Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Public Ventrilo  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Public Ventrilo
Наконец, после долгого отсутствия общей Вентрилы для арена топа Шквала (последней такой была ВТ от Грянет Гром), мы запустили новую. Средства на неё были собраны внутри гильдии Престиж Гейминг, каждый из доброго желания скидывал сколько мог. Не обошлось и без крупных спонсоров, поделившихся тысячей и более голды: [be1] [паладин] Молотова, [troll] [шаман] Демх, [undead] [рыцарь смерти] Дарки, [undead] [разбойник] Стабер, [troll1] [маг] Соломун, [undead] [жрец] Феномен, ну и я ж) Большое спасибо, Шквал вас никогда не забудет!

Теперь о параметрах вентрилы - на данный момент она вмещает в себя 150 человек, в будущем планируем увеличить до 400 человек. Средний пинг Москвича в этой вентриле: 5-10. Мне кажется, это хороший показатель для арен.

ru.ventriloservers.biz
4119


Однако, я не указал пароль в открытом виде. Мы не хотим, чтобы она стала "трэшовой" для любого желающего с забытого Вихря. Да и активных аренщиков в Шквале куда больше чем текущий лимит в 150 человек, поэтому было решено давать пароль в свободной форме всем желающим, но ингейм. Для этого достаточно написать любому члену гильдии Престиж Гейминг (или [undead] [разбойник] Стаберу) и если вы относитесь к так называемому "топу" (условно, 2200+), вам сразу же сообщат пароль, который вы можете передать всем своим тиммейтам. Такой способ передачи пароля создаст атмосферу связи между всеми топ игроками Шквала. Видя любой ник в вентриле, вы будете знать, что это - друг друга вашего друга, а не анонимный ПвЕшный краб.

Приемущества:
  • Легко отслеживать играют ли, например, топовые 5х5 или 3х3 команды Шквала (все ведь знают как иногда сложно застать топ онлайн).
  • Очень хороший пинг.
  • Аренщики. И только аренщики, никакого ПвЕ.


Если у вас есть желание внести частичку своих средств на ежемесячное содержание вентрилы (а также на возможное увеличение максимального числа аренщиков в ней), то будем рады принять любую финансовую помощь! :)

Топик-обсуждение.


11 ноя 2009, 19:20
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru