Прогресс в Осаде Оргриммара  
Автор Сообщение



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Привет, дифчата! О чем тут?

Пользуясь случаем!

Продам мед во Владивостоке. Есть липовый и цветочный! Вкусный.

И еще пердложение для про геймеров. Любой товар ДНС с 30%-40% скидкой. Отправлю в ваш город.



07 ноя 2013, 17:20
Профиль

1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

DarkinTaiga писал(а):

Привет, дифчата! О чем тут?

Пользуясь случаем!

Продам мед во Владивостоке. Есть липовый и цветочный! Вкусный.

И еще пердложение для про геймеров. Любой товар ДНС с 30%-40% скидкой. Отправлю в ваш город.

 

#226



07 ноя 2013, 17:32
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

XenkyZ писал(а):

DarkinTaiga писал(а):

Привет, дифчата! О чем тут?

Пользуясь случаем!

Продам мед во Владивостоке. Есть липовый и цветочный! Вкусный.

И еще пердложение для про геймеров. Любой товар ДНС с 30%-40% скидкой. Отправлю в ваш город.

 

#700

краба нет к сожалению, не сезон. есть икра красная зернистая молосоленая.

 

 

 

 

 



07 ноя 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

высылай!!! а то наш хабаровский прист обещает и не делает((

котейку свою мусоропроводную ей кормит петух



07 ноя 2013, 17:49
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Toreamy писал(а):

высылай!!! а то наш хабаровский прист обещает и не делает((

котейку свою мусоропроводную ей кормит петух

Катлета? Так он всегда обещал и не делал

 



07 ноя 2013, 17:53
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Друзья, хватит громких фраз как "большая ошибка", "недальновидный шаг" и прочее. Лучше просто злорадствуйте и покупайте мед у Даркина.



07 ноя 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

да да котлета!!



07 ноя 2013, 18:15
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

rogue7777 писал(а):

На самом деле не всё так хреново. Хотя бы скилл быстрее прокачается и сыгранность. 

А вот Центури Трайб на волне успеха сейчас очень важно набрать как можно более сильный состав :) Не факт ведь, что в следующем аддоне получится показать такой же высокий результат  :crab

Это ты так тоненько намекаешь на вот этого паренька?

да да, он клевый, спасибо за рекомендацию.

p.s. на самом деле мы просто в нужный момент не стали продлевать кд и дпс увеличился до необходимых значений, что дало более стабильные дохождения до ф4

 



07 ноя 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Куплю зерно и цемент.



07 ноя 2013, 22:46
Профиль



<Анхоли Инквизишн>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1018
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Медифх писал(а):

Это ты так тоненько намекаешь на вот этого паренька?

Спасибо, буду теперь знать, на кого я намекаю  Wink

Меня вот кстати периодечески посещали мысли, что для более эффективного обучения иногда не стоит копировать даже тактики у более успешных гильдий.

Другой вопрос, получится ли придумать хорошую тактику на конкретного босса, не упустив из виду что-то важное. На мой взгляд, здесь формат 25ппл получает преимущество над 10ппл. Только потому, что в 25 может быть просто больше людей, которые могут предложить что-то стоящее.

Есть ещё мысль, что если в рейде не присутствует критическая масса людей, способных что-то предложить, то высокий прогресс не возможен в-принципе.

Кто что думает по этому поводу?

/discuss

 



07 ноя 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Цитата:

Другой вопрос, получится ли придумать хорошую тактику на конкретного босса, не упустив из виду что-то важное. На мой взгляд, здесь формат 25ппл получает преимущество над 10ппл. Только потому, что в 25 может быть просто больше людей, которые могут предложить что-то стоящее.

Есть ещё мысль, что если в рейде не присутствует критическая масса людей, способных что-то предложить, то высокий прогресс не возможен в-принципе.

Кто что думает по этому поводу?

/discuss

  Привет, отличный вброс. У меня также есть мысли по этому поводу. Например, что в зависимости от сервера, просто невозможно набрать не сколько критическую массу соображающих людей, а сколько ебашащих людей впринципе. Взять хотя бы вас, у вас проблемы в ДВ с пингом и колючеством людей которые хотят играть на высоком увровне. Или такие люди есть, но не могут из-за проблемы №1. В тоже время, если такие люди есть, то они зачастую в игре имеют одинаковые проблемы и за счет этого находят в них что-то свое и становятся не просто группой людей, которые играют на прогресс, а людьми, которые потом встречаются вне игры, пьют пиво или просто пьют едят мед. Людей, связь с которыми сильней, чем игроков, игрющими в московском регионе. Это хорошо видно по вашим стримам.

  Теперь глянем на другую ситуацию. Когда критическую массу соображающих людей представляют собой офицерский состав той или иной гильдии. Где вобще не важно, что ты предлагаешь, главное что бы ты ебашил, как скажет РЛ. И в этой ситуации москвоский регион в отрыве. Можно просто набрать людей из трейда и пойти на освоение/фарм босса, чего вы себе позволить не можете (черный лотос может). Или, например, можно просто покикать половину состава и набрать людей из трейда (привет ЦТ).

/discuss



08 ноя 2013, 00:03
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

очередной вайн на тему того как же сложно найти людей в тайге, если никуя не делать?



08 ноя 2013, 00:47
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Artmaster писал(а):

очередной вайн на тему того как же сложно найти людей в тайге, если никуя не делать?



08 ноя 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Цитата:
очередной вайн на тему того как же сложно найти людей в тайге, если никуя не делать?

Ты же как раз никуя и не делаешь, что бы найти людей. Как ты можешь судить о том, чего не знаешь?



08 ноя 2013, 02:07
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

:siski



08 ноя 2013, 04:36
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Неужели некоторые личности из  ЦТ думают, что обошли кого-то, кто неплохо рейдили до опредленного момента (топ3 ру блекфуз). Потому что они клевые, а не потому что  эти кто-то прекратили играть. Ну, ребятам впервые вылезшим с топ137 ворлд, такое свойственно. В любом случае истории эти прохладные, внутригильдейские, стороннему человеку нет до них дела. Но очевидные вещи надо понимать.



08 ноя 2013, 06:32
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Artmaster писал(а):

очередной вайн на тему того как же сложно найти людей в тайге, если никуя не делать?

Много гильдии знаешь с рт 12(13)-17(18)мск?А сколько из этих гильдий в +200 лучших?

 

Нет притока "новой крови" - нет усиления/обновления ростера. А без этого не составить конкуренцию остальным гильдиям.

Crab

 

 



08 ноя 2013, 06:48
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Steel писал(а):
Неужели некоторые личности из  ЦТ думают.....*стена букв*.....что они клевые
да я думаю, что я клёвый, а что?)



08 ноя 2013, 07:37
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Вот это страсти!  :siski

Тем временем обновление прайса.

Привезу любое авто или мото из Японии, Кореи под заказ.


miOSA писал(а):

Steel писал(а):
Неужели некоторые личности из  ЦТ думают.....*стена букв*.....что они клевые
да я думаю, что я клёвый, а что?)

#723

 "Ты че ПЕС!" (с) Быстрожгун



08 ноя 2013, 07:49
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Сегодня убьют же! 



08 ноя 2013, 09:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru