Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Protection Paladin healer - byebye!  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Volcan писал(а):

Для прот ДД ето бафф ... было у меня 200спд будет 350~ а некоторы мои абилки скалируются от АП + SPD .. =)


А стан 30 сек кд?


14 авг 2009, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
+10 сек на стан
и -500-600 спд -- нормальный нерф,
но недостаточный т.к. бесконечная мана через обновление divine plea остается.


14 авг 2009, 16:18
Профиль

Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Она не бесконечная.... Паладин под плеей, да ещё и с занерфленным спд, легко потеряет напарника, и ему придётся её скликнуть, после чего она встаёт на 1 минутный кулдаун (если я правильно понимаю)


14 авг 2009, 16:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Эми прав. :dirol


14 авг 2009, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Eminencex писал(а):

Она не бесконечная.... Паладин под плеей, да ещё и с занерфленным спд, легко потеряет напарника, и ему придётся её скликнуть, после чего она встаёт на 1 минутный кулдаун (если я правильно понимаю)

Именно так и есть.
Да и еще одно - пли теперь же не обновляется джаджем.


14 авг 2009, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Икарус Арабов писал(а):

Eminencex писал(а):
Она не бесконечная.... Паладин под плеей, да ещё и с занерфленным спд, легко потеряет напарника, и ему придётся её скликнуть, после чего она встаёт на 1 минутный кулдаун (если я правильно понимаю)

Именно так и есть.
Да и еще одно - пли теперь же не обновляется джаджем.

А в мили стукнуть не судьба?

И КД на пли идет после ее юза, а не скликивания, вполне моно скликнуть плею, а через минуту попросить напарника покайтить и отрегенить фул.


14 авг 2009, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Термошпунтик писал(а):

Икарус Арабов писал(а):
Eminencex писал(а):
Она не бесконечная.... Паладин под плеей, да ещё и с занерфленным спд, легко потеряет напарника, и ему придётся её скликнуть, после чего она встаёт на 1 минутный кулдаун (если я правильно понимаю)

Именно так и есть.
Да и еще одно - пли теперь же не обновляется джаджем.

А в мили стукнуть не судьба?

И КД на пли идет после ее юза, а не скликивания, вполне моно скликнуть плею, а через минуту попросить напарника покайтить и отрегенить фул.


Эми прав - умные люди и сейчас и в будущем будут посильнее нажимать на тимейта пала во время пли и он будет вынужден сбрасывать плею постоянно, с учётом нерфа спд, это надо будет делать постоянно - спек сильно ослабнет.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Но опять же для всех поразному - для тех кто знает что некритовая флешка прота по МСу хилит около 2500 это нерф, а для тех кто думает что все флешки прота летят ВСЕГДА по 12к, это конечно мелочь а не нерф.


14 авг 2009, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Термошпунтик писал(а):

Икарус Арабов писал(а):
Eminencex писал(а):
Она не бесконечная.... Паладин под плеей, да ещё и с занерфленным спд, легко потеряет напарника, и ему придётся её скликнуть, после чего она встаёт на 1 минутный кулдаун (если я правильно понимаю)

Именно так и есть.
Да и еще одно - пли теперь же не обновляется джаджем.

А в мили стукнуть не судьба?

И КД на пли идет после ее юза, а не скликивания, вполне моно скликнуть плею, а через минуту попросить напарника покайтить и отрегенить фул.
Шшто?
Пока напарник кайтит где-то а ты бегаешь в мили и "регенишь" фулл под пли ... получаешь свитч в себя, и либо снимаешь пли, либо юзаешь мастер аур на отхил себя любимого. А если это вар, то пли снимаешь в любом случае теперь ... мастер аур не вытащит.
С этим нерфом свитчнуться в прот пала под пли равносильно свитчу в друида без хотов.


14 авг 2009, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
прот паладины делятся своими тяжелыми буднями...


14 авг 2009, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Antigona писал(а):

прот паладины делятся своими тяжелыми буднями...

Не глядя армори угадаю ... рестордруид? :)

П.С.
Надеюсь что Близзард включат мозг и бафнут в 3.2.2 пли для холи-спека (как минимум иммун к диспелу).
Либо сделают ее такой же имбой как иннервейт по кол-ву нарегененой маны за единицу времени.


14 авг 2009, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Икарус Арабов писал(а):

Шшто?
Пока напарник кайтит где-то а ты бегаешь в мили и "регенишь" фулл под пли ... получаешь свитч в себя, и либо снимаешь пли, либо юзаешь мастер аур на отхил себя любимого. А если это вар, то пли снимаешь в любом случае теперь ... мастер аур не вытащит.
С этим нерфом свитчнуться в прот пала под пли равносильному свитчу в друида без хотов.


Вот честно 2ку протом не играл после 3.2, а до я честно дотягивал от стана до стана под варом с плей, овером и морталом. Но играя друлем заметил что вары стали сильнее стукать и я не знаю как сейчас прот палом.
Тем более всегда можно поюзать плею на 90% / 80% / 70 % маны, под кд своего напарника в лосе от противников, а не опускать свою ману на 30% что бы потом пытаться под зергом отрегенить плеей.
А чтоб обновить плею мили ударом можно и по копии / пету / тотему стукунуть раз в 15 сек и убежать назад :D


14 авг 2009, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Термошпунтик писал(а):

Икарус Арабов писал(а):
Шшто?
Пока напарник кайтит где-то а ты бегаешь в мили и "регенишь" фулл под пли ... получаешь свитч в себя, и либо снимаешь пли, либо юзаешь мастер аур на отхил себя любимого. А если это вар, то пли снимаешь в любом случае теперь ... мастер аур не вытащит.
С этим нерфом свитчнуться в прот пала под пли равносильному свитчу в друида без хотов.


Вот честно 2ку протом не играл после 3.2, а до я честно дотягивал от стана до стана под варом с плей, овером и морталом. Но играя друлем заметил что вары стали сильнее стукать и я не знаю как сейчас прот палом.
Тем более всегда можно поюзать плею на 90% / 80% / 70 % маны, под кд своего напарника в лосе от противников, а не опускать свою ману на 30% что бы потом пытаться под зергом отрегенить плеей.
А чтоб обновить плею мили ударом можно и по копии / пету / тотему стукунуть раз в 15 сек и убежать назад :D

Ну вот ты играл прот-палом и рестор-друидом. Интересно твое мнение - у какого из этих спеков и классов больше перспектив и возможностей в 2х2?


14 авг 2009, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Икарус Арабов писал(а):

Ну вот ты играл прот-палом и рестор-друидом. Интересно твое мнение - у какого из этих спеков и классов больше перспектив и возможностей в 2х2?


Тут все от сетапа зависит.
Дру с варом на мой взгляд > чем прот с варом
Дк с протом > дк с друлем
дру с локом = весело = п.пал с локом :D


14 авг 2009, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Икарус Арабов писал(а):

Надеюсь что Близзард включат мозг и бафнут в 3.2.2 пли для холи-спека (как минимум иммун к диспелу).
Либо сделают ее такой же имбой как иннервейт по кол-ву нарегененой маны за единицу времени.

Ыхыхы, хочу чтобы друидам дали плею, а палам иннер.


14 авг 2009, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Ривер писал(а):

Ыхыхы, хочу чтобы друидам дали плею, а палам иннер.

Не ну тут ты зря =)
Инер друля круче плеи обычнго холика, но таланты в проте на анти диспел и обновление с мили удара делают ее буквально чуть чуть лучше чем инер, но для друля - 50% хила будет фатальнее чем для протхила.


14 авг 2009, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
чё за цирк? какойто беспонтовый теорикрафт о прот-палах. Икарус, у вас макс рейт то какой? вы выше т2 пушек играли своим имба-сетапом? а то тухловато както обосновываете.


15 авг 2009, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Ты походу еще не в теме - :crab :crab :crab


15 авг 2009, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Эйни скотина, но Эми таки прав.


15 авг 2009, 11:08
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Саттар не стыдно?


15 авг 2009, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Уберите Ому пока снова цирк не начался. :bomb:


15 авг 2009, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru