Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Вообщем, так я выдумал это всё:
Все названия и разделы кликабельны. Кликнув на каждую гильдию мы попадём на её мини-страничку, на нашем портале. С инфой, кто лидеры, чем гильдия занимается и чем живёт. Заслуги гильдии (рейтинги арен и воскресных битв премейдов и многое другое). Инфа о рекрутинге и так далее.


Если у вас обрезается картинка, то вот полная ссылка - http://i365.photobucket.com/albums/oo91 ... Guilds.jpg


#130







Зайдя в раздел гильдии - чтобы была видна примерно такая картина: http://i365.photobucket.com/albums/oo91 ... 13ec1b.jpg


#130






Как вам идея?


23 июн 2009, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Идея хорошая. Сразу нужно проработать нескоьлко моментов.
1. Добавление уданление гильдий из этого списка.
2. База данных для пвп гильдий в которой будут хранится все кто туда входит их рейты хк и т.д.
3. Будам ли делать какоето подобие абминки для ГМа гильдии или ещё какой функционал.

Думаю. первое что нужно сделать это топик с ПвП гильдиями + гильдейский раздел, который возможно стоит оформить в виде блога или ещё как.

Предлагаю высказывать тут все самые безумные идее, а после выбрать из них что мы будим делать и собрать всё как единое целое.


23 июн 2009, 16:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Решили переместить тему в общий раздел, обсудим вместе.

Готик предлагает что-то вроде "Зал Славы PvP гильдий", где будет перечень всех их достижений, информация о рекрутинге, возможно использование гербов, скриншотов (модерировать раздел будет ГМ гильдии), личную страничку, историю встреч на Вечерах Премейдов с другими гильдиями и так далее.

Предлагайте любые ваши замечания или идеи, вместе решим как лучше - и воплотим это! :)

P.S. Сам контент скриншотов (список гильдий и т.д.) это как пример.


23 июн 2009, 20:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Отличная идея!
Прекрасно выглядит!

Возможно имеет смысл ставить Арена достижения примерно наравне с БГ-достижениями.

Добавить гипер-ссылки на страничках. Немного уменьшить шрифты, увеличить кол-во информации на страничке.

Модерировать инфу на страничках гильды, во избежание своего трактования ПВП ситуации на Шквале.

+нада еще подумать :)


23 июн 2009, 20:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Bekaka писал(а):

Отличная идея!
Прекрасно выглядит!

Возможно имеет смысл ставить Арена достижения примерно наравне с БГ-достижениями.

Добавить гипер-ссылки на страничках. Немного уменьшить шрифты, увеличить кол-во информации на страничке.

Модерировать инфу на страничках гильды, во избежание своего трактования ПВП ситуации на Шквале.

+нада еще подумать :)


Да, реализовать это легко всё.

Тут вопрос по модерации, сделать так чтобы, ГМ сам мог всё писать и обновлять или сделать это премодерацией администраторов портала?


23 июн 2009, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Сипматично, только есть один вопрос, что вы будете делать когда выйдет патч (всг 20 мин) и всг станет уже не таким тортом как сейчас, а Арати вскоре всем надоест. Есть ли какие-то планы на будущее или это пока все засекречено?


23 июн 2009, 21:23
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Saygoodbye писал(а):

Сипматично, только есть один вопрос, что вы будете делать когда выйдет патч (всг 20 мин) и всг станет уже не таким тортом как сейчас, а Арати вскоре всем надоест. Есть ли какие-то планы на будущее или это пока все засекречено?


ВСГ будет таким же, просто это будет игра до одного флага при равных рейдах.


23 июн 2009, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Gothiques писал(а):

Saygoodbye писал(а):
Сипматично, только есть один вопрос, что вы будете делать когда выйдет патч (всг 20 мин) и всг станет уже не таким тортом как сейчас, а Арати вскоре всем надоест. Есть ли какие-то планы на будущее или это пока все засекречено?


ВСГ будет таким же, просто это будет игра до одного флага при равных рейдах.

будет похоже на Око ))) ну даладно


23 июн 2009, 21:31
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Saygoodbye писал(а):

Gothiques писал(а):
Saygoodbye писал(а):
Сипматично, только есть один вопрос, что вы будете делать когда выйдет патч (всг 20 мин) и всг станет уже не таким тортом как сейчас, а Арати вскоре всем надоест. Есть ли какие-то планы на будущее или это пока все засекречено?


ВСГ будет таким же, просто это будет игра до одного флага при равных рейдах.

будет похоже на Око ))) ну даладно


С патчем также дадут рандом фактор на старт, кто дефит, а кто атакует на Берегу Древних. Тоже можно подумать будет о нём.


23 июн 2009, 21:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Gothiques писал(а):

Bekaka писал(а):
Отличная идея!
Прекрасно выглядит!

Возможно имеет смысл ставить Арена достижения примерно наравне с БГ-достижениями.

Добавить гипер-ссылки на страничках. Немного уменьшить шрифты, увеличить кол-во информации на страничке.

Модерировать инфу на страничках гильды, во избежание своего трактования ПВП ситуации на Шквале.

+нада еще подумать :)


Да, реализовать это легко всё.

Тут вопрос по модерации, сделать так чтобы, ГМ сам мог всё писать и обновлять или сделать это премодерацией администраторов портала?



ммм, я думаю, ГМ может написать и оформить все. Но модератор, хотя бы мельком должен проверить данные. Если можератор инициативен и жжот, то он сам может все оформить за всех, тем более не все ГМы тут сейчас тусуются. Будут ошибки - можно отписаться и пофиксить :)


23 июн 2009, 22:20
Профиль

Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Хорошая идея.

Gothiques писал(а):

Тут вопрос по модерации, сделать так чтобы, ГМ сам мог всё писать и обновлять или сделать это премодерацией администраторов портала?


Моё мнение-выделить отдельную модераторскую должность именно под этот отдельный раздел, который и будет всё править по заказу.
То есть вначале всем вместе оформить раздел, а уже этот человек будет вносить новые гильдии или корректировать старые данные.


23 июн 2009, 22:37
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Шрифт редкостное уг =)
А так зашибись :]


23 июн 2009, 23:22
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Gothiques писал(а):

С инфой, кто лидеры, чем гильдия занимается и чем живёт.

http://img188.imageshack.us/img188/9764/red12copy.jpg
как вариант :rofl


23 июн 2009, 23:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
http://img198.imageshack.us/img198/8968/ndc12345.jpg
Отредактированная полная версия НОГГАНО


24 июн 2009, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Garf писал(а):

http://img198.imageshack.us/img198/8968/ndc12345.jpg
Отредактированная полная версия НОГГАНО

Смотрится, по-мойму, не очень - темный фон шрифты и тд. А так идея супер, раздел с гильдиями очень нужен =)


24 июн 2009, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
лол бля, че за хуйету вы нарисовали? это я вам наганы


24 июн 2009, 11:14

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Folkwolf писал(а):

Шрифт редкостное уг =)
А так зашибись :]

А мне наоборот шрифт понравился =)


24 июн 2009, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
лолшто инкорпорейтед сделали пока только фон http://img196.imageshack.us/img196/394/mqxllgqsyngv.jpg


24 июн 2009, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
Dev писал(а):

лолшто инкорпорейтед сделали пока только фон http://img196.imageshack.us/img196/394/mqxllgqsyngv.jpg


Натурально :D


24 июн 2009, 14:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ПвП Гильдии Шквала - отдельный сервис
По моему лучше сделать текстовую версию,
а не графическую, и обновлять легче и такого мрака как у Нагано не будет.


24 июн 2009, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru