихх, будь так добр, ответь на вопрос.

Исходя из твоего армори в рейде у тебя 100% аптайм енраги и следовательно исходящий дамаг 140-150% весь бой.

При таких показателях на каком месте ты по дпс на сферических боссах-столбах где мили и ренжи имеют одинаковый аптайм на таргете и кто тебя обгоняет, если обгоняет конечно.

 

локи, маги, роги



19 сен 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

И ты считаешь это нормально, то что сферический вар в ОО шмоте имеет 100% аптайм енраги и ещё сливает при этом по дпс?

Я не особо в курсе механик других классов но вред ни у кого нету аналогичной механики как у кровожадности, что она имеет 2х крит шанс.

А если вар не имеет эти 45-50% крита в рейде то он вообще в самой жопе будет, ибо без енраги он вообще нихера не может сделать, даже выпад не сдать.

 

Нормально это? я считаю - нет.

При этом:

1. Кровожадность имеет 90% урона от оружия что ЛОЛ само по себе.

2. Урод отвечающий за разработку воинов возомнил себя мастером баланса и легко и непринуждённо отрезал 20% с реклы ничего не дав взамен.

3. За каким то хреном нам дали 150% профита от хасты но на деле там даже 200% погоды не сделают, потому что в отличии от кастеров она не уменьшает нам ГКД, при этом имеется куча лат с хастой непонятно для кого... ну то есть понятно для кого :рыцарь смерти::паладин: а варов видимо забыли.

 

В итоге чтобы не быть облитым говном в первом же нормальном рейде надо иметь хотябы 40% дефолтного крита, что возможно только благодаря тому самому нормальному рейду в ОО на 14/14 и нереальному проку на шмот с этим самым критом.

И все этим сложности ради того чтобы роги маги и локи потом говорили что ты говно и не можешь дпсить...



19 сен 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

SilentVoice писал(а):

И ты считаешь это нормально, то что сферический вар в ОО шмоте имеет 100% аптайм енраги и ещё сливает при этом по дпс?

Я не особо в курсе механик других классов но вред ни у кого нету аналогичной механики как у кровожадности, что она имеет 2х крит шанс.

А если вар не имеет эти 45-50% крита в рейде то он вообще в самой жопе будет, ибо без енраги он вообще нихера не может сделать, даже выпад не сдать.

 

Нормально это? я считаю - нет.

При этом:

1. Кровожадность имеет 90% урона от оружия что ЛОЛ само по себе.

2. Урод отвечающий за разработку воинов возомнил себя мастером баланса и легко и непринуждённо отрезал 20% с реклы ничего не дав взамен.

3. За каким то хреном нам дали 150% профита от хасты но на деле там даже 200% погоды не сделают, потому что в отличии от кастеров она не уменьшает нам ГКД, при этом имеется куча лат с хастой непонятно для кого... ну то есть понятно для кого :рыцарь смерти::паладин: а варов видимо забыли.

 

В итоге чтобы не быть облитым говном в первом же нормальном рейде надо иметь хотябы 40% дефолтного крита, что возможно только благодаря тому самому нормальному рейду в ОО на 14/14 и нереальному проку на шмот с этим самым критом.

И все этим сложности ради того чтобы роги маги и локи потом говорили что ты говно и не можешь дпсить...

пиши письмо близам ) я подпишусь



19 сен 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Было уже, на оффоруме создавал тему года полтора, мб 2 назад в итоге она разрослась на 3 темы и в третьей припёрся синий и написал что то в стиле "вары ОК, пруфов не будет" и закрыл тему.

Да и сейчас там в топе варовского раздела минимум 2 темы о том что вары говно, но реакции как обычно 0.

Это же близард...



19 сен 2013, 18:39
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Муу писал(а):

Дизель писал(а):

Ищу человека на Гордунни с убитым Гаррошем на этот кд для траев/кила первых боссов в хм, за 100к голды или лут с потенциальных хм :-Р

спасение утопающих

Да все проще оказалось, снова можно включить хм и свалить из рейда.



19 сен 2013, 19:27
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

чета вяловато.

где же юзание багов?

где же кидание на кд?

где же стакание 10 друидов в рейде?

 

всем уже насрать на "настолько пве на скорость" что ли? или экзорсус настолько крутые.что остальные даже и не думаю с ними конкурировать?

вопросы,вопросы.



20 сен 2013, 10:52
Профиль



<Этерниум>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

fhj писал(а):

всем уже насрать на "настолько пве на скорость" что ли? или экзорсус настолько крутые.что остальные даже и не думаю с ними конкурировать?

вопросы,вопросы.

Просто посмотри сколько 25ок стало 10ками или вообще пропало. Я вот даже по своему РТ (сибирскому) могу судить как мало стало гильдий-конкурентов 25ппл: раньше на больших серверах было по 2-3 штуки примерно одного уровня и еще много отдельно по разным серверам, теперь по сути три штуки на всю ру-вкладку (надеюсь никого не успустил). Тоже и с обычным РТ - откуда браться конкурентам.

 



20 сен 2013, 11:06
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

State71 писал(а):

fhj писал(а):

всем уже насрать на "настолько пве на скорость" что ли? или экзорсус настолько крутые.что остальные даже и не думаю с ними конкурировать?

вопросы,вопросы.

Просто посмотри сколько 25ок стало 10ками или вообще пропало. Я вот даже по своему РТ (сибирскому) могу судить как мало стало гильдий-конкурентов 25ппл: раньше на больших серверах было по 2-3 штуки примерно одного уровня и еще много отдельно по разным серверам, теперь по сути три штуки на всю ру-вкладку (надеюсь никого не успустил). Тоже и с обычным РТ - откуда браться конкурентам.

 

а я думаю во всем виноват Муу. со своими лолками.

вот забросил интервьюировать ВоВчиков и приветики. пвешечка гниет. страшно представить что будет в следующем аддоне без драм.

 

 



20 сен 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

fhj писал(а):

State71 писал(а):

fhj писал(а):

всем уже насрать на "настолько пве на скорость" что ли? или экзорсус настолько крутые.что остальные даже и не думаю с ними конкурировать?

вопросы,вопросы.

Просто посмотри сколько 25ок стало 10ками или вообще пропало. Я вот даже по своему РТ (сибирскому) могу судить как мало стало гильдий-конкурентов 25ппл: раньше на больших серверах было по 2-3 штуки примерно одного уровня и еще много отдельно по разным серверам, теперь по сути три штуки на всю ру-вкладку (надеюсь никого не успустил). Тоже и с обычным РТ - откуда браться конкурентам.

 

а я думаю во всем виноват Муу. со своими лолками.

вот забросил интервьюировать ВоВчиков и приветики. пвешечка гниет. страшно представить что будет в следующем аддоне без драм.

 

так 25к в этом контенте стало больше по моим ощущениям.

близзы не ориентируются на хардкор пве, это уже почти очевидно.

мы обязательно сделаем пару вьюшек по итогам контента, я пока еще правда не решил с кем. писать обзоры действительно времени нет, плюс сменилось несколько поколений рейдеров и мне просто не очень интересно общаться с новым поколением игроков и разведывать какую-то инфу.



20 сен 2013, 13:58
Профиль

-1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

да и писать обзор контента который в 1 день патча закрывают это как то смешно будет 



20 сен 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

flawlessvictory писал(а):

да и писать обзор контента который в 1 день патча закрывают это как то смешно будет 

Сегодня суббота, 4ый день, а контент еще не закрыт и в ближайшие пару дней не закроют. Про какой 1 день ты говоришь?



20 сен 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Xoma писал(а):

flawlessvictory писал(а):

да и писать обзор контента который в 1 день патча закрывают это как то смешно будет 

Сегодня суббота, 4ый день, а контент еще не закрыт и в ближайшее пару дней не закроют. Про какой 1 день ты говоришь?

Так это же "пвп-ущерб", что равносильно полубогу в этой игре, он знает о чём говорит. "Пве-бичам" не должно спорить с такими уважаемыми аналитиками.  Sad

 



21 сен 2013, 03:02
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Xoma писал(а):

flawlessvictory писал(а):

да и писать обзор контента который в 1 день патча закрывают это как то смешно будет 

Сегодня суббота, 4ый день, а контент еще не закрыт и в ближайшее пару дней не закроют. Про какой 1 день ты говоришь?

 

Ну до конца недели ещё 3 дня, так что всё возможно.

А вообще вполне вероятно что черноплавс - обычный гирчек, и они не могут его убить только из за нехватки дпс/хпс итд.

Но гирчек =/= сложность.

По мне вот шаманы в меру сложный босс, позиционирование там, все дела, но их убили все кому не лень.

 

Может инсайдеры из экзорсуса прольют свет на то что происходит на черноплавсе что его до сихпор не убили?



21 сен 2013, 06:14
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

шаманы изи если взять 3го танка и просто развести боссов



21 сен 2013, 07:17
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Мегапихорь, раскажи как дела, как здоровье. С утра до 6 утра след. дня рейдите, когда обгоните метод?


Xoma писал(а):

flawlessvictory писал(а):

Сегодня суббота, 4ый день, а контент еще не закрыт и в ближайшее пару дней не закроют. Про какой 1 день ты говоришь?

Контент очень сложный, ты не волнуйся.

 

 

 

 



21 сен 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Sisel писал(а):

Контент очень сложный, ты не волнуйся.

Упорок, я и не волновался. Но за беспокойство спасибо.



21 сен 2013, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru