Прот  
Автор Сообщение






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прот

Мужики, подскажите какой прот брать, знаю есть казеиновый, изолят, мультикомпонентный. В чем их преиущества каждого из них?



01 фев 2013, 20:24
Профиль

0
Сообщение Прот

му%%к.



01 фев 2013, 20:29
Профиль

1
Сообщение Прот

Изолят самый лучший. Там более 90% содержания белка.

Мультикомпонентный тоже можно, но эффект хуже будет, но и цена ниже намного.

Казеин долго усваивается, можешь купить себе и на ночь пить, так как во сне лучше всего мышцы растут, а казеин даст нужную подпитку.

В идеале конечно лучше ещё и ночью вставать и пить порцию.

 

Я в основном пользуюсь продукцией Maximum Human Perfomance.

 


01 фев 2013, 20:38
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прот

Eradicationx писал(а):

Изолят самый лучший. Там более 90% содержания белка.

Мультикомпонентный тоже можно, но эффект хуже будет, но и цена ниже намного.

Казеин долго усваивается, можешь купить себе и на ночь пить, так как во сне лучше всего мышцы растут, а казеин даст нужную подпитку.

В идеале конечно лучше ещё и ночью вставать и пить порцию.

 

Я в основном пользуюсь продукцией Maximum Human Perfomance.

можно еще поподробнее про употребление. Если, допустим, я тренеруюсь 3 раза в неделю, пить прост я должен каждый день и теми же дозировками?

п.с. из спортпита буду еще хавать креатин

 



01 фев 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение Прот

http://sportswiki.ru/



01 фев 2013, 21:06
Профиль

1
Сообщение Прот

Извините не смог не линкануть их.

 

Это как принимать:

 

 

А это какой выбрать и для чего:

 



01 фев 2013, 21:09
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
-3
Сообщение Прот

Это очень похоже на выбор формы дакфейса и силиконовой груди.

Если ты будешь заниматься спортом для здоровья, а не для красоты, то в итоге просто на правильном питании через пару лет будешь выглядить гораздо лучше всяких наколотых и откормленных качей.



01 фев 2013, 22:53
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прот

Лэйвина писал(а):

Это очень похоже на выбор формы дакфейса и силиконовой груди.

Если ты будешь заниматься спортом для здоровья, а не для красоты, то в итоге просто на правильном питании через пару лет будешь выглядить гораздо лучше всяких наколотых и откормленных качей.

от протеина наверно и не стоит еще? И ты сказал про правильное питание. Для студента это где то на уровне фантастики)

 



02 фев 2013, 00:58
Профиль

0
Сообщение Прот

да что вы троллите парня)) он новенький не знает что куда. Не все могут кушать грудки с овощами каждый день. А прот вполне реальное дополнение. Сам пью http://www.5lb.ru/catalog/protein/formula_80_evo_500_choc.html вот этот. Очень нравица, а так каждый сам под себя покупает, может пучить или живот болеть, а может просто вкус не понравится попробуй разные. Этот хорош тем что тут 4 вида протеина которые имеют разное время усвоения. Удачи в тренировках. (ах да если ты для нобора массы тоесть ты дрищ, купи лучше гейнер пользы больше будет).

 

Встречный вопрос, кто знает как убрать запах у шейкера. Началось пкт забыл помыть, дома в блендере все готовлю а тут такое дело воняет жуть. 



02 фев 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение Прот

n01zE писал(а):

Мужики, подскажите какой прот брать, знаю есть казеиновый, изолят, мультикомпонентный. В чем их преиущества каждого из них?

 

Бери из серии Dymatize Elite , подойдет для любых целей.

 



02 фев 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Прот

Купили себе с женой на пробу 15кг этого сывороточного протеина (Lactomin 80). Два возможных рецепта приготовления коктейля приведены внизу на той же странице. Мы за массой не гонимся, поэтому готовим "протеин", а не "гейнер" (названия рецептов на той же странице)

Я развожу полученную смесь белка и несквика с водой (вкус своеобразный), жена разводит с молоком (вкус гораздо лучше). Просто у меня молоко вызывает реакции, не очень приятные слуху в общественных местах :D  (природа не слабо поржала над моими генами в этом плане)

Температура воды / молока должна быть не ниже комнатной хотя бы. Иначе комочки остаются. По крайней мере в шейкере.

З.Ы.

Для справки: 100гр этого порошка содержат 80гр сывороточного белка. Собственно об этом и говорит цифра 80 в названии, т.е. концентрация 80%.

З.Ы.З.Ы.

Если приготовить по рецепту "протеин" (на 25 порций), то получается весьма не слабый объем полученной смеси. Так что заранее продумай, где ты ее будешь хранить для дальнейшего поглощения.

Цена за мешок может показаться высокой, но при перерасчете на 1кг или 1 порцию получается повыгоднее, чем брендовые баночные протеины.

Отзывы об этом протеине, вроде как, не плохие на том форуме. Мы его пьем только неделю, так что своего мнения еще не сложилось. Хуже, по крайней мере, мы себя точно не начали чувствовать - 100%

Удачи Good



15 фев 2013, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru