Прогресс в Осаде Оргриммара  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Koala писал(а):

Тут даже без вариантов лавандосы заруливают: толку от кила под собственным тегом всего лишь в одном из патчей одного из аддонов? В любом случае, в мировом масштабе они могли бы быть максимум 4ми (ну это если ещё убьют Г. раньше остальных), кто это вообще запомнит? 

К чему тут вообще сравнение мирового масштаба и перехода всей гильдией в ФАРТОВЫЕ для килла? И 4ми бы они не были в любом случае,дай бог 10-ми станут.

 

Koala писал(а):
Если увлечение позволяет ещё и заработать - надо пользоваться моментом, а не тешить своё самолюбие.

Я начинаю подозревать,что главная причина создания гильдия именно в получении прибыли. Всем же наверно известно,что они тащат баера на фкиллы?

 

 

 

 



15 окт 2013, 20:57
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара
Не знал про баера :mamba


15 окт 2013, 20:58
Профиль WWW

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Sholomon писал(а):

Мегапихх писал(а):

Варлок с ником воздух живет в лифте

Ну расскажи уже нам сколько вам проплатили ?  Popcorn

 

мы решили перейти в гильдию где все вежливые и здороваются! желают успехов и когда получаешь ачивку все тебя поздравляют ! а еще тут есть гибкий ток ) поэтому мы счастливы , что нас приняли в эту гильдию!



15 окт 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Мегапихх писал(а):

Sholomon писал(а):

Мегапихх писал(а):

Варлок с ником воздух живет в лифте

Ну расскажи уже нам сколько вам проплатили ?  Popcorn

 

мы решили перейти в гильдию где все вежливые и здороваются! желают успехов и когда получаешь ачивку все тебя поздравляют ! а еще тут есть гибкий ток ) поэтому мы счастливы , что нас приняли в эту гильдию!

Хочу, чтобы меня тоже поздравляли с ачивками  mad



15 окт 2013, 22:40
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Мегапихх писал(а):

Sholomon писал(а):

Мегапихх писал(а):

Варлок с ником воздух живет в лифте

Ну расскажи уже нам сколько вам проплатили ?  Popcorn

 

мы решили перейти в гильдию где все вежливые и здороваются! желают успехов и когда получаешь ачивку все тебя поздравляют ! а еще тут есть гибкий ток ) поэтому мы счастливы , что нас приняли в эту гильдию!

В КрашТесте же тоже поздравляют с победами, здороваются и т.д. Что не понравилось?

 

 



16 окт 2013, 04:03
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Xsizer писал(а):

 

В КрашТесте же тоже поздравляют с победами, здороваются и т.д. Что не понравилось?

КрашТест стремное названия, а тут ФАРТОВЫЕ.



16 окт 2013, 04:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

когда интервью с альвеоной?



16 окт 2013, 08:23
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
3
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Loran писал(а):

когда интервью с альвеоной?

ожидаешь что-то новое?

10 не ок,25 тру.

шли к успеху,но не фартануло

не правильная тактика

недогир,овергир.

у метода 10 рейдов твинков

постораемся в след аддоне топ1.



16 окт 2013, 09:45
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара
Даже добавить нечего :good


16 окт 2013, 09:51
Профиль WWW



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

4 всадника с накрамакса убивались дольше чем весь ОО ?



16 окт 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

LAFa писал(а):

4 всадника с накрамакса убивались дольше чем весь ОО ?

рейдинг щас другой, нечего даже сравнивать да и всадники были забагованы первые 2-3 недели

 



16 окт 2013, 12:07
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

LAFa писал(а):

4 всадника с накрамакса убивались дольше чем весь ОО ?

Там требовалось валовое кол-во танков .. их надо было найти ... некоторым оплачивали трансфер и еще в прикуску давали баблосиков ... на все это требовалось время .. и вроде да немного больше времени они  заняли  Popcorn

 



16 окт 2013, 12:10
Профиль



<Быстрота и Натиск>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

fhj писал(а):

Loran писал(а):

когда интервью с альвеоной?

ожидаешь что-то новое?

10 не ок,25 тру.

шли к успеху,но не фартануло

не правильная тактика

недогир,овергир.

у метода 10 рейдов твинков

постораемся в след аддоне топ1.

Мне кажется или кто-то тупо завидует? Ребята молодцы. Убили одними из первых. Убили если я ничего не путаю до того как метод видос первого убийства выложили. На сколько я помню карфаген, например рагнароса убили посмотрев видео от финов.  Троль

 



16 окт 2013, 12:42
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Анрипуанкаре писал(а):

fhj писал(а):

Loran писал(а):

когда интервью с альвеоной?

ожидаешь что-то новое?

10 не ок,25 тру.

шли к успеху,но не фартануло

не правильная тактика

недогир,овергир.

у метода 10 рейдов твинков

постораемся в след аддоне топ1.

Мне кажется или кто-то тупо завидует? Ребята молодцы. Убили одними из первых. Убили если я ничего не путаю до того как метод видос первого убийства выложили. На сколько я помню карфаген, например рагнароса убили посмотрев видео от финов.  Троль

 

"Сперва добейся" что ли?. Тут речь о том, что смысл в интерью каждый контент, если абсолютно ничего не поменялось с прошлого. То же занятое место, те же соперники, те же теги. И да, нужно быть честными с самими собой и посмотреть правде в глаза: Если бы с 4.0, да даже с того же 4.2 не забили столько сильнейших 25ток, то не было даже 3го места. Это не Экзорсус стал сильнее(хотя минимальное влияние данного фактора тоже есть, несомненно), это результат выхода из игры серьезных соперников. Хотя, история не терпит сослагательного наклонения. Если бы, да кабы... Имеем то что имеем, 3 место, молодцы. Good



16 окт 2013, 12:54
Профиль WWW



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Linguini писал(а):

Анрипуанкаре писал(а):

fhj писал(а):

Loran писал(а):

когда интервью с альвеоной?

ожидаешь что-то новое?

10 не ок,25 тру.

шли к успеху,но не фартануло

не правильная тактика

недогир,овергир.

у метода 10 рейдов твинков

постораемся в след аддоне топ1.

Мне кажется или кто-то тупо завидует? Ребята молодцы. Убили одними из первых. Убили если я ничего не путаю до того как метод видос первого убийства выложили. На сколько я помню карфаген, например рагнароса убили посмотрев видео от финов.  Троль

 

"Сперва добейся" что ли?. Тут речь о том, что смысл в интерью каждый контент, если абсолютно ничего не поменялось с прошлого. То же занятое место, те же соперники, те же теги. И да, нужно быть честными с самими собой и посмотреть правде в глаза: Если бы с 4.0, да даже с того же 4.2 не забили столько сильнейших 25ток, то не было даже 4го места. Это не Экзорсус стал сильнее(хотя минимальное влияние данного фактора тоже есть, несомненно), это результат выхода из игры серьезных соперников. Хотя, история не терпит сослагательного наклонения. Если бы, да кабы... Имеем то что имеем, 4 место, молодцы. Good

Специально для таких упоротых, вовпрогресс разделил 25ку и 10ку у себя, как бы намекая. Топ 3, молодцы, жду интервью НА РУССКОМ СУКА ЯЗЫКЕ!

 



16 окт 2013, 13:06
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

фейл. Что то меня на цифре 4 заело, щас исправлю. Но сути это не меняет



16 окт 2013, 13:44
Профиль WWW



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
-1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Анрипуанкаре писал(а):

fhj писал(а):

Loran писал(а):

когда интервью с альвеоной?

ожидаешь что-то новое?

10 не ок,25 тру.

шли к успеху,но не фартануло

не правильная тактика

недогир,овергир.

у метода 10 рейдов твинков

постораемся в след аддоне топ1.

Мне кажется или кто-то тупо завидует? Ребята молодцы. Убили одними из первых. Убили если я ничего не путаю до того как метод видос первого убийства выложили. На сколько я помню карфаген, например рагнароса убили посмотрев видео от финов.  Троль

 

чему завидовать? при чем тут завидовать? мне пофиг на рукилы сопровождающииеся перливами,кражами кд,баерами и прочее. собственно как и на ворлдкилы. ибо интрига метод против метода и/или парагон против парагона - сомнительное удовольствие 

золотые времена пве на скорость ушли вместе с нихилумом. ну или с енсидией для тех кто с нами с вотлк.

с тех пор подобные интервью не изменились по сути.

 

 

 



16 окт 2013, 14:31
Профиль



<Быстрота и Натиск>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Linguini писал(а):

Многа букаф, все ни о чём.  Троль

Я о другом речь веду. Ребята убили пусть и 3ми. По своей тактике убили, и это самое главное. Кил их, и не чей больше. Повторюсь: тот же карфаген, на который некоторые обыватели сего портала  Троль чуть ли не молятся, рагнароса убили по видео гайду от парагона. Но учитывая темпы освоения контента разницу в несколько дней сложно отнести к "нефартануло".

 



16 окт 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

draenei писал(а):

Муу-когда уже интервью с Алёной то будет?

уже записали. обрабатывается.



16 окт 2013, 17:17
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

В трейде на пердунни прошел слушок, что Престиж Гейминг баеров на лут кидает. Что случилось? Инсайд будет?



16 окт 2013, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru