ПвП фрост ДК.  
Автор Сообщение

0
Сообщение ПвП фрост ДК.
Привет вам Отцы от НонеймБича. :crab Не снизойдете ли вы до общения с человеком который не брал на арене 2к? Если да - то вопрос такой.

Хочется замутить ДК с дуалками под ПвП. Именно с дуалками. Просто потому - что ... ну так мне нравится. Да, я в курсе что рулит Анхоли, все дела, фросты не торт, но все таки я в вас верю, и думаю что вы что нибудь придумаете. Интересует в первую очередь спек. Но в общем то рассказать про то какие лучше раскачивать статы. вешать энчанты и какие брать профы тоже будет не лишним.

И пазяяяялуста, не пишите "гоу-гоу анхоли". ну разве что пару постов, чисто постебаться.
Спасибо.


29 апр 2010, 22:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 765
0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
фрост не дамагет аще
гоу-гоу анхоли


29 апр 2010, 23:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
фрост не ок,анхоли gogo


29 апр 2010, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
фрост не вот уй, анхоли гого


30 апр 2010, 00:29

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
http://talent.mmo-champion.com/?deathknight#flc4JLF9_Ru0,kIaOeR,11723

Вот так
Дамаг вкусный по тряпкам а если арп подсобирать вообще сладко.


30 апр 2010, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
Фрост неиграбилен на арене, но дамаг у него есть.


30 апр 2010, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
nu ty ponyal kuda go.


30 апр 2010, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
Наплачешься ты во фросте и обратно в анхоли гого.


30 апр 2010, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
фрост это пвешечка. ГОГО анхоли!


30 апр 2010, 13:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
жажа


30 апр 2010, 14:39
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
да блин, раньше было так, во что хошь спекаешся что хошь делаешь ..
терь же все четко !! .. раньше гамал был в дип фросте в 3х3 в кливе [рыцарь смерти] [воин] [паладин] . ну там бонусов не много. даешь хаст + глыбы. а ну еще АОЕ. с [охотник] может еще бы и по перло. но эт так ты сразу кидаешь глыбу, все тринкуются, потом все в руках ханта. ты просто бегаешь кругами и всем мешаешь =)

в поддержку темы могу добавить :crab-о билд http://ru.wowhead.com/talent#jcZGMetVMckfu0zzAofMGh
глефы, на ВВ, Озноб, ЛД ... берешь себе любого холи [паладин] , способно выхилить [охотник] в бабле и любого более мение адекватного [охотник] в (пве) за первых 12 сек выносите самого слабенького и все 1800 вам обеспечена.


20 май 2010, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
aleps писал(а):

и все 1800 вам обеспечена.
Бля, уговорил. Иду спекаться в твой билд и искатьхунтопала.


20 май 2010, 18:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
Как то встречал в 2ке дк фроста с хпалом, дк весь бой бегал во фрост стойке. Дамаг нулевой, выживаемость ояебу. Было это на 1700 ммр :D


20 май 2010, 18:32
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
ну как я вижу, смысл:
к примеру, вару\дк\присту в целом пофиг на фир.
то есть если играть во фросте с варом. то его фир снимется абилом, глыба, тринькой. в то время как абилки против ловушек не пашут. + вовремя кинутое сало с пало станом делают свое дело. да там нету -диспел бабла. но будет -хил + какой то контроль, можно вместо пала взять приста. дк будет обеспечивать постоянную -50% к ходьбе, что позволит присту маневрировать и тд .. но опять таки прист должен быть крутой. пал все же может залезть в бабл. до 1800 его не диспелят и не сбивают =) в принципе может и сойти шаман\друид в общем любой хил. все зависит от ханта на самом то деле .. =) ну есть же люди которые берут во всмяких там омг кливах нормальный рейтинг. думаю дело полного понимания рабочего процесса. ну это примерно как то что, дк в принципе в полне способен стянуть кого нить с моста или за угл, позволив ханту выступать по полной. если пал не сливает свой стан куда попало то вот вам рейтинг. на самом деле, довольна таки часто так получается что хилы убегаю за толбы и тд. если рядом оказался дк. то он может кинуть сначала оковы, лужу, оковы, лужу, потом глбы. это секунда 3-4 без учета глыбы. туда же ему под ноги кидается ловушка. если глыбу не отстоит ловушку от стоит 100%, потом затягивается обратно за тот же столб. этого времени ханту должно вполне хватить вынести кого то ... =) ну вот такой :crab -о смысл =)


20 май 2010, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
Пиздец, не пиши больше. Я сломал глаза и голову пока читал.


21 май 2010, 22:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
:fool


22 май 2010, 00:21
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
Cheps писал(а):

Пиздец, не пиши больше. Я сломал глаза и голову пока читал.


не читай, (это же открытый форум) думаю найдется пара тройка дураков, вроде меня. которые примут это к сведению. и отнесутся к этому с большим энтузиазмом. кстати билд мною предложенный весьма бы сошел бы для БГ, если учитывать то что половине персонажей тупо похрен что там делать и они просто бегаю и жмут ногами все кнопки подряд. =) ну а так, это конечно же фан не более..

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
http://ru.wowhead.com/talent#jcZGMxtArckfu0uzAof0Mh и билд под твой героический бринтроль =)


22 май 2010, 05:12
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
За дк начал играть после патча 3.2.2 поэтому не застал время когда фросты уничтожали всех и всегда хотелось побегать во фросте...Тут в 2х2 с хпалом на 2к рейтинге решил спекнутся в итоги слили 120 рейта и я спекнулся обратно в анхоли =)


25 май 2010, 15:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
Kidskiller писал(а):

За дк начал играть после патча 3.2.2 поэтому не застал время когда фросты уничтожали всех и всегда хотелось побегать во фросте...Тут в 2х2 с хпалом на 2к рейтинге решил спекнутся в итоги слили 120 рейта и я спекнулся обратно в анхоли =)

Каждый ДК должен получить в лицо граблей именно таким способом. Во всяком случае я получал в конце 7 сезона так же:)


27 май 2010, 16:48
Профиль WWW



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Re: ПвП фрост ДК.
Да надоедает просто спам оков+кидание соплёй) Охото поиграть действительно милишником,а нет..)


27 май 2010, 22:56
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru