PvE абуз для рестор спека  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
Наренд, по мане серьезные проблемы с уменьшением спирита? Дамагом ассистишь? До оом быстро доходишь?


11 дек 2009, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
Цитата:

wall of text bу Antigona

Some questions.
Откуда вы берется цифра в 10% хаста со шмота (328 рейтинга),как она набираеться и самое главное-сколько вы теряете реса,мп5,спирита,пенетрейшена(да,он тоже важен),спд и самое главное реса?
Я просто вообще не разбираюсь в шмотках,поэтому помогите крабу.Просто у меня 13% с талантов и еще 122 рейтинга с пве штанов+кольца(это 3.7% хаста где то) без потери в спд,но с потерей ~60 реса.И как бы новые ЭНВЕНОМ ебашерыменя норм так разрывали вчера в 2в2 например.В 3в3 все будет еще хуже.По поводу проблем с маной-имхо если дропнуть весь спирит в пользу хаста и убрать глиф на инер(а убрать можно только его) с маной в 3в3 будет все очень херова(только не надо про тринкет с ИК25-в 3в3 он не юзабелен),а польза сомнительная от этого хаста.


11 дек 2009, 15:19
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
я играю только свой шклив 3х3 ... дамагом не асистю... с маной да проблемы пиздец, однако как то сетап сам стал поагресивней в виду изменений у локов и у дк, потому вполне хватало вчера.


11 дек 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
960 реса ,2600 спд ,428 хаста ,4% хита ,80 пенетры , новый глиф - пойду тестить на бг , на арене на Азу не с кем(
После теста впечатления от хаста офигенные конечно , все касты летают , контролить и дамажить в разы легче, особых проблем с выживанием не заметил.


13 дек 2009, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
в 3 на 3 билде?


13 дек 2009, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
я понял только одно, что если абузить - нужно чуток выше итемлвл
сделал хоноред с новой репой, через неделю-полторы кольцо читерное


13 дек 2009, 13:02
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
Universal писал(а):

960 реса ,2600 спд ,428 хаста ,4% хита ,80 пенетры , новый глиф - пойду тестить на бг , на арене на Азу не с кем(
После теста впечатления от хаста офигенные конечно , все касты летают , контролить и дамажить в разы легче, особых проблем с выживанием не заметил.


2600 СПД в конце 7 сезона это просто смешно. Фигня этот ваш хейст.


13 дек 2009, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
Dendron писал(а):

Цитата:
wall of text bу Antigona

Some questions.
Откуда вы берется цифра в 10% хаста со шмота (328 рейтинга),как она набираеться и самое главное-сколько вы теряете реса,мп5,спирита,пенетрейшена(да,он тоже важен),спд и самое главное реса?
Я просто вообще не разбираюсь в шмотках,поэтому помогите крабу.Просто у меня 13% с талантов и еще 122 рейтинга с пве штанов+кольца(это 3.7% хаста где то) без потери в спд,но с потерей ~60 реса.И как бы новые ЭНВЕНОМ ебашерыменя норм так разрывали вчера в 2в2 например.В 3в3 все будет еще хуже.По поводу проблем с маной-имхо если дропнуть весь спирит в пользу хаста и убрать глиф на инер(а убрать можно только его) с маной в 3в3 будет все очень херова(только не надо про тринкет с ИК25-в 3в3 он не юзабелен),а польза сомнительная от этого хаста.


10% я взял просто для расчетов, можно было взять и 5%.

хейст набирается он в ущерб спириту.
328 хейста -- это 5-6 шмоток с хейстом (в новом сезоне),
вещи за хонор берем с хейстом, а не спиритом, и одеваем тринкет со 2го босса в 25ке (не новой), который дает нам 128 мп5 (иннер дает всего в 2 раза больше к примеру).

причем 328 хейста -- число просто для расчетов.

Смысл тут такой, когда вы максимально апнули спд, то единственный способ повысить свой хил, собрать немного хейста, но не в ущерб спд, а в ущерб спириту. И тут каждый для себя решает сколько спирита он может пожертвовать для комфортной игры.

как то так :P Энигма юзает тринк с 25ки и ничего.


13 дек 2009, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
Повысить скилл хейстом невозможно, с большим хейстом играть сложнее, так как из за меньшего мана регена приходится играть четче, идеально координируя действия с напарником(ми) пока у тебя не кончилась мана. Вообще на мой взгяд сам хейст neo4en' для механики друида.


13 дек 2009, 13:34
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
отчасти сложнее, в плане того что приходится отпиваться под контроль, а в принципе для отхила+контроля хаста то чем плоха ?
имхо близы сами "заставляют" юзать этот "подгон", в виду урезаний предыдушего. Мне в принципе нравились даже результаты експеримента до патча .. а сейчас темболее... но играть стало сложнее это да !
да и еще хаста чем немного не одназначна.. тотже каст циклона 1.1сек на самом деле минимум теже 1.4секнуды в виду задержек, у меня на пример( ну 1.3если повезет ) ... но сам факт приятен !

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Антигона, а известно что будет кожа с хастой на след сезон о_О ?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
просто реально хочется 3% с "бумкиновского" таланта отправить в более нужное русло =)


13 дек 2009, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
Есть смысл юзать 3 рестор + 2 мункин (+100 реса и 29 сп) и заабузить пве так чтобы не было в итоге разницы по ресу?
Возможны ли неКСящиеся циклоны интересно (каст тайм <1сек).


13 дек 2009, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
Ривер писал(а):

Есть смысл юзать 3 рестор + 2 мункин (+100 реса и 29 сп) и заабузить пве так чтобы не было в итоге разницы по ресу?
Возможны ли неКСящиеся циклоны интересно (каст тайм <1сек).

врядли оно того стоит, да и кулдаун на свифтменд может пригодится
вчера раз 5 получил кс якобы в каст, а сало было 2секундное


13 дек 2009, 17:26
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
через неделю-две нагриндю на пушку с хастом + кольцо за репу цлк.
надеюсь оно того будет стоить... последний раз когда я тестил для друида хаст, он не давал абсолютно ничего =(

Добавлено спустя 51 секунду:
premier писал(а):

Ривер писал(а):
Есть смысл юзать 3 рестор + 2 мункин (+100 реса и 29 сп) и заабузить пве так чтобы не было в итоге разницы по ресу?
Возможны ли неКСящиеся циклоны интересно (каст тайм <1сек).

врядли оно того стоит, да и кулдаун на свифтменд может пригодится

this
4сет бонус просто конфетка. отказываться от него по крайней мере неразумно


13 дек 2009, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
Цитата:

Энигма юзает тринк с 25ки и ничего.

В 3в3 он играет в БМ ибо с Соласом там будет пиздец.2в2 не интересно.
Для себя решил собрать пока примерно 200 хаста +13% с талантов и того 20% в общем без потерь спд реса,но с потерей спирита.Больше набирать пока смысла не вижу ибо как писали на AJ хаст как и АРП-чем больше становиться цифра хаста,тем меньше он дает или как-то так.Смысл ясен в общем.


13 дек 2009, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: PvE абуз для рестор спека
АРП наоборот, чем больше его тем больше польза :P

а вот с хастой согласен, гипмить тупо хаст не правильно, но часть спирита можно пожертвовать ради хасты.


13 дек 2009, 18:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru