Путь самурая  
Автор Сообщение

0
Сообщение Путь самурая
А расскажите, как вы пришли к успеху в пвп?

Читать чужие гайды, безусловно, полезно для быстрого старта, но их ведь кто-то писал, кто-то дошел до этого всего сам. Но как? Ладно еще освоить свой класс, научиться прожимать им, но ведь надо знать досконально классы противника, что он может, как это выглядит, какие кд, что можно с этим сделать. Прежде чем у вас прокнул скилл, пришлось ли вам перепробовать все классы, чтобы прочувствовать их механику изнутри или реально добиться всего, играя только одним классом? Как вы изучали противника? По вовхеду, в дуэлях или на аренах? Сколько игр, дуэлей вы сыграли, прежде чем "поперло"?

Просто мы с другом двойку мучали на 1300, за выходные отыграли около 80 боев с туда-сюда винрейтом, поднимались до 1400, но потом скатились на 1350. В то время, как я смотрю армори некоторых игроков, у них рейт 1800+ а боев отыграно меньше чем у меня. Твинки наверное но все же. Как быстро вы освоили пвп или через долгие вечера вайпов все проходили?

В получении опыта через собственные ошибки самое сложное — это понимать свои ошибки. Увы, часто пока непонятно даже кто накосячил и что можно было сделать. :crab


03 мар 2011, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Путь самурая
Ну абилки других классов я всегда на фришках познавал.(с чем сейчас трабла:() А триксы всякие из мувиков.
Особенно пираточки очень помогали. погамаешь за спек немного и уже больше знаешь.


03 мар 2011, 17:51
Профиль

0
Сообщение Re: Путь самурая
Читай гайд Готика

kak-vorvatsya-v-top-guide-t8453.html

Там написано как и что анализировать.

И глупо думать, что за 80 боев ты станешь игроком уровня 2000. Ну и от напарников многое зависит.


03 мар 2011, 17:51
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Путь самурая
Только практика, в гайдах как правило из полезного только макросы и пара триксов

Больше играй арену и все придет


03 мар 2011, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Путь самурая
На покорение арены у средних игроков уходит не один сезон. Прокачав первого чара в первой мморпг начать сразу круто павнить это большая редкость. Так-что опыт, опыт и еще раз опыт. Думаю наибольшую роль тут играет внимательность, то есть способность следить одновременно за кучей вещей и пытливый склад ума, то есть любовь вниканию в суть механики, желание проводить тесты.


03 мар 2011, 19:33
Профиль



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение Re: Путь самурая
Играй больше боев, забиндь все.
Мувики посмотри, почекай армори топ игроков мира.
Создай 1 лвл чаров, разных классов, пойди к тренеру, почитай что они могут, также таланты посмотри.


03 мар 2011, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: Путь самурая
Arfesti писал(а):

забиндь все.


Фриттерус с тобой не согласен!


03 мар 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Путь самурая
Играть разными классами - отличная вещь. Я играл всеми классами, кроме шамана и приста, помойму, на 1800+ арене и это сильно помогает прознать сильные и слабые стороны этих классов. Смотри мувики топ игроков своего класса, благо сейчас можно 24\7 смотреть на вкм качественные пвп ролики.

Ну и конечно опыт, у меня заняло 3 сезона поднятие первых 2к, хотя я играю с еврорелиза (не играл в 1-2 сезоне, 3-4 1800+, в 5ом ворвался за дк :lol), хотя я и не стремился к этой цифре особенно.


03 мар 2011, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Путь самурая
физзли можно побольше о твоей жизни , как врываться очень полезно для пацанов которые хотят взять ранк1


03 мар 2011, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Путь самурая
масс масс масс игры и желание, причем это касается не только вова.. Хот наиграл дистанцию примерно в 5к игр прежде чем чего-то достиг в вц3. Ну и конечно же талант, чем он выше тем меньше игр тебе потребуется чтобы начать нормально раздавать. Если ты бездарен то врятли тебе что-то поможет.. Встречаются же парни с 1к+ игр которые не могут вылезти из бронзы в ск2


04 мар 2011, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Путь самурая
Учусь на дуэлях и в "ворлд пвп"(птмч сддохнуть будт обидно учишься выживать,ну для мага полезно) каждый день провожу перед Штормом по 2-3 часа) дааа... в дуэли я научился нагибать... уже десяток люда говорили что то типа "что ты дуэлишься,иди 2к бери" :dirol ну вопшем думаю... пока не попробуешь-не научишься


06 мар 2011, 08:59
Профиль






Сервер: Разувий
0
Сообщение Re: Путь самурая
Последний ответ с 1400 убил.Ну послушал бы лучше чтоли,что люди напишут куда ты лезешь со своими 1.4.Нагибатор людей у шторма. :siski


10 мар 2011, 23:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Путь самурая
Akzary писал(а):

Последний ответ с 1400 убил.Ну послушал бы лучше чтоли,что люди напишут куда ты лезешь со своими 1.4.Нагибатор людей у шторма. :siski

Сказал парень с 1600 :D
з.ы. следующий пост будет:сказал парень с 1900 :drink.


13 мар 2011, 09:39
Профиль

0
Сообщение Re: Путь самурая
сказал парень с 1900 ;D
з.ы. Следущий пост будет: сказал какойто аноним без чара в профайле :lol :lol :lol


13 мар 2011, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Путь самурая
Cказал какой-то аноним без профайла.Жду врыва ребят пожоще)
P.S.Йода,обычно люди докачавшись и побегав в ПвЕ,находят в себе интерес и силы для пвп.Они одеваются,читают там что-то и т.п. и ВНЕЗАПНО врыв на 1750 минимум,ибо это фри плей.А твои дуэли и ворлд пвп тянут тебя вниз


13 мар 2011, 11:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru