PTR Patch 3.3.0 Death Knight  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Нюхач ога. скилл временно передан варам, фералам, ретрикам и особенно много скила передано энхам :) ну пущай пользуюцо мы не жадные


28 окт 2009, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
сейчас дк более менее сбалансированы, если чуть бафнуть уже оп будет


29 окт 2009, 13:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Jiniys а если класс не бафнуть - вернее не изменить что то в утилитарности то его полезность на арене все так же будет стремица к нулю. тем более быть более оп чем нынешние каст и мелиботы будет сложно :)

p.s. оп быть абсолютно никакого желания - хватит с нас начала 5 сезона. хоца быть востребованным и полезным в 3 и 5 брекетах. иначе какой смысл в классе?


31 окт 2009, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
ДК то как раз сбалансирован, это некоторые другие классы (не будем называть их имена, просто скажем что они сажают лава бурсты/хаос болты/иммолеиты/прочее говно в 9к по 800+ ресса, не считая абсорбов от наших шилдов) не очень то подходят к идеалу (нам).
Разберутся с ними, и настанет всеобщее счастье.
ДК такой класс что его бафф приведет к ОПшности, а нерф вколотит последнюю доску в гроб. Как это будут разруливать близзы-хз, но желаю им удачи.


01 ноя 2009, 07:34
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Максимкенд на самом деле дайте приличный шанс наложения дисиза с автоатак и этого вполне хватит :)

p.s. исправление ситуации будет очень простым. после гибели Артаса в момент выхода аддона всем владельцам чаров ДК будет предложен бесплатный рерол в любой класс/рассу по желанию а ДК будут объявлены ушедшеми из мира ВоВ :)


06 ноя 2009, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Кстати, что там слышно то с птр'а? Есть что-нибудь интересное?


08 ноя 2009, 11:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Jiniys ничего кроме того что уже и так известно. пытаюца сделать сс не хуже чем сейчас - имхо фейл у них очередной. какой смысл дергать за дд абилки если проблема ну совсем не в них


09 ноя 2009, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Взглянуть что происходило...
С5 - "блять ебаные ДК, сука ненавижу!!!!!!" - Повайнил на оп ДК и выбросился в окно очередной рога.
С6 - "Дану пиздец! Он не пробиваем! Я ему и всадить то толком не могу" - выпил успокоительное и пошёл вайнить на оп ДК.
С7 - "Да нах нам нужен этот ДК? Вон возьмём элема с локом" - плюнул в сторону ДК и взял 2700.

ДК имхо щас самая тема. Дамажит норм, контроля достаточно, деф абилки есть.
Не умеете выживать? Учитесь ЛОСать. А дамагать ДК не хуже афлилока может.


13 ноя 2009, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Гневный в шквале на глад стенде 4дк в 3н3 брекете и 0 в 5н5. о да - "дк щаз самая тема, дамажит норм, контроля достаточно, деф абилки есть". тру ;)


14 ноя 2009, 03:52
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Да не, в плане баланса ДК нормальный, это другие классы ОП :)
Как раз выживаемость у него неплохая, а вот дамаг очень рандомный в плане того что повезет на прок или нет. Я про чант падшего рыцаря и карты с проком силы. Остальными проками можно вполне себе управлять. Эх, до сих пор скучаю по "прок величия+прок рыцаря+тринка на юз с АП+25% силы+инста крит+полный столб рунической энергии" и херачить фрост страйками по 8-10к :)

Так же надо было бы уравнять критический шанс спеллов и физикал атак, а то разница довольно существенна например у удара плети и коилов. Ессно, уравнять в сторону мели :)
Ну и неплохо было бы чуть чуть поднять мобильность, например чтоб АМШ выводил из нов и прочих замедлялок, по типу фридома.

А чеины можете забрать, они полезные но далеко не всегда, или, что проще, сделать их аналогом хармстринга у варов, тратя на них РП, а не драгоценные руны, и чтоб работали в мели.


14 ноя 2009, 07:16
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Максимкенд писал(а):

Да не, в плане баланса ДК нормальный, это другие классы ОП :)
Как раз выживаемость у него неплохая, а вот дамаг очень рандомный в плане того что повезет на прок или нет. Я про чант падшего рыцаря и карты с проком силы. Остальными проками можно вполне себе управлять. Эх, до сих пор скучаю по "прок величия+прок рыцаря+тринка на юз с АП+25% силы+инста крит+полный столб рунической энергии" и херачить фрост страйками по 8-10к :)

Так же надо было бы уравнять критический шанс спеллов и физикал атак, а то разница довольно существенна например у удара плети и коилов. Ессно, уравнять в сторону мели :)
Ну и неплохо было бы чуть чуть поднять мобильность, например чтоб АМШ выводил из нов и прочих замедлялок, по типу фридома.

А чеины можете забрать, они полезные но далеко не всегда, или, что проще, сделать их аналогом хармстринга у варов, тратя на них РП, а не драгоценные руны, и чтоб работали в мели.

хуйню не неси а иди учись играть, у дк дамаг и критшанс найс, единственое чего не хватает это стабильнсоти в плане талантов


14 ноя 2009, 18:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
И конечно же клевый чел как ты не будет просто писать, цитирую: "единственое чего не хватает это стабильноти в плане талантов", а возмет и нормально все распишет, что да как не так, не правда ли?
Про критикал спеллов и мели абилок: тебя устраивает то что на физ атаках крита выходит куда больше чем на спеллах? Бывает.
Лично меня это раздражает имет 2 разных шанса критического удара, довольно сильно отличающихся друг от друга.


14 ноя 2009, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Максимкенд писал(а):

И конечно же клевый чел как ты не будет просто писать, цитирую: "единственое чего не хватает это стабильноти в плане талантов", а возмет и нормально все распишет, что да как не так, не правда ли?
Про критикал спеллов и мели абилок: тебя устраивает то что на физ атаках крита выходит куда больше чем на спеллах? Бывает.
Лично меня это раздражает имет 2 разных шанса критического удара, довольно сильно отличающихся друг от друга.

а ты представь если б коил критовал как уп 35-42% шансом? я щас бью с печатью ан коил при пркое другйо в маникешу по 7800, уп же 7к , а тееб хочется получить в щи с 30 метров 6500+ 6500+3200?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
все нормально только стабильнсоть нужна а не каждый пат " каждая хрень" , аля физ уп и тп, в плане живучести дк выше вара любого или другого класса, учитесь лосать как сказал гневный и будет вам счастье, а еще научитесь угадывать свитч проитвника и не будет вам ебых МЕНЯ УБИЛИ ЗА 2 СЕК ЧТО ДЕЛАТЬ


14 ноя 2009, 21:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Ноете как дети тут... Будьте мужиками а не нытиками, нафармите топ пве абуз, научитесь кайтить, и будет вам счастье. А от этого срача меня тошнит :bo


29 ноя 2009, 01:22
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Нюхач писал(а):

а шаз,скила нету?пропал внезапно? :D


Да, да пропал. И слав богу. Все тру нагибаторы пореролились. Чую Нюхач был среди них. Беспокоется сильно, что в 3.3 вытащат УП из попы и нипаиграть ему будет.

:popcorn:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Nadjus писал(а):

Ноете как дети тут... Будьте мужиками а не нытиками, нафармите топ пве абуз, научитесь кайтить, и будет вам счастье. А от этого срача меня тошнит :bo


:good


30 ноя 2009, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Чё у вас такие рейты то , если все зашибись?


01 дек 2009, 08:14
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Огур писал(а):

Чё у вас такие рейты то , если все зашибись?


А ты хвастаешся своим уг 2х2? :D
Или у тебя охуенный рейтинг в норм брекетах?


01 дек 2009, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Не, это к тому, что нытье не без причины, а его фразу следует читать в саркастическом тоне, видимо так?
Мля, мне эта аватарка с глазом башню выносит.. и посмотреть еще раз на нее охота и выворачивает :)


01 дек 2009, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Aflosamurai писал(а):

Огур писал(а):
Чё у вас такие рейты то , если все зашибись?


А ты хвастаешся своим уг 2х2? :D
Или у тебя охуенный рейтинг в норм брекетах?

зачетная ава - у меня аж ладони вспотели :D


01 дек 2009, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
а эта ответьте ченьть умное по поводу SSkи , на ммо если зайти и пропырить калькулятор талантов оч любопытная вещь написана :

"An Unholy strike that deals 200% weapon damage as shadow damage" - чо это за бред?


01 дек 2009, 15:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru