бля, эпидемия. тока в эту среду впервые за 4 недели простоя отыграл 10 игр. новая лфг еще прям как наркотик: нафармил своему магу пве шмотья (весь возможный шмот скупил за баджи), твинку бежевого барахла накупил. пздц, я пвешник
18 дек 2009, 16:18
RastaEnot
0
Re: Пропало
Такая же беда ( немогу оторваться от дрочного фарма ))) 5 80-ок. тупо не одним отыграть даж 10 игр не собираемся. А тут на прошлой недели кое-как собрались сели, слили 100 рейта...Даж не поколебало, тупо после сливов, патей пошли фармить данжи ОМГ =( 2-умя все уже на кд, боюсь думать что будет када у всех все на кд будет ( пэчаль так и до конца недели не дотянуть )
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.