Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Прот вар + рестор дру 2на2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
1.Ты в какой стране живёш?
2.Граждан какой страны губил Сталин?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
он создал режим,а его потом продолжили,ты вкурсе что в 80 годах,по квартирам были облавы,и за просмотр неугодных фильмов(ххх,некоторые боивики) человек получал статью?
ты вкурсе что за анекдот при сталине в лагерь попадал человек,что умнейших людей страны сгноили?


14 июл 2009, 15:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Нюхач писал(а):

он создал режим,а его потом продолжили,ты вкурсе что в 80 годах,по квартирам были облавы,и за просмотр неугодных фильмов(ххх,некоторые боивики) человек получал статью?


Абсолютный бред. За распространение - да, но слушать и смотреть в 80ые можно было что угодно.


14 июл 2009, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
вырубали свет в доме,заходили в крвартиру,смотрели что в магнитофоне


14 июл 2009, 15:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Нюхач писал(а):

вырубали свет в доме,заходили в крвартиру,смотрели что в магнитофоне


Опасно! :music


14 июл 2009, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
не подрочить


14 июл 2009, 15:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
ппц... вот, что будет с вами дети, если вы будите не читать книжек, а играть в вов, а знания об истории черпать из новостей и фильмов Стиляги.


14 июл 2009, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Ребят, я понимаю, что родители рассказывали вам в детстве, что такое хорошо, а что плохо, я даже понимаю и то, как дальше вам рассказывали на уроках истории как умирал наш народ и основываясь рассказом "о разнице в хорошо и плохо", вы пропускали эту информацию к себе.
И дальше по цепочке, изучая те или иные события, смотря кино на данную тематику, разглядывая статистики, опять же информация не поступает к вам в мозг "в чистом виде", а проходит через эту уже запрограммированную систему мышления.

Но я не поминаю, как вам удаётся подгонять таких людей, как Гитлера, Сталина в определения плохой/хороший.
"Да, конечно, Гитлер хуйло, посетите музей концлагеря и вы поймёте.
А Сталин, да, тот ещё жук, переебашил всё, развалил.
Мы, конечно, ничего не читали, но Готик же не может быть начинатаннее, сообразительнее в чём-то, он же тоже в своём роде хуйло".

Также, Антигонна, подари мне кледчатый плед.
Я буду греться и читать историю.


14 июл 2009, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
вы блять заебали, стадо баранов. думаете когото ебёт ваше мнение о политике и истории? нет! идите бабкам у лавки блять втирайте про нацизм и сталина, это форум вов.


14 июл 2009, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
К Марле +1. и сказало крохо.


14 июл 2009, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Готик, ты неглупый, начитанный и весьма красноречивый человек, я согласен, но хватит уже через пост себя хвалить.)


14 июл 2009, 16:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Flank3R писал(а):

Готик, ты неглупый, начитанный и весьма красноречивый человек, я согласен, но хватит уже через пост себя хвалить.)


Ок :(

[troll] :love [troll1]


14 июл 2009, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Marlazinger писал(а):

Ребят, я понимаю, что родители рассказывали вам в детстве, что такое хорошо, а что плохо, я даже понимаю и то, как дальше вам рассказывали на уроках истории как умирал наш народ и основываясь рассказом "о разнице в хорошо и плохо", вы пропускали эту информацию к себе.
И дальше по цепочке, изучая те или иные события, смотря кино на данную тематику, разглядывая статистики, опять же информация не поступает к вам в мозг "в чистом виде", а проходит через эту уже запрограммированную систему мышления.

Но я не поминаю, как вам удаётся подгонять таких людей, как Гитлера, Сталина в определения плохой/хороший.
"Да, конечно, Гитлер хуйло, посетите музей концлагеря и вы поймёте.
А Сталин, да, тот ещё жук, переебашил всё, развалил.
Мы, конечно, ничего не читали, но Готик же не может быть начинатаннее, сообразительнее в чём-то, он же тоже в своём роде хуйло".

Также, Антигонна, подари мне кледчатый плед.
Я буду греться и читать историю.
щито? даже мне неучу известно что благодаря его руководительству подняли страну за 5 лет заместо 20-30(непомню точно)


14 июл 2009, 17:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Из треда я понял, что прот палом играет Гитлер, а друидом Сталин?

оО


14 июл 2009, 17:08
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru