Protoss - tips, hints & tactics  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Цитата:

фениксы посасывают крейсеркам. а вот войд реи уже интереснее

Дожить до кариеров в пвп это либо подвиг, либо упертый соперник, который сидит на одной базе против 3-х, без лимита и будущего, а ты строишь кариеров фо фан, что бы убить его по-веселее :)

Цитата:

Против грелок помоему фотонки вообще смысла нет ставить с их то рейнджем, а вот сталкеры с блинком их тока так гоняют. До ресета я играл против зеркала и теранов тупым зилот рашем, а зергов грелками хатчери ломал и все. Противники ругались матом правда.
А фениксы вообще уг, пока не понял че с ними можно делать.


Фениксы очень легко и непринужденно убивают рабов, в малом кол-ве сталкеров/сентри/гидру и тому подобных юнитов. Играть в фениксов в пвп стоит когда ты уверен в том, что это сработает. Но это не стандарт, просто против меня так играли несколько раз, да и я сам пробовал.


21 апр 2010, 21:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Инк писал(а):

Фениксы очень легко и непринужденно убивают рабов, в малом кол-ве сталкеров/сентри/гидру и тому подобных юнитов. Играть в фениксов в пвп стоит когда ты уверен в том, что это сработает. Но это не стандарт, просто против меня так играли несколько раз, да и я сам пробовал.


По-моему, феникс - худший вариант для харасса рабов, так как стреляет только по воздуху, а подьем стоит 50 маны.


21 апр 2010, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
С двух старпортов, под постоянными бустами, фениксы вылетают достаточно быстро, что бы можно было не прекращать харас. 50 маны это не так уж и много, если учесть постоянное подкрепление. Главное при игре в фениксов это инициатива ) Конечно они уступают муталискам.


22 апр 2010, 00:43
Профиль ICQ

Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
А откуда мне взять столько ресурсов на фениксов с двух старпортов под бустом? Это значит, что моя основная армия будет значительно уступать противнику.... Ну хз


22 апр 2010, 00:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Eminencex писал(а):

А откуда мне взять столько ресурсов на фениксов с двух старпортов под бустом? Это значит, что моя основная армия будет значительно уступать противнику.... Ну хз

ну там как я помню ранний второй газ, почти все бусты в экономику. 2 гейта пару зилов + сентри и 2 старпорта под бустом первые 3-4 вылетают и понеслась. для начала нужно убить рабочих на газе а потом уже развлекать на минералах. ~6 фениксов добавляешь гейтов, открываешь, ставишь роботикс и идешь в стандарт у тебя будет + в том что ты сможешь 6 юнитов выключать + постоянная разведка и абуз.


22 апр 2010, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Цитата:

ну там как я помню ранний второй газ, почти все бусты в экономику. 2 гейта пару зилов + сентри и 2 старпорта под бустом первые 3-4 вылетают и понеслась. для начала нужно убить рабочих на газе а потом уже развлекать на минералах. ~6 фениксов добавляешь гейтов, открываешь, ставишь роботикс и идешь в стандарт у тебя будет + в том что ты сможешь 6 юнитов выключать + постоянная разведка и абуз.


Именно.


22 апр 2010, 01:53
Профиль ICQ

Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Бля, это слишком сложно всё как-то ;


22 апр 2010, 12:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Зато так можно быстрее привыкнуть контролить в нескольких местах сразу :)


22 апр 2010, 18:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Коллоссы настолько большой юнит, что воздушные юниты, стреляющие только по воздуху могут по ним стрелять.


02 май 2010, 00:34
Профиль

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Soulmate писал(а):

Коллоссы настолько большой юнит, что воздушные юниты, стреляющие только по воздуху могут по ним стрелять.

Это ты хинт такой выдал что ли? =)


02 май 2010, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Да, это не такой уж и очевидный хинт. Кстати, они не перевозятся призмой тоже.


02 май 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Цитата:

Да, это не такой уж и очевидный хинт. Кстати, они не перевозятся призмой тоже.


Об этом даже в справке написано ;) и в призме они перевозятся. Просто кроме него в ней ничего не помещается.


02 май 2010, 01:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
В призму 1 помещается. Вот кто бы расписал места на разных мапах где можно блинкнуть на мейн врагу или куда нить на эксп похарасить. Пока пользуюсь блинком на мусоросборнике и оазисе, там сладко прям к рабам блинк.
P.S. Никто не замечал как мешают юниты у протосов друг другу? Это ..опа, толкаются, не могут встать в кучку, особенно масс сталкеры. Из за этого проигрываю все время кучке мародеров какой нибудь, даже если противник нулевой.


02 май 2010, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
пиу пиу


05 май 2010, 21:56
Профиль

Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Ну такой трикс можно замутить, только если играть по нашей топ-страте, в фаст мазершип!


05 май 2010, 22:23
Профиль

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
это 100%, в след стрим эми будем толкать эту страту нашей командой стримовых знатоков.


05 май 2010, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Да ну гейства до мазершипа :crab


06 май 2010, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Чем тоссу контрить масс гидру за исключением колоссов?


07 май 2010, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Психи, зилы, в новом патче возможно ещё архоны.


07 май 2010, 01:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protoss - tips, hints & tactics
Ривер писал(а):

Чем тоссу контрить масс гидру за исключением колоссов?

я давлю зергом все что есть
куча зилов хрень эта на шилд от ренж атак и штормы


07 май 2010, 13:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru