Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере 

Станет ли сусел успешным стримером?
Опрос закончился 02 окт 2014, 15:56
Да 27%  27%  [ 17 ]
Нет 23%  23%  [ 14 ]
Только играя дуо с каутоном 50%  50%  [ 31 ]
Всего голосов : 62

Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как не бросить Лигу за 3к игр на сильвере

Так как засилие историй про то, что поцаны не могут выбраться с силвера( и им подобные, в частности про то, что каждую игру у них 1вс9, не банят касадина/физа и прочее, джанглоид не ганкает, бот не пишет сс и вообще умирает по кд) уже изрядно всех достали, создал топик, чтобы поцаны могли тут постить скрины, плакать на плохую команду и вообще изливать душу про то, что лол с3 стал в разы хуже, чем он был в с2.

 

 

Постите тут, не засоряйте легендарный и тему про скриншоты.



24 окт 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

спс за топик, буду выкладывать сюда скрины с сильвера, радовать коммунити.



24 окт 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

а толку с твоих скринов?)



24 окт 2013, 19:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Мне кажется что ты не очень просто играешь, и дело не в твоих ребятах, если ты там находишься, значит твой скилл равен твоему месту, а если будешь жаловаться, так и не  апнешься, старайся забивать просто на это, у каждого бывают плохие игры :) на крайняк доджи или тащи за адк, на  бронзе - голд работает :)



24 окт 2013, 19:09
Профиль ICQ



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

голд3 атм, не могу подняться выше, тащу команду на лесниках/саппортах, отдаю килы, ставлю варды и не покупаю гавно

может быть потому что я не играл уже около месяца... :troll:



24 окт 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

browniee писал(а):

мне кажется что ты не очень просто играешь, и дело не в твоих ребятах, если ты там находишься, значит твой скилл равен твоему месту ? 

если бы я через игру имел отрицательный статс, то я бы даже не ныл, но статс то положителен в подавляющем числе игр(даже на сапортах).



24 окт 2013, 19:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Статы и керринг не связаны настолько, чтобы их ассоциировать друг с другом .



24 окт 2013, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Sashaignite писал(а):

browniee писал(а):

мне кажется что ты не очень просто играешь, и дело не в твоих ребятах, если ты там находишься, значит твой скилл равен твоему месту ? 

если бы я через игру имел отрицательный статс, то я бы даже не ныл, но статс то положителен в подавляющем числе игр(даже на сапортах).

Да дело не в стате вообщем-то :)  люди с даймондом, также когда бустят играют от бронзы до даймонда :) и в принципе всё получается, просто  у нас больше понимания того что нужно делать и когда :)  у меня когда багет я бегаю в соло и убиваю, но проигрываю :D вот пример допустим сегодня просто тролил на бронзе ) http://rghost.ru/49701252/image.png 


Вообщем меньше флэйма, больше дела и у вас всё получится :)



24 окт 2013, 19:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

я не флеймлю, даже конченых ублюдков, даже советы даю.



24 окт 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

haukelol писал(а):

голд3 атм, не могу подняться выше, тащу команду на лесниках/саппортах, отдаю килы, ставлю варды и не покупаю гавно

может быть потому что я не играл уже около месяца... :troll:

Играй на атсасинах.



24 окт 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

haukelol писал(а):

голд3 атм, не могу подняться выше, тащу команду на лесниках/саппортах, отдаю килы, ставлю варды и не покупаю гавно

может быть потому что я не играл уже около месяца... :troll:

Бери lee sina  забирай килы покупай тиамат\сайтстон\лв\омен и ты выйграешь игру на голде инфа соточка :) 

сугубо моё мнение о том как можно тащить на голде в джангле :) попробуй может и у тебя всё будет ок )

а ну джарвана тоже бери )))

 



24 окт 2013, 19:28
Профиль ICQ

2
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Прекратите давать советы, топик же для нытья :troll:

Тут должно быть что-то вроде пикнул нидали, играл как бог, иногда даже попадал копьями, сыграл с 15 киллами и 30 смертей, команда дно, не смог вкерить, бот фидил, топер дурак, меня контрпикнули и постоянно дайвили, а джанглер не помагал, синий не отдавал, я все равно керил как мог, команда не реализовала мой поук потенциал, тупые идиоты и так каждую игру, на гребаной рашке из сильвера не вылезти



24 окт 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Пацанский гайд, кто не осилит по нему апнуть хотя бы платину - эта игра не для вас:
Пикайте насуса на топ, стоите фармите под своей вышкой умерев не больше 1 раза за 25 минут и нафармив около 500-600 стаков, собираете шмот как в стриме, идете и убиваете в соло. Всё, что нужно - уметь играть в пве. Проще пути нет, всем пис, Калач одобряет.



24 окт 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Lizz писал(а):

haukelol писал(а):

голд3 атм, не могу подняться выше, тащу команду на лесниках/саппортах, отдаю килы, ставлю варды и не покупаю гавно

может быть потому что я не играл уже около месяца... :troll:

Играй на атсасинах.


#804



24 окт 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

есть же уже топик со скринами?



24 окт 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Undyinglolqq писал(а):

Lizz писал(а):

haukelol писал(а):

голд3 атм, не могу подняться выше, тащу команду на лесниках/саппортах, отдаю килы, ставлю варды и не покупаю гавно

может быть потому что я не играл уже около месяца... :troll:

Играй на атсасинах.


#218

Например на акаличке, таки да!



24 окт 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

DJKOHb писал(а):

Пацанский гайд, кто не осилит по нему апнуть хотя бы платину - эта игра не для вас:
Пикайте насуса на топ, стоите фармите под своей вышкой умерев не больше 1 раза за 25 минут и нафармив около 500-600 стаков, собираете шмот как в стриме, идете и убиваете в соло. Всё, что нужно - уметь играть в пве. Проще пути нет, всем пис, Калач одобряет.

лс квинты забыл, а еще можно брать тп и не отрываться от фарма.

 



24 окт 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит
jimmypage писал(а):

DJKOHb писал(а):

Пацанский гайд, кто не осилит по нему апнуть хотя бы платину - эта игра не для вас:
Пикайте насуса на топ, стоите фармите под своей вышкой умерев не больше 1 раза за 25 минут и нафармив около 500-600 стаков, собираете шмот как в стриме, идете и убиваете в соло. Всё, что нужно - уметь играть в пве. Проще пути нет, всем пис, Калач одобряет.

лс квинты забыл, а еще можно брать тп и не отрываться от фарма.

 

Лучше хил барьер для сустейна :troll:


24 окт 2013, 20:42
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Пикнул даблджангл Шивану к Блицу, +3 левела от команды и счет 5-1-1. Показал, кто папа, обозвал всех умственно-отсталыми дикхэдами и довольный просрал 20 поинтов. 



24 окт 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Прохладные истории со дна или команда не керрит

Sashaignite писал(а):

я не флеймлю, даже конченых ублюдков, даже советы даю.

 

Помогает? В солоку то любят слушать советы. Popcorn

 

Когда я ставил цель апнуть рейтинг, я ничего не писал, даже когда мой лесник приносил дабл бафф чужому топеру, лучше написать "бывает", чем начинать флеймить.  



24 окт 2013, 21:14
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru