Просили бафа УА? Получите, распишетесь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Azarin писал(а):

Dord напминает тупое быдло, по его логике, он должен выходить на арену и захиливать лока на смерть, а тогда зачем лок на арене 2на2?
Вердикт походу его часто роняли и головка бо бо, пожалейте его. Хотя геи сейчас в почёте по всему миру, может и не надо жалеть.

Каждый класс должен выполнять свои функции и если в каком то аспекте игры, он не нужен, то это косяк близов.
Близы правят сейчас баланс рейт бг и этим все сказано: близы видят, что никто не убивает хилов, а зачем их убивать если он прибежит через 30сек на точку с фул-столбом, просто дрейнят манну и контролят,... так кто тут не даёт хилам манну - афлики. Кто может в халяву замедлять машины и перцев, так опять афлики, кто не даёт прожимать нон-стоп диспел, правильно, соулсвап и нестабила.

До ПВП близы пока серьёзно не добрались и значит исправлять это долго не буду.

А вообще от такой компании очень странно получать абсолютно кривой продукт: воскрешаться с бесом на Бг не ок, баг с передачей камня напарнику, урон нестабилы и щит войда остались уровня Вотлк (дпристам хоть пофиксили), телепорт не освобождает от эффектов удержания, долгий каст фира по сравнению с другими классами.

Я удивляюсь сколько тупых постов вылазит по поводу обсуждения видео, зачем показывать свою глупость или посредственность сейчас в почёте? Видео сделали наверно, чтоб показать ситуацию с УА нэ?

Афли+ршам убивает любую связку, кроме ршам+мдд, в последнем случае проще выйти с арены.


на 1500 так сложно против рестор шаманов?


09 янв 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Nordmar писал(а):

Почему кто-то в серьез обсуждает 2х2? :(

потому что не 1н1 ведь.


09 янв 2011, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Dord писал(а):

Azarin писал(а):

Dord напминает тупое быдло, по его логике, он должен выходить на арену и захиливать лока на смерть, а тогда зачем лок на арене 2на2?
Вердикт походу его часто роняли и головка бо бо, пожалейте его. Хотя геи сейчас в почёте по всему миру, может и не надо жалеть.

Каждый класс должен выполнять свои функции и если в каком то аспекте игры, он не нужен, то это косяк близов.
Близы правят сейчас баланс рейт бг и этим все сказано: близы видят, что никто не убивает хилов, а зачем их убивать если он прибежит через 30сек на точку с фул-столбом, просто дрейнят манну и контролят,... так кто тут не даёт хилам манну - афлики. Кто может в халяву замедлять машины и перцев, так опять афлики, кто не даёт прожимать нон-стоп диспел, правильно, соулсвап и нестабила.

До ПВП близы пока серьёзно не добрались и значит исправлять это долго не буду.

А вообще от такой компании очень странно получать абсолютно кривой продукт: воскрешаться с бесом на Бг не ок, баг с передачей камня напарнику, урон нестабилы и щит войда остались уровня Вотлк (дпристам хоть пофиксили), телепорт не освобождает от эффектов удержания, долгий каст фира по сравнению с другими классами.

Я удивляюсь сколько тупых постов вылазит по поводу обсуждения видео, зачем показывать свою глупость или посредственность сейчас в почёте? Видео сделали наверно, чтоб показать ситуацию с УА нэ?

Афли+ршам убивает любую связку, кроме ршам+мдд, в последнем случае проще выйти с арены.


на 1500 так сложно против рестор шаманов?


Дорд, скажи пожалуйста, какие шансы сейчас у аффли + хилер (аффли+друд в моём случае, я так альтом играю) Против ресторшам + любой мили.
И скажи, каков, по-твоему, будет результат зеркального матча ршам+аффлик.
Разумеется я имею в виду топ-уровень = )


09 янв 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
аффлилок+любой хилер проигрывали (в бк, лк), проигрывают и всегда будут проигрывать мили+рестор шаману (а так же аффлилок+рестор шаму) конкретно в 2на2. В этом плане ничего уже давно не меняется.
И, скажу по секрету, дело не в диспеле.


09 янв 2011, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Dord писал(а):

аффлилок+любой хилер проигрывали (в бк, лк), проигрывают и всегда будут проигрывать мили+рестор шаману (а так же аффлилок+рестор шаму) конкретно в 2на2. В этом плане ничего уже давно не меняется.
И, скажу по секрету, дело не в диспеле.


Ну так на это и вайнят = ) В тройке у аффликов всё хорошо, но вот из ситуации, что ресторшама невозможно сдрейнить и невозможно убить аффликом следует много неприятных моментов, касающихся 2в2, или локальных стычек на бг.
У меня вот руки опускаются, когда я вижу в аренафреймах лок + шам, и понимаю, что мы не можем их убить даже в теории... как и они нас, и что проще ливнуть арену, чем 47 минут бегать кругами.
Хотя из меня, наверное, плохой геймдизайнер, я даже хз, как ребаланснуть локов так, чтобы они везде были ок = ). Наверное вы правы, и лучше хорошее 3в3, и убогое 2в2, чем наоборот ^_^


09 янв 2011, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
ну тут диспел не причем. Ршам всегда был занозой в жопе против варлока, всю историю арен в 2на2.
В 2на2 контркомпинг всегда был острой темой, поэтому близзы отказались от этого брекета. Так что вайн тут совершенно тупой.


09 янв 2011, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
В 3х3 и так некоторые шаманы любят поспамить диспел, но могут поплатится за это за время 5ти сек сала. С нерфом же до 3 сек в 3х3 будут диспелить все доты и пох будет на уа. Демаг от диспела в любом случае надо вернуть в нормальное русло, чтоб УА выполнял свою роль по прикрытию фира и дотов в полной мере как он и предназначался (аналогично шп надо бафнуть вампирик против диспела).

Диспел УА и вампирика должен быть не выгоден хилеру в любом случае так как для этого спелы и придумали эти, если это не так, то это просто баг - не корректная работа спела и это должны фиксить. Любой адекватный человек это понимает и спорить тут глупо.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Dord писал(а):

ну тут диспел не причем. Ршам всегда был занозой в жопе против варлока, всю историю арен в 2на2.
В 2на2 контркомпинг всегда был острой темой, поэтому близзы отказались от этого брекета. Так что вайн тут совершенно тупой.


Это серёзнейший нерф и в 3х3 и так не самого имбового класса в сравнении с половиной остальных классов. На 2х2 мне пох, я боюсь за 3х3.


09 янв 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
над минус хил нормальный вернуть и не будет тогда дрочива по 47 минут с фулл маной у всех.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Адэма писал(а):

Это серёзнейший нерф и в 3х3 и так не самого имбового класса в сравнении с половиной остальных классов. На 2х2 мне пох, я боюсь за 3х3.

эт нерф сетапов с афликт локами где нету второго сала, где хилер диспеля уа не будет рисковать получить 2 сала подряд и потерять когот, для сетапов аля маг лок шам, шп лок шам, это не сильно скажется.


10 янв 2011, 05:11
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
razorchik писал(а):

эт нерф сетапов с афликт локами где нету второго сала, где хилер диспеля уа не будет рисковать получить 2 сала подряд и потерять когот, для сетапов аля маг лок шам, шп лок шам, это не сильно скажется.

Ты хотел сказать, что афли опять станут дестро, да?
Хилер должен думать, диспеллить ли ему УА, или лучше не надо - потому что он может кого-то потерять; вот в таком порядке плясать надо, а не наоборот, а-ля "УА должно диспеллится, но сало от него создает проблемы".
Сколько лет УА помимо сайленса еще и неебический дамаг при диспелле имело? теперь вообще не пойми что.. Хотя, надо отдать должное, ролляет сало, а не дамаг. Без сайленса и без дамаги спелл будет подобен простому КоА. Даже отхил не дает, зато дрейн соулом рефрешится, если у таргета меньше 25% хп, ок чо.


10 янв 2011, 07:01
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
видимо лучше чтобы локи 1х1 всех нагибали, 2х2 всех дотами и взглядом убивали, 3х3 от дотов такой дамаг был омг.

если оставлять все как есть, у нестаб. колд. должен быть кд секунд 10 минимум


10 янв 2011, 07:45
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Деспелить УА выгодней всего Ршамам ибо читерский отхил,а вобще когда РЛС тунелят когонибуть можно и поехать за эти 3 сек


10 янв 2011, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Ссаное говно весь этот пвп баланс. Намутили хрен знает что, близы сук* испагани пвп вообще. Обещали убрать ваншоты, куй там! Угандошили дестро локов с епаными диспелами иммо и никакущим демагом Хб и СФ. Драные холигеи не проседают по мане, так же диспеля с себя и напарника все доты и облизывая столбы радуются вину. Поиграв вчера локом на арене с 1700, понял, что афли уехал нахрен вообще. Спекать в сраного демогея? данунах!
Что бы просадить варадкпала дестро нужно расскастовать ояипу сколько, тому же магу за дипфриз, при полном дизе цели хватит три ланса плять, + куча говнокаята против мили. Коты епошат рендами в разы больше, тики ЕПАТЬ ренда 8к охуЭть - котолок?
Баланс же.
Уже не шпилю неделю и я вротепал получать такой кайф, когда двухкнопочные геи берут рейты 2200 в говношмоте без чантов плять.
Мой знакомый играет в двойке Вар+Кот. Они апнули 1500 за один вечер. Его рассказ:
"- Тут сегодня бодались с дестро локом и энхом шамой. Короче меня задрали стуны пета "Дестролока" и руты от тотема "Энха шама", мы их конечно убили, но было сложно......."
Эти типы даже были не в курсе, против кого играют. Я после этого не хочу играть в эту игру.
Жестокий батхерт и разочарование.
Баланс же на 85 будет, сказали


10 янв 2011, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
2Ильманар. Афли сейчас вполне ОК. Правда, не совсем понятно, почему дамаг УА не соответствует заявленному.

Furystorm писал(а):

видимо лучше чтобы локи 1х1 всех нагибали, 2х2 всех дотами и взглядом убивали, 3х3 от дотов такой дамаг был омг.

если оставлять все как есть, у нестаб. колд. должен быть кд секунд 10 минимум


Да, всех должны нагибать ршамы юзом только диспелла, позиция тебе подобных ясна. Перечитай мой предыдущий пост еще раз, поищи бк/вотлк мувики пристов/хпалов вс афлилок, мб сообразишь, что там от диспелла УА мог получиться -рейт. На данный момент при заявленной дамаге в 20к в тултипе УА при диспелле бьет порядка 7к, и это при ~7к спд. Критов я вообще не видел. Примерное несоответствие осилишь?

Вообще вон Адэма распинается для таких, как вы. Почитай посты нормального игрока.


10 янв 2011, 14:44
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
УА не было в сл/сл билде.


10 янв 2011, 14:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
)em()N писал(а):

УА не было в сл/сл билде.
в бк много чего небыло


10 янв 2011, 14:56
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
ну а к чему
Цитата:

Перечитай мой предыдущий пост еще раз, поищи бк/вотлк мувики пристов/хпалов вс афлилок, мб сообразишь, что там от диспелла УА мог получиться -рейт.

? тем более что в вотлке диспел уа ваншотил только в пятом сезона, пока отдаче не прикрутили зависимость от ресаю


10 янв 2011, 15:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
В бк были афли локи, но в небольших к-вах. В основном в сетапе шадоуплей - афликт+шп+рестор шаман, также в 2х2 в рога локах и иногда даже в лок дру были. Уа тогда тоже очень неплохо бил и lиспелить его никто не думал даже. А 1й сезон многие были в афли, часть в демо и только в середине-конце слсл начал появляться если что.


10 янв 2011, 15:09
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
Смотря аренамувики второго сезона вижу засилие сл/сл почему то.


10 янв 2011, 15:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
)em()N писал(а):

Смотря аренамувики второго сезона вижу засилие сл/сл почему то.


во 2 сл/сл стало больше, но не было доминирование этого спека


10 янв 2011, 22:24
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Просили бафа УА? Получите, распишетесь
в вотлке помимо повышение динамики боев повысилась и динамика рерола в оп спеки и сетапы, протхилеры так вообще соориентировались менее чем за сезон =)


10 янв 2011, 22:28
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru