Протянутая рука нищеброда  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

где сейчас можно надыбать ключег?



12 янв 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

5825636181220628909583620



12 янв 2014, 15:22
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

уже использован лол



12 янв 2014, 16:10
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

Я купил на площадке плати.ру за 40р. Не так и дорого. Может быть сейчас уже дешевле.

 



12 янв 2014, 16:31
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Протянутая рука нищеброда

bravolol писал(а):

Я купил на площадке плати.ру за 40р. Не так и дорого. Может быть сейчас уже дешевле.

 

В макдаке зарплату задерживают, не дави на больное.



12 янв 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

Лучше бы ее платной сделали, а так либо донатить придется, либо терпеть лузы от более сильных дек, собирая более или менее норм карты, я думал может хотя бы сделают вайп при официальном выпуске игры, но хер там.



12 янв 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

товарищи, поделитесь ключиком кому не жалко в личку



12 янв 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

Napalmdeath писал(а):

уже использован лол

Ну значит не успел.



12 янв 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

не знаю зачем активировал, поиграл всего пару раз и надоело...отдал бы с удовольствием



12 янв 2014, 17:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

в личку жду

зп в макдаке не позволяе.. :(



12 янв 2014, 17:14
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

Eternal писал(а):

Лучше бы ее платной сделали, а так либо донатить придется, либо терпеть лузы от более сильных дек, собирая более или менее норм карты, я думал может хотя бы сделают вайп при официальном выпуске игры, но хер там.

Если сделают вайп с компенсацией золотом - будет только лучше донатерам)))

 



12 янв 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

Eternal писал(а):

Лучше бы ее платной сделали, а так либо донатить придется, либо терпеть лузы от более сильных дек, собирая более или менее норм карты, я думал может хотя бы сделают вайп при официальном выпуске игры, но хер там.


собрать очень хороший дек на лока/рогу можно даже без эпиков....но окей



12 янв 2014, 17:58
Профиль

3
Сообщение Протянутая рука нищеброда

Eternal писал(а):

Лучше бы ее платной сделали, а так либо донатить придется, либо терпеть лузы от более сильных дек, собирая более или менее норм карты, я думал может хотя бы сделают вайп при официальном выпуске игры, но хер там.

 

это ККИ, нет смысла коллекционировать то, что ты можешь просто купить сразу и всё, нельзя вот так просто терять одну из частей, давших название жанру - это как выпустить дьяблу без возможности бить монстров.

даже если поставить адекватную цену(~500$ за текущий набор) это будет всё равно слишком дорого для масс, особенно одним платежом. текущий вариант максимально выгоден всем т.к. арена не требует дорогих вложений, позволяет играть только в плюс и сама по себе интересна, но она требует время. у кого времени нет может либо играть на бюджетных колодах(лока или рогу можно собрать очень дешево, ханта тоже, но ханты сами по себе не фонтан сейчас), либо донатить.

открытие паков - это достаточно важный и приятный момент, не зря близззард вложили столько сил в этот момент, когда карта взрывается оранжевым цветом, а инкипер кричит голден леджендари - это круто, очень близко по эмоциям к открытию пачек с наклейками в детстве :>

к сожалению для социальной части, нету обмена между игроками, но для фарма это только плюс т.к. коммонки просто ничего не стоят в условиях рынка.

 



12 янв 2014, 18:15
Профиль Skype



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 382
2х2: 1094
3х3: 1699
1
Сообщение Протянутая рука нищеброда

Напишите мыло  скмну вам ключ.



12 янв 2014, 20:06
Профиль



<Давай Врежем>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Протянутая рука нищеброда
Отдам ключ первому кто напишет в лс


12 янв 2014, 22:14
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1875
0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

у кого еще остался ключик ?



12 янв 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

и мне..:D

p.s. нашёлся же добрый человек  Love



12 янв 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

все просят,ну и я попрошу :dwarf:



12 янв 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Протянутая рука нищеброда

Недавно видел стрим, как Hafu докрафтила оставшиеся карты, легендарки, эпики, все подряд, по 2. Вообщем там полная колода, там абсолютно все карты, по 2. При этом, похоже она основную массу получила с игры. Вот объясните как побыстрому такое нафармить? Ранкеды/нормалы - слооу. Арена - без нормальной колоды сделать хотя бы 7/3 очень сложно. 



12 янв 2014, 23:39
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Протянутая рука нищеброда

Oddo писал(а):

Недавно видел стрим, как Hafu докрафтила оставшиеся карты, легендарки, эпики, все подряд, по 2. Вообщем там полная колода, там абсолютно все карты, по 2. При этом, похоже она основную массу получила с игры. Вот объясните как побыстрому такое нафармить? Ранкеды/нормалы - слооу. Арена - без нормальной колоды сделать хотя бы 7/3 очень сложно. 

Hafu играет давно, много и сильно, это раз, два и три.

На арене карты выдаются рандомно, вне зависимости от того, есть они в твоей коллекции или нет, поэтому будет колода для арены у тебя нормальной или нет, полностью зависит от тебя. Практикуйся, читай гайды, выигрывай. Арена, отыгранная с высоким результатом, даёт экстра голду и пыль, а с 8ой что ли победы - второй комплект карт в качестве награды. За излишнюю голду (совсем излишнюю, т.е. когда с каждой арены ты уходишь в плюс на 100+ голды) покупаешь комплекты карт.

Есть ещё одна микрофишечка для терпеливых. Дизенчантишь только те карты, которые изменены в текущем патче - они распыляются по той же цене, что и крафтятся (из тех, что не используются в твоих колодах, естественно). В случае, если такая карта внезапно понадобилась - ты её с легкостью создашь, оставшись в нуле, если не нужна - профит огромен, т.к. обычно карты дизенчантятся за четверть или даже восьмую часть своей стоимости, что очень мало. 

Накопив к балансному патчу три, четыре, пять копий подвергшейся изменению карты, можно оказаться в неиллюзорном профите. Причём карты подходят все - слабые могут улучшить, сильные нерфануть. Единственная проблема - балансные патчи штука редкая, но оно того стоит.



12 янв 2014, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru