Путь праведного крестоносца  
Автор Сообщение

0
Сообщение Путь праведного крестоносца
Я приветствую всех игроков, увлекающихся как ПВП, так и ПВЕ в моем новом блоге, и очень рад, что вы заглянули именно ко мне. :)

Особенно приятно было бы видеть и читать в нем людей, столь неравнодушных к RP(ролеплею) и пользующихся одной из прекрасных возможностей, которую может подарить Warcraft - отыгрыш персонажа, со всей любовью и тщательностью выбранным вами. Я искренне верю, что когда-нибудь мольбы сотен тысяч душ русских игроков будут услышаны и Blizzard откроет нам отдельный RP-PVP сервер:) А до тех пор - мы не пропадем и всегда найдем выход для нашего "эго"!
Спешу осадить тех, кто судорожно ринулся искать гайды по воинам Света и мои впечатления от дражайшей Арены. Безусловно, это прекрасные вещи, но этот блог совсем о другой теме, если же вы желаете найти вышеперечисленное - к этому ведет совсем другая дорога. Хотя, конечно, будут записи и темы Арены, куда же без этого.
И, конечно же, ДРАМА! Разве может быть иначе? Политика, мозгодробление и полного опаладинивание - форум должен страдать!
Ждете вечатлений об Америке, Mac'ах, Нью-Йорке и паладинов-американцев? Их есть у меня! :)

И, еще раз, напомню, что ролеплей – это продуманный отыгрыш выбранной игроком роли в игровом мире, которая не выходит за рамки легенды игрового мира и общей концепции игры. Мой блог, в частности, о, как вы уже догадались, будет об Алом Ордене, столь почитаемом некоторыми и столь же яростно ненавидимом другими, Орденом, чьи поступки, легенды и свершения заставляют преклонить колени перед этими деяниями и причислять себя к участникам Марша, рыцарях Света и Правосудии.

Удачи!


03 апр 2010, 16:22
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru