Промо ЕА  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Промо ЕА
еслиб я играл за ала, я бы в эту гильду не пошёл. уж слишком она эпична для меня. я не достоин. в моих мозгах смута и скверномыслие...


25 дек 2010, 03:02
Профиль

0
Сообщение Re: Промо ЕА
я помню когда только начинал в вов играть (где то пару месяцев играл), постоянно, ганкая своим нубом паладином в синьке (5 сезон же) на ходирах, встречал игроков этой гильдии, убивал и писал какую то херню в гч по поводу глупых пвешников, в особенности из этой гильдии :D ностальгия... :cry

ох лол, тока что вспомнил, что воффка этот (лучший рл из промо) был гмом моей первой гильдии "мы хулиганы", если не ошибаюсь


25 дек 2010, 03:22
Профиль

0
Сообщение Re: Промо ЕА
такое чувство будето офигевшая гильда типо бехов или астэриоса, а на самом деле.....


25 дек 2010, 04:10
Профиль

0
Сообщение Re: Промо ЕА
Espreal писал(а):

я помню когда только начинал в вов играть (где то пару месяцев играл), постоянно, ганкая своим нубом паладином в синьке (5 сезон же) на ходирах, встречал игроков этой гильдии, убивал и писал какую то херню в гч по поводу глупых пвешников, в особенности из этой гильдии :D ностальгия... :cry


ох лол, тока что вспомнил, что воффка этот (лучший рл из промо) был гмом моей первой гильдии "мы хулиганы", если не ошибаюсь



Ага, из армии вернулся Воффка.


09 янв 2011, 03:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru