Протогеи и их фотонки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Протогеи и их фотонки
Созрел очередной пак глупых вопросов:
1) Протогеи и фотонки: я ставлю вторую хавку, потом третью... отжираюсь вроде, по экономике выигрываю все такое - но тупо не могу продолбиться через ПАКИ фотонок с паками пилонов по всему периметру его базы и летающих в небе войдреев. В итоге в какую либо из моих неудачных атак - пачка его войдреев прожигает мне базу. Че делать?
2) Типа у протосов есть мазершип, у терранов ядерный рокет... а у зергов я чето ничего такого навороченного не вижу. Есть что-то?


03 авг 2010, 19:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Гварды.


03 авг 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
у зергов закопка же ! :zerg:


03 авг 2010, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Еще забыл: Архонты... очень злые что то, нереальне большой шилд при адском демедже. Никаких контр типа сжигания шилда как у террана нету?
И пока вот по своей игре замечаю - если на т1-т2 не выйграл - на т3 все намного грустнее.


03 авг 2010, 19:06
Профиль ICQ

Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Lamobot писал(а):

Че делать?


Не дрочить и выигрывать.
А если дрочить - то с брудлордами.


03 авг 2010, 19:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Против войд реев коррапторы же!


03 авг 2010, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Масс реев сейчас не контрит ничего, даже коррапторы.

Фотонки контрятся брудлордами и хамлением на всю карту, доминация карты и не выпускание его с базы. Кончатся минералы - заёрзает.


03 авг 2010, 20:39
Профиль

Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Масс реев к хуям взрывает масс гидра, не?


03 авг 2010, 21:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Ну гидралиски эффективней всего да.


03 авг 2010, 21:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Цитата:

Масс реев сейчас не контрит ничего, даже коррапторы.

Коррапторы никогда к реям контрой и не были. Воиды в малых кол-вах убиваются мутой(превосходящим лимитом, конечно же), в больших только гидрой.


03 авг 2010, 21:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
если видишь первые признаки фотонок то можно 1) сделать нидус 2) мута.
Мута эффективнее т.к. из за слива минералов и из за слива рабов.


03 авг 2010, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
омг масс фотонки это в бронзе ? +D

1вое правило зерга имей всегда на експ больше < не надо его проносить темболее если он фотонится лол


04 авг 2010, 10:52
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Lamobot писал(а):

Созрел очередной пак глупых вопросов:
1) Протогеи и фотонки: я ставлю вторую хавку, потом третью... отжираюсь вроде, по экономике выигрываю все такое - но тупо не могу продолбиться через ПАКИ фотонок с паками пилонов по всему периметру его базы и летающих в небе войдреев. В итоге в какую либо из моих неудачных атак - пачка его войдреев прожигает мне базу. Че делать?
2) Типа у протосов есть мазершип, у терранов ядерный рокет... а у зергов я чето ничего такого навороченного не вижу. Есть что-то?

1) делай больше експов, не лезь на его фотонки, делай грейды и здания под разных унитов, распространяй крип чтоб армия была мобильна и не ожидано армия тосса не в ебала тебе мейн.
2)мазершип как и ядерка хуета в принципе, зергов решили избавить от головной боли и разрешили делать масс гидру вс всего :siski


04 авг 2010, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
а зачем нападать, хами всю карту, мась гидру, следи за ним.


04 авг 2010, 14:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Если увидел фотонки,то нагло отжираешь всю карту и потом вертишь этого протосса на детородном органе. Только не забывай нон-стоп армию строить что бы не выпустить его из базы если чё.
Видишь у противника лишний деф, слишком осторожную игру, получил небольшое преимущество (например противник слил часть армии) - бери експ. Золотое правило старкрафта.


05 авг 2010, 03:21
Профиль

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Mortimer писал(а):

а зачем нападать, хами всю карту, мась гидру, следи за ним.

МАССУЙ ГИДРУ ПРОТИВ ТОССА@БУДЬ ТОП ОДИН :D


05 авг 2010, 03:41
Профиль

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Для меня главное в игре с протосом-не просрать момент, когда закладывается роботикс. В эту секунду должен быть заложен спаир иначе все пиздец


05 авг 2010, 04:00
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Marz писал(а):

Для меня главное в игре с протосом-не просрать момент, когда закладывается роботикс. В эту секунду должен быть заложен спаир иначе все пиздец

странные выводы у тебя -_-


05 авг 2010, 04:20
Профиль

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Mortimer писал(а):

а зачем нападать, хами всю карту, мась гидру, следи за ним.

Если зафотонившегося на двух экспах тосса не трогать 15-20 минут, просто отжирая карту можно получить лимит батонов в табло на выходе, который никакой гидрой не контрится. Законтрить выйдет только если у тебя хвататит ресов и личинок минуты через 3 после просирания гидры наспамить 1.5 лимита корраптеров.
Вообще противники, которые друг друга не трогают до фулл лимита - это какое-то дно серебра.


05 авг 2010, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Протогеи и их фотонки
Грин писал(а):

Вообще противники, которые друг друга не трогают до фулл лимита - это какое-то дно серебра.

А в бронзе наверное даже не отстраиваются - дерутся 6ю рабами, да?


16 авг 2010, 19:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru