Прот Вар, помоги товарисч Прог ))  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Сложиласть такая ситуация, что я и пара моих друзей работаем в одном офисе и вынуждены играть 3х3 вместе :D Сетап Армс+Хант+Холик. Хант в БМ, добираем 2К, естествеено встаём, озверин кайтят, нефр его родимого опятьже, сливаем. Спекаем ханта в сурва меня в прота. Знаем что есть сетап http://www.sk-gaming.com/wowteam/us/176/150335-Almost%20Furious%20Lelaine, они поменяли щас пала, подслили чуток. Вроде шибко тащат. Тут возникают два вопоса. Один, суть игры этого сетапа (на сколько мы понимаем вар имитирует рога - контролит, рефлектит, сидит на самом неудобном ДДшнике для ханта со свичами в хила). Второй вопрос. Как должен одеваться Вар, ШБВ или ПВП АРП? У меня есть модный комплект ПВЕ, с двумя первыми бонусами сетов и всем остальным, талисман лавантора и т.д, соответственно ДД-ный шмот с 2мя кусками T9,5. Ну вот никак не получается наносить путёвый демаг протом, критов на 11-13k Слэмом нет и в помине. Вобщем распределение демага нетакое как у папок. http://www.wowarmory.com/arena-game.xml?gid=22107689&b=RuinНахожусь постоянно в Батл стойке, вешаю хармс, ренд, свитч в деф только для дизарма. Выскажите своём мнение папки. :smile


30 сен 2009, 09:06
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
смотрю я в поле а там ты меня маниш маниш с красным щитом в руках.
я плюю вам в лицо. [be] [be] [be] [be] [be] [be] [be] берегите дупло с детства. :love :love :love


30 сен 2009, 10:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
жаль что потёрли предыдущий ответ.
там я писал какая нетрадиционная ориентация у афтара в одно слово


30 сен 2009, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
а между тем:
http://news.mail.ru/politics/2934206/


30 сен 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
[be] [be] [be] [be] :crab :crab :crab


30 сен 2009, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Как хамсы вешать в дефе или забыть про них?


30 сен 2009, 11:42
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
LastMamont писал(а):

1

раз не пидарас?


30 сен 2009, 11:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Бегал немного в таком сетапе АП пвппротом, фигня.. Меня тупо игнорят и срать всем на стуны тупо садятся на ханта и тунелят он даже нормально демагать неможет. Короче слили ммр с 2к до 1600 и я спекнулся в армса, в армсе както намного лучше, хант контролит хила и оба вливаем в 1 демагира, сложно против хант+лок+хил (они моего ханта ваншотят) и лок+рог+хил.


30 сен 2009, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
[*102#] писал(а):

жаль что потёрли предыдущий ответ.
там я писал какая нетрадиционная ориентация у афтара в одно слово

Соси черенок моего топора, странный парень :dirol


30 сен 2009, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
с хантом норм сетап, прот вар должен имитировать ращипителя, хант - танка.

че то шмот на армори у тебя ниочем
бегать надо в деф стенсе
гемиться на арп я думаю тебе шмот не позволит


30 сен 2009, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Переоделся в Армори. Но мои замеры показывают, что демаг в Гневно-неумолимом комплекте серьёзно выше, процентов на 20. Бегем в прот стойке теперь, действительно, может хамстр и не нужен.


01 окт 2009, 06:57
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
в уг какое-то переоделся, естественно дамаг ниже :)
перегемиться и переточиться как бы надо немного из ПвЕ
да и 12.55 крита не торт


01 окт 2009, 08:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Ну вобщем что могу доложить по факту. Имбовость ПротВара пока в нашей тиме углом не выступила. :D Вар Прот+хант сурв + холик.
1. Кливы - тунелят ханта. Пытаюсь снять одного милишника. Стуны, чарж, фир, Вмешательство в ханта, фридом пала почти по кулдауну на него. Контролим хила хантом, вваливаем в мой таргет. Главный вопрос с кливами, может всётаки переходить в батл? хант воет без замедления, кричит)) Уносят ханта.
2. Ретрик+рога+хил. Сижу на роге, контролим пала. В большинстве случаев взрывают холика. Демага сумашедшая.
3. Команды с локом (дестр+хант, дестр+элем и т.д.) сижу на локе, неплохо сижу, очень. Пара контролей меня от ханта-дру, холик или хант мои могут леч. В большинстве случаев вин.
4. РМП, тунелю мага, вваливаем в мага, кайтит хант рогу,мб Майнд контроль пала, ТТ )) вобщем гдето 50/50.

Что думаю по этому поводу. Видимо основной тактикой должен быть свитч в хила с вкладыванием всех моих стано-сайленсо-фиров с демагом от ханта. Забирать за станлок вобщем.
Демаг прота сравним с хантовским, часто передемагиваю. Норм.
Как работает АОЕ рефлект? Как только в когото из группы что то прилетело уходит баф ос всех? Т.е. рефлект что то на 0,3к от копии мага в ханта а следующим кастом 9к от лока в пала?
Почему в руках быстрая одноручка? Зачем столько дефа? Нипанятна :clap
http://www.wowarmory.com/character-shee ... nd&n=Draek" onclick="window.open(this.href);return false;
Тунелить в 6-ом сезоне кливом Вар+ДК было гораздо проще :]


08 окт 2009, 10:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Мы вас убивали почти в зеркале, только я в армсе :) Взорвали вашего ханта потом хила... Мы вначале сезона тоже пробовали когда я в проте, но чет восновном сливали и ммр сильно просадили.


08 окт 2009, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Мы просадили с 2К до 1650 сейчас, буквально за три дня игр. Тут пока не просечь механику, никак.


08 окт 2009, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Просто если ты прот в 80% мили кливы садятся на ханта и он не всегда может откайтить, а темболее нормально вливать дмг, причем у меня хант не очень опытный, а если ты армс то садятся часто на тебя и хант норм вливает и контролит. Ну мы с 1900ммр до 1500 слили потом я в армсе и с ДК в кливе, прошлого сезона в которосм 2100 почти брали, подняли ммр до 1600, но тоже не торт. Ща начали с хантом и я в армсе, вполне неплохо стало когда освоились. Проигрываем в основном рмп и зерг кливам с ферал/рог или вар/ферал связками. Против рог-рет-хил больше выигрываем взрывая рета и контроля хил. В кливах жостко садимся на вара и играем агресивно так что он не может нормально демагать и сливает деф кулдауны.


08 окт 2009, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
имхо без децент гира там ловить нечего в этом проте , если ты не можеш выйти и вьебать 3 раза по 9к хуй значет чем , то играй в армсе пока не соберешь такой гир


08 окт 2009, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
протом просто нужно играть много, на арене видно что никто нихера не понимает в протах и не знает что против них делать

все дрочеры выучили тактики против дисц пристов, мути рог, армс варов, фрост магов и т.п. и теряются когда против них спек, в котором они даже таланты не знают.


08 окт 2009, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
А что же против них делать? Контролить под юз шилд блока?


09 окт 2009, 00:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
ну всё вам расскажи ;)


09 окт 2009, 06:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru