Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Прот вар + рестор дру 2на2  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Antigona писал(а):

Тупая пизда согласна с Готиком, Готик этому несказанно рад, щас я прослезюсь.


:)))))


14 июл 2009, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Понятное дело, что стало нарицательным. Это же так удобно. ж)
Во-вторых ты как-то скачешь из одного промежутка временного в другой, не делая между ними разницы. Ты правда думаешь, что политическая позиция партии в 37-38 и 44-м совпадала? И что в лагеря гнали одних и тех же?
Во-вторых я еще раз повторю: физическое устранение политических противников — это не гениальный менеджмент ни разу. И не хуйовый менеджмент. Это блин вообще не менеджмент.
Охренеть блин — отстрелять политических противников, до этого наверное было очень сложно додуматься.
И с точки зрения экономического менеджмента например, то что делалось волей лучшего друга детей — это блеать феерический фейл, который стал возможен только тем, что сама экономическая система стала в принудительном порядке не экономической, а экспоприаторной номенклатурой.


14 июл 2009, 14:04
Профиль ICQ WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
ichik писал(а):

Ты правда думаешь, что политическая позиция партии в 37-38 и 44-м совпадала? И что в лагеря гнали одних и тех же?


В 37-38 расстреляли вообще всех офицеров+ и интеллегенцию Советского союза. В 44 расстеливали тех, кто возвращался из оккупированных немцами територрий, те кто хоть как-то подозревался в шпионаже и вредительстве. По сути да, в лагеря гнали одних и тех же. Тех, кто хоть как-то мог в теории угрожать стране.


ichik писал(а):

Во-вторых я еще раз повторю: физическое устранение политических противников — это не гениальный менеджмент ни разу. И не хуйовый менеджмент. Это блин вообще не менеджмент.
Охренеть блин — отстрелять политических противников, до этого наверное было очень сложно додуматься.


Додуматься легко, осуществить сложнее в моральном плане. Николай II не смог, поэтому потерял Империю (а требовалось то перестрелять несколько десятков тысяч человек, включая всех лениных, троцких без суда и следствия. Он не смог пойти на это и потерял страну, что привело к ещё большим жертвам.

Также Сталин, если бы он не пустил под откос столько людей, сущестовавала бы реальная угроза, что переметнуться за сторону немцев ОЧЕНЬ многие. Посмотри сколько было военнопленных в 41. Это же пиздец в военном плане. Начали стрелять так, что проще было умереть на бою, чем получить пулю от заград отряда, и немцы сразу стопнулись. Стопнулись зимой и тогда уже Советы использовали свой шанс. Я не прав?


14 июл 2009, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
[\quote]
Я не чисто за военную тематику говорю.
Плохой управленец был Сталин. Другое дело, то на фоне остальных градоначальников города Глупова выгодно выделяется - это да. Так на безрыбье и жопа - соловей. А в мировом масштабе - посредственность.

Гитлер был получше, но тоже не отличник. Ввязался в войну, которую не мог выиграть изначально. Хотя, через 60 лет - все умные.
Мое мнение - американцы самыми крутыми себя тогда показали, потому и оказались победителями.
[/quote]
ну я даже не знаю, что сказать... сделать из аграрной страны, что то хотя бы близко соответствующее быстро развивающемуся миру, за столь короткий срок. я бы поостерёгся считать его плохим управленцем, даже во времена бытности наркомом по нац. вопросом, он из комнаты с печатной машинкой и 2-х человек, сделал мощную машину работавшую как часы, аж до своего упразнения.
пс
и конечно я антифа до глубины мозга. фашей стоит рубить в мясорубке!


14 июл 2009, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Всем кто восхищается Гитлером, предлагаю поехать на экскурсию в Аушвиц (Польша)
и посетить музей концлагеря Освенцим, где погибло 4 миллиона человек.

Возможно там ваше восхищение поубавится.


14 июл 2009, 14:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Antigona писал(а):

Всем кто восхищается Гитлером, предлагаю поехать на экскурсию в Аушвиц (Польша)
и посетить музей концлагеря Освенцим, где погибло 4 миллиона человек.

Возможно там ваше восхищение поубавится.


А это уже еврейская пропаганда. Не было там 6 млн погибших, не было. Целые исследования на тему, что физически столько тело газовые камеры и печи не могли переработать. Но дело в том, что историю второй мировой войны, для вас как раз писали евреи. Которые, кстати, на всей этой теме и смогли наконец образовать своё государство. Антигона, ты совсем, к сожалению, не в теме, даже близко :( Я не говорю, что ты дурак, не читал то-то и то-то, но блядь ты настолько шаблонно пишешь, что просто диву даёшься, как сильно деградировал мир.

P.S. К евреям я тоже отношусь спокойно и объективно ж))))


14 июл 2009, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Gothiques писал(а):

В 37-38 расстреляли вообще всех офицеров+ и интеллегенцию Советского союза. В 44 расстеливали тех, кто возвращался из оккупированных немцами територрий, те кто хоть как-то подозревался в шпионаже и вредительстве. По сути да, в лагеря гнали одних и тех же. Тех, кто хоть как-то мог в теории угрожать стране.

извини но это не правда.
в 37-38 не расстреливали интеллигенцию, тогда устранялось "элита" и все бывшие "боевые товарищи", если реально посмотреть списки, то можно видеть, что после 38 года не осталось практически ни одного более менее значимого "вершителя революции", то есть И.В. просто зачищал плац от "профессиональных революционеров" которые в будущем могли бы устроить и ещё одну революцию.
Кроме того, как я понимаю И.В., очень надоели всяческие "коментерны" и крики о "мировой революции", он видел будущее Советов совсем другим и понимал, что время революций прошло и пытаться объять племенем революции весь мир голодных и рабов Европы, уже поздно.


14 июл 2009, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
От того,что в лагерях погибло не 4млн,а 1млн человек допустим,Гитлер не перестает быть чудовищем чтоли?Я тоже не фанат евреев,но никакой народ,каким бы он нибыл,не заслуживает того,что с ним делали в концлагерях.
Цитата:

А это уже еврейская пропаганда. Не было там 6 млн погибших, не было. Целые исследования на тему, что физически столько тело газовые камеры и печи не могли переработать.

ты хоть представляешь,насколько ужасно всё то,что ты говоришь? "газовые камеры и печи не могли переработать" они не дрова перерабатывали,а людей блядь.ЖИВЫХ людей.


14 июл 2009, 14:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Gera писал(а):

извини но это не правда.
в 37-38 не расстреливали интеллигенцию, тогда устранялось "элита" и все бывшие "боевые товарищи", если реально посмотреть списки, то можно видеть, что после 38 года не осталось практически ни одного более менее значимого "вершителя революции", то есть И.В. просто зачищал плац от "профессиональных революционеров" которые в будущем могли бы устроить и ещё одну революцию.
Кроме того, как я понимаю И.В., очень надоели всяческие "коментерны" и крики о "мировой революции", он видел будущее Советов совсем другим и понимал, что время революций прошло и пытаться объять племенем революции весь мир голодных и рабов Европы, уже поздно.


А разве эта "элита" не был интеллигенцией? И что ты подразумеваешь под словом "интеллигенция"? ж)

Естественно, Сталин устранил всех тех, кто мог повторить революцию. Но сколько в списках было действительно выдающихся генералов, преданных офицеров и учёных? Не они ли интеллигенция?

Сталину не нужны были умные люди перед войной и в первые годы войны. Ему нужны были люди преданные.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Farewell писал(а):

От того,что в лагерях погибло не 4млн,а 1млн человек допустим,Гитлер не перестает быть чудовищем чтоли?Я тоже не фанат евреев,но никакой народ,каким бы он нибыл,не заслуживает того,что с ним делали в концлагерях.


Факт того, что количеством убитых в концлагерях Израил изменил контрибуции с Германии и на этой теме вселил им абсолютно чуство вины на поколения вперёд, коверкая цифры - это омерзительно само по себе.

Официальная цифра 6 млн бтв.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Farewell писал(а):

ты хоть представляешь,насколько ужасно всё то,что ты говоришь? "газовые камеры и печи не могли переработать" они не дрова перерабатывали,а людей блядь.ЖИВЫХ людей.


Я говорю так, как это было на самом деле. Кстати, тема евреев и Нацизма - ещё страшнее для этого форума, чем Гитлер VS Cталин ))

Я то могу спокойно это обсуждать, а вы то потяните или начнёте опять падать до уровня "ОМГ, НАЦИСТА НА КОСТЁР"?


14 июл 2009, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
я не люблю евреев) но лучше я буду распоследним махровым жидом, чем иметь хоть капельку отношения к нацистским массовым убийствам.


14 июл 2009, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Цитата:

Я говорю так, как это было на самом деле

Говорить можно всё что угодно,когда смотришь со стороны.никто из нашего поколения,никто из наших родителей даже близко себе представить не может,насколько ужасна война,концлагеря,гибель твоих детей ,матери,сколько бы не снималось фильмов,писалось книг,показывалось хроник.Мы НИКОГДА не поймем,что же пережили наши прадеды,деды в те годы.
И за весь тот ужас,что они пережили ответственен Гитлер(да,конечно,он был выдающимся человеком,но русским людям на это наплевать,и всегда будет наплевать).
И да,у нас в стране культ победы,и что из этого?Мы жизнью обязаны тем людям,которые встали на защиту родины.
И когда в русском обществе появляется человек,который говорит,что Гитлера надо уважать за то,что он был гениальной личностью,общество шлет его нахуй.Потому что из-за него гибли наши родные,могли неродиться мы сами.

И всё это ОЧЕВИДНО.Готик,если ты ставишь себя как образованного человека,зачем ты споришь с русскими людьми насчет того,кем был Гитлер?


14 июл 2009, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
книжка есть Архипелаг Гулаг)Солженицин написал,про советский лагерь для слишком умных людей.
СТалин мудак,значительно хуже Гитлера.


14 июл 2009, 15:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Farewell писал(а):

И за весь тот ужас,что они пережили ответственен Гитлер


А я вот читал версию (из сотен версий), что Гитлер к власти пришёл благодаря американским евреям (Generals Motors и семья Морганов это только подтверждают ведь) для того чтобы:

1) Очистить еврейскую кровь от польских и белорусских помесей (вы слушали когда нибудь ортодоксальных евреев и читали ли вы Тору?)
2) Поднять Американскую экономику на лендлизе, военных заказах и банальном грабеже третьего рейха.
3) Создать государство Израиль.


Во такое интересное мнение, основанное на очень интересных фактах и домыслах (куда уж без них).

И что теперь делать? Картинка пропаганды рухнули и мир кончился? Нет, это всего версия ж)


14 июл 2009, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Farewell писал(а):

Цитата:
Я говорю так, как это было на самом деле

Говорить можно всё что угодно,когда смотришь со стороны.никто из нашего поколения,никто из наших родителей даже близко себе представить не может,насколько ужасна война,концлагеря,гибель твоих детей ,матери,сколько бы не снималось фильмов,писалось книг,показывалось хроник.Мы НИКОГДА не поймем,что же пережили наши прадеды,деды в те годы.
И за весь тот ужас,что они пережили ответственен Гитлер(да,конечно,он был выдающимся человеком,но русским людям на это наплевать,и всегда будет наплевать).
И да,у нас в стране культ победы,и что из этого?Мы жизнью обязаны тем людям,которые встали на защиту родины.
И когда в русском обществе появляется человек,который говорит,что Гитлера надо уважать за то,что он был гениальной личностью,общество шлет его нахуй.Потому что из-за него гибли наши родные,могли неродиться мы сами.

И всё это ОЧЕВИДНО.Готик,если ты ставишь себя как образованного человека,зачем ты споришь с русскими людьми насчет того,кем был Гитлер?


ох лол, однобокая у вас очевидность


14 июл 2009, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Нюхач писал(а):

книжка есть Архипелаг Гулаг)Солженицин написал,про советский лагерь для слишком умных людей.
СТалин мудак,значительно хуже Гитлера.

чем обоснованно такое заявление? прочтением книги? в чём я кстати сильно сомневаюсь.


14 июл 2009, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
ты глупый необразованый человек.
ПРи правлении сталина русских граждан было растреляно/замучано в лагерях невероятное количество.И это в Мирное время.Люди которые вышли из немецкого плена(лагеря) и вернувшиеся на родину,сидели уже в наших "родных"лагерях.

Добавлено спустя 58 секунд:
Сталин главный и наииболее жестокий диктатор ХХ века.


14 июл 2009, 15:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Нюхач писал(а):

Сталин главный и наииболее жестокий диктатор ХХ века.


А средства оправдали цель или нет?


14 июл 2009, 15:10
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Макивавели был неправ.
Лучше жить в правовом обшестве,чем в том что было в ссср.


14 июл 2009, 15:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Нюхач писал(а):

Макивавели был неправ.
Лучше жить в правовом обшестве,чем в том что было в ссср.


Нет, я о цели в рамках 10 лет. Когда было ясно, что режим в Германии приведёт к новой войне - и необходимы были меры, чтобы подготовиться к войне. Хоть Сталин и игнорировал много инфы, он понимал, что будет война.


14 июл 2009, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
наверное он их ради прихоти туда ссылал.
я против И.В., безусловно он тиран и убийца, но в отличии от Гитлера, за счёт него наша страна хоть как то держалась на плаву ещё 20 лет после (даже после ) его смерти.
А вот Адольф жёг в Бухенвальдских печах, радии некой "новой расы"


14 июл 2009, 15:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru