Просили бафа УА? Получите, распишетесь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Да и вообще после времен ЛСД место аффли локов должно быть рядом с элем шаманами, а вы еще недовольны тут чем то :facepalm


09 янв 2011, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
По твоей же логике, твой ршам должен быть еще ниже.
:facepalm :facepalm :facepalm


09 янв 2011, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Это еще почему? :)


09 янв 2011, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Я просто не видел топ1 афликт локов(в лсд) в прошлом сезоне. Но видел ршама. топ1>гладиатор. Как то так.


09 янв 2011, 11:35
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Моя твоя не понимать.


09 янв 2011, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
C'Tan писал(а):

9830- это урон от диспела UA.В спеле написано - 20889.(У цели, которая диспелила было 32.5% рес)
20889-9830=11061(~53%) пропадает. Это получается, что то помимо ресайленса еще снижает уровень урона, но что? Бред какой то.
Цель с 0 реса диспелит UA на 14580 стабильно. В спеле по прежнему 20889. WTF>?
практически у каждого класса есть таланты на поглошение урона в районе 10-15% у кагото она пасивна как у локов рог шп у кагото срабатывает при определенных условиях.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Dord писал(а):

Да и вообще после времен ЛСД место аффли локов должно быть рядом с элем шаманами, а вы еще недовольны тут чем то :facepalm
элем шаман все равно шаман спекнул в рестора таланты за 2 минутки и все ты кароль арен, лока никуда не спекнеш. можна подумать все локи играли в спелкливах и заслуживают кары...


09 янв 2011, 12:48
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Ебать вы упоротые, какой нах кары...
Локи ок щас, очнитесь.


09 янв 2011, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
речь о том, что диспел уа никого из хилеров особо не напрягает уже сейчас. после нерфа тем более напрягать не будет. доты будут диспелиться - дамаг от лока будет смешной.


09 янв 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Никто не говорит что локи не ок сейчас. УА стал херней. Наказание за диспел должно быть жосче. 4-5 пристов на личе умерло от того что забежав уже за колонну диспелили анстейбл и их ваншотало просто.


09 янв 2011, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Думаю самое разумное решение близов - это вернуть УА к тому виду что был в БК и ЛК. Например в лк он бил 10-11к не критом и по 17к+ критом при диспеле, но был на димишинге сайленс а также он был 3 секунды. В реалиях катаклизма я считаю что УА должен быть с 3 сек салом на димишинге, но где то наносить 40к не критом урона при диспеле, а критом под 60к+, тогда все будет как и раньше по человечески.
Если оставят жалкие 10к, то будет или бафф в итоге демага при диспеле до приемлимых значений, или же нерф диспела по мане у хилеров, в особенности шамановского на который вайнят на всех форумах планеты из за дешевизны и хорошего подхила. Правда как скоро это произойдет не известно.

Манадрейн и соулсвап критичны ток для 2х2 нерфы, для 3х3 и 5х5 не очень. Если уа сделают как я написал выше то все будет более менее неплохо.


09 янв 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
всё будет аху..но :D


09 янв 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Адэма писал(а):

Думаю самое разумное решение близов - это вернуть УА к тому виду что был в БК и ЛК. Например в лк он бил 10-11к не критом и по 17к+ критом при диспеле, но был на димишинге сайленс а также он был 3 секунды. В реалиях катаклизма я считаю что УА должен быть с 3 сек салом на димишинге, но где то наносить 40к не критом урона при диспеле, а критом под 60к+, тогда все будет как и раньше по человечески.
Если оставят жалкие 10к, то будет или бафф в итоге демага при диспеле до приемлимых значений, или же нерф диспела по мане у хилеров, в особенности шамановского на который вайнят на всех форумах планеты из за дешевизны и хорошего подхила. Правда как скоро это произойдет не известно.


Манадрейн и соулсвап критичны ток для 2х2 нерфы, для 3х3 и 5х5 не очень. Если уа сделают как я написал выше то все будет более менее неплохо.

а 60 тонн не жирно было би?как мне кажится аффли не должен складывать за 5 сек...оп чота там про дотал нуп диспельнул получили ваншот в последствии бегая где то в страхе...это лол)


П.СЫ-Модя,прости не удержался ;D :love


09 янв 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Granter писал(а):

Ебать вы упоротые, какой нах кары...

Локи ок щас, очнитесь.


ну просто нерфы касаются 2х2 сильно, хотя в 3х3 у аффи все ок


09 янв 2011, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Ammaretto писал(а):

а 60 тонн не жирно было би?как мне кажится аффли не должен складывать за 5 сек...оп чота там про дотал нуп диспельнул получили ваншот в последствии бегая где то в страхе...это лол)



В ЛК и БК не было жирно и всех устраивало. Кстати диспелкливы (тот же Фен Дасти и Киллер) вполне успешно диспелили УА с фиром в играх против нас в 8-м сезоне, когда криты анстейбла доходили до 17-20к при 30к хп у всех, освобождая дк или 2го хилера от фира в нужный момент чтоб тот заасистил/похилил. И диспелить его могли ток 2 класса в игре тогда, а щас их 4.

Я привел примерные цифры которые соответствуют в % хп прошлым аддонам не крит УА должен снимать 30-40% от максимального хп цели, крит 50-60% как и было во всех аддонах.
На данный момент урон от диспела УА остался ЛКшный, но критов чет я вообще не вижу, а хп выросло в 4 раза, логично что урон от диспела даже если убрать вообще крит на УА при диспеле должен быть 40к+, чтоб хилер думал можно ли щас прожать диспел по анстейблу и фиру и освободить свего дд или 2го хилера в нужный момент или не стоит, а не спамить диспел как даун не получая никаких штрафов(3 сек сало даже без димишинга это просто ничтожество) и отхиливая еще при этом весь демаг и срезая в 0 демаг лока.


09 янв 2011, 17:14
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Тогда пусть и элемам запиливают дамаг как лк был- ваншот соло за 3 гкд. :dirol


09 янв 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Адэма писал(а):

Ammaretto писал(а):

а 60 тонн не жирно было би?как мне кажится аффли не должен складывать за 5 сек...оп чота там про дотал нуп диспельнул получили ваншот в последствии бегая где то в страхе...это лол)



В ЛК и БК не было жирно и всех устраивало. Кстати диспелкливы (тот же Фен Дасти и Киллер) вполне успешно диспелили УА с фиром в играх против нас в 8-м сезоне, когда криты анстейбла доходили до 17-20к при 30к хп у всех, освобождая дк или 2го хилера от фира в нужный момент чтоб тот заасистил/похилил. И диспелить его могли ток 2 класса в игре тогда, а щас их 4.

Я привел примерные цифры которые соответствуют в % хп прошлым аддонам не крит УА должен снимать 30-40% от максимального хп цели, крит 50-60% как и было во всех аддонах.

На данный момент урон от диспела УА остался ЛКшный, но критов чет я вообще не вижу, а хп выросло в 4 раза, логично что урон от диспела даже если убрать вообще крит на УА при диспеле должен быть 40к+, чтоб хилер думал можно ли щас прожать диспел по анстейблу и фиру и освободить свего дд или 2го хилера в нужный момент или не стоит, а не спамить диспел как даун не получая никаких штрафов(3 сек сало даже без димишинга это просто ничтожество) и отхиливая еще при этом весь демаг и срезая в 0 демаг лока.



дамаг вырос в кате только у 3-4 классов,ктото остался в середине а ктото ваще не торт счас даже хант убивает кагото QQ,но не об этом я.

Интересно чтобы делал сетап к примеру Фрост маг+Алок с любым хилом или вместо мага дк обычный ШК рвал бы просто в щепки тот же говносранский ТСГ,я понимаю что может и напрегает что дамаг то особо не апнулся, но вы не забывайте точто всё таки это первый сезон всеравно Лок как и был СБ классом так и останется просто не всё сразу наборав там шмот под 400 итем лвл дамаг постепенно и вернётся к той же цифре естественно всю синь счас просто пропиливают еблокрошеры типа дк и вара.смысла вайнить всеравно пока не вижу.Взять к примеру таго же Элема афли его просто разорвёт.


09 янв 2011, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Вайном тут определенно не спасти ситуацию с UA


09 янв 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Dord напминает тупое быдло, по его логике, он должен выходить на арену и захиливать лока на смерть, а тогда зачем лок на арене 2на2?
Вердикт походу его часто роняли и головка бо бо, пожалейте его. Хотя геи сейчас в почёте по всему миру, может и не надо жалеть.

Каждый класс должен выполнять свои функции и если в каком то аспекте игры, он не нужен, то это косяк близов.
Близы правят сейчас баланс рейт бг и этим все сказано: близы видят, что никто не убивает хилов, а зачем их убивать если он прибежит через 30сек на точку с фул-столбом, просто дрейнят манну и контролят,... так кто тут не даёт хилам манну - афлики. Кто может в халяву замедлять машины и перцев, так опять афлики, кто не даёт прожимать нон-стоп диспел, правильно, соулсвап и нестабила.

До ПВП близы пока серьёзно не добрались и значит исправлять это долго не буду.

А вообще от такой компании очень странно получать абсолютно кривой продукт: воскрешаться с бесом на Бг не ок, баг с передачей камня напарнику, урон нестабилы и щит войда остались уровня Вотлк (дпристам хоть пофиксили), телепорт не освобождает от эффектов удержания, долгий каст фира по сравнению с другими классами.

Я удивляюсь сколько тупых постов вылазит по поводу обсуждения видео, зачем показывать свою глупость или посредственность сейчас в почёте? Видео сделали наверно, чтоб показать ситуацию с УА нэ?

Афли+ршам убивает любую связку, кроме ршам+мдд, в последнем случае проще выйти с арены.


09 янв 2011, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Забрать нахер весь реген хп у афлилоков, и сделать диспел уа на 20к+ по ресу, все будут довольны.


09 янв 2011, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
renvint писал(а):

Забрать нахер весь реген хп у афлилоков, и сделать диспел уа на 20к+ по ресу, все будут довольны.


Диспел уа на 20к+ по ресу должен быть и безо всяких забираний. :mamba


09 янв 2011, 18:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru