ПвП гильдия "Мортред"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
бомж на врыве.


22 фев 2011, 22:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Зассал на 20к сыграть? и на 2к вмр подуэлиться? Ну вот тогда не понтуйся, а сдрситни отсюда....


22 фев 2011, 22:16
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Цитата:

Зассал на 20к сыграть? и на 2к вмр подуэлиться? Ну вот тогда не понтуйся, а сдрситни отсюда....

ты это каждый день делаешь я смотрю
Цитата:

сдрситни

пену у рта вытри, лол и отредактируй еще раз)


22 фев 2011, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
ТЫ о ком вообще говоришь, о каком типе? о какой дуэли? ;D гц с 2к ачивом! На арене не взял, хоть на рбг прокнуло =)))

Добавлено спустя 36 секунд:
По поводу той эпичной баталии на твин пикс.
Да было эпично, сильно расстроились, вы молодцы.


22 фев 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Цитата:

уйню вообще написал тип. А то 4то Люменкор предлагал типу вступить в ги если тот у него дуэль выграет инфа 100% мож сам спросить, так тип еще и выйграл, ток Люменкор заднюю врубил

Судя по стилю написание предложении, Макио очень неадекватен или что-то другое, не в обиду, просто подметил :)


22 фев 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Цитата:

ТЫ о ком вообще говоришь, о каком типе? о какой дуэли? гц с 2к ачивом! На арене не взял, хоть на рбг прокнуло =)))

Cпасибо, какое рбг)) ты о 4ем, я ни 1 не сыграл еще)
Цитата:

Судя по стилю написание предложении

все норм, я адекватен)


22 фев 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
затупил. 2к в шп+маг ... к успеху идешь =)) Так про какого типа ты говоришь?


22 фев 2011, 22:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Макио Туалетте я тебе предложил мне доказать, что ты скиловей.... На арене в любом брекете... Ты же взял 2к. Ты про, что тебе бояться? ты не захотел, отсюда вывод: ты боишься, отсюда проситься еще один вывод. Ты просто бич и ноунейм, который обижен, из-за того, что его не взяли в ГИЛЬДИЮ и приходиться сидеть в ГИ.


22 фев 2011, 22:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1794
2х2: 2026
3х3: 1697
5х5: 1881
0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
:popcorn:


22 фев 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Цитата:

Макио Туалетте я тебе предложил мне доказать, что ты скиловей.... На арене в любом брекете... Ты же взял 2к. Ты про, что тебе бояться? ты не захотел, отсюда вывод: ты боишься, отсюда проситься еще один вывод. Ты просто бич и ноунейм, который обижен, из-за того, что его не взяли в ГИЛЬДИЮ и приходиться сидеть в ГИ.

О Боже, я не про, я не скилованный, и я рад 4то взял 2к). В гильдию мортред ниогда не просился и не буду, т.к. там есть такие "неалё", как ты и бластер, ну и еще паро4ка таких же пафосных лохов, я хуею, ты не стал со мной дулиться и назвал нубом потому 4то у меня нет "повелителя арены"))))
Цитата:

затупил. 2к в шп+маг ... к успеху идешь =)) Так про какого типа ты говоришь?

peaceдорил


22 фев 2011, 23:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Я не стал с тобой дуэлиться, потому что ты просто пайфосный бич=)))))) А наверно неале парни, это те которые тебя выйграли в дуэли/арене или просто опустили?=))))


22 фев 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
4cus писал(а):

Цитата:

Макио Туалетте я тебе предложил мне доказать, что ты скиловей.... На арене в любом брекете... Ты же взял 2к. Ты про, что тебе бояться? ты не захотел, отсюда вывод: ты боишься, отсюда проситься еще один вывод. Ты просто бич и ноунейм, который обижен, из-за того, что его не взяли в ГИЛЬДИЮ и приходиться сидеть в ГИ.

О Боже, я не про, я не скилованный, и я рад 4то взял 2к). В гильдию мортред ниогда не просился и не буду
peaceдорил

Цитата:

Только 4то полу4или а4ив 2к играя с би4ами из вашей ги. Люменкор мож давай дуэль теперь, я тебя взгрею и ты меня в ги заинвайтишь?

:facepalm
Возможно я ошибаюсь, но это все похоже на то ,что ты как раз хотел в гильду, и когда я тебя отшил у тебя началась попаболь. Но увы ,я уже не помню.


22 фев 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Цитата:

4cus писал(а):


Цитата:
Макио Туалетте я тебе предложил мне доказать, что ты скиловей.... На арене в любом брекете... Ты же взял 2к. Ты про, что тебе бояться? ты не захотел, отсюда вывод: ты боишься, отсюда проситься еще один вывод. Ты просто бич и ноунейм, который обижен, из-за того, что его не взяли в ГИЛЬДИЮ и приходиться сидеть в ГИ.



О Боже, я не про, я не скилованный, и я рад 4то взял 2к). В гильдию мортред ниогда не просился и не буду
peaceдорил





Цитата:
Только 4то полу4или а4ив 2к играя с би4ами из вашей ги. Люменкор мож давай дуэль теперь, я тебя взгрею и ты меня в ги заинвайтишь?




Возможно я ошибаюсь, но это все похоже на то ,что ты как раз хотел в гильду, и когда я тебя отшил у тебя началась попаболь. Но увы ,я уже не помню.

Нет, это все к тому, 4то у вас для вступления необходимо 2200 вроеде в 2ке и 3ке. А в итоге какие-то левые палы появляются, которые, 1 овцу сидят, 2ю баблят))))) Ну и как оказывается это еще не всё, можно выграв у гилд мастера в дуэли и вступить.


22 фев 2011, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
ммм, назови мне ник человека ,вступившего в гильдию через дуэль?
http://mortred.ru/smf/index.php?topic=4.0 помоему тут все написано.


22 фев 2011, 23:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Этот пал твинк.... И если ты кого-то выйграл... Радуйся... Надеюсь ты поскринил=))))

Добавлено спустя 30 секунд:
Через постель!=) В мортред можно попасть только так=)))


22 фев 2011, 23:30
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Науаль писал(а):

Этот пал твинк.... И если ты кого-то выйграл... Радуйся... Надеюсь ты поскринил=))))

Добавлено спустя 30 секунд:
Через постель!=) В мортред можно попасть только так=)))

Только в случае девушек :D


22 фев 2011, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Lumenx писал(а):

Науаль писал(а):

Этот пал твинк.... И если ты кого-то выйграл... Радуйся... Надеюсь ты поскринил=))))

Добавлено спустя 30 секунд:
Через постель!=) В мортред можно попасть только так=)))

Только в случае девушек :D



И только симпотичных? :D


22 фев 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Ну естественно)


22 фев 2011, 23:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1147
2х2: 1242
3х3: 1732
5х5: 1621
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Ох как Люм то заговорил=))))) А исключений не будет?=)


22 фев 2011, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП гильдия "Мортред"
Так вот КАК взяли нуаля. Еперный театр, а я то думал :secret :rofl

Пс. мнения хейтеров, и прочей чепушни, которая желает вылить грязи, нас беспокоит мало, поскольку на откровенный бред и тролинг реагируют только те, кому совсем делать нечего и охота банально посраццо.


23 фев 2011, 11:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru