PvP-билды сина/шадоу.  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение PvP-билды сина/шадоу.
Это все замечательно, только к теме слабо относится. Я вот предлагаю обсудить ПвП-спеки сина/шадоу. У кого какие варианты? В ролике спек 0/31/10, я не считаю его лучшим.


11 янв 2012, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Cryin Jedi Shadow(SW:TOR)
Лучше уж тогда создать отдельную тему для синов\шадоу.
Но тем не менее.
попробовал чейн шок этот.
что-то проков не заметил нормальных, и сказать что дамаг как-то апнулся - не могу.

пока что больше всего понравился вот такой, 5 талантов можно как угодно в принципе раскидать, я предпочитаю закинуть в Electric Execution и Lightning recovery.


11 янв 2012, 09:03
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: PvP-билды сина/шадоу.
Перенес в отдельную тему.

Ну как это "как угодно". Не бывает такого :P

Пока я вижу вот такие варианты:

1. Pure damage билд. Скипнут Static Cling в пользу Exploitive Strikes, при шансе крита ~40% (интересно кстати, такой шанс крита реально собрать в данный момент?) баф на +9% крита должен висеть почти постоянно.
2. Вариация предыдущего билда, но со взятым Static Cling. Меньше урона (причем чем больше будет % крита - тем больше будет разница в уроне между этим билдом и билдом №1), но есть возможность держать замедление на противнике 100% времени.
3. Еще один вариант первого билда, но вместо Exploitive Strikes взят Electric Execution. Имеет смысл только если Electric Execution бафает дисчардж, в чем я не уверен (может быть кто-то возьмется проверить? :)).

Также можно скипнуть талант на -3с кд дичарджа в пользу Static Cling'а, и тогда у нас появляется еще два варианта - Static Cling + Explotive Strikes и Static Cling + Electric Execution.

Кроме того, есть варианты гибридов Darkness + Deception, в качестве примера могу привести вот такой билд. Плюсы в сравнении с фулл-десепшн билдами:
1. Намного выше выживаемость.
2. Больше utility (не знаю даже как сказать по-русски... возможностей что ли) - спринт снимает замедления, есть "десгрип", чипшот не требует стелса, есть возможность гвардить своего хилера/другого дд.

Минусы:
1. Меньше урон. Насколько - пока не знаю, надо пробовать, но зато точно ясно, что чем лучше будет у вас гир - тем значительнее будет эта разница.
2. Попахивает гейством ='(.


11 янв 2012, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: PvP-билды сина/шадоу.
У шадоу/сина есть 2 играбельных билда:
первый стандартный дпс билд 2/31/7 в котором бегает основная часть людей.
http://www.torhead.com/skill-calc#601MZhGbRkhrbtzZf0c.1
стандартный прожим цикл : проюз тринкетов/адреналина/Force Potency - опенер со spin kick - 2 крутилки - Project и Force Breach (благодаря форс потенси и тринкетам/адреналину шанс крита 100% и на выходе если прокнет еще 2й камень будут цифры 5+2.5+4 ака ваншот) - если цель еще жива то добиваем Spinning strike'ом или можно добавить бекстабчик по проку.
Второй билд
http://www.torhead.com/skill-calc#601rGrokrskbZZf0cRb.1
я его использую для танкования в героиках и фарма медалек на БГ.
Для полного эффекта надо иметь хотя бы 4-5 пвп вещей на танка с Абсорб рейтингом(он повышает количество дамага которое будет поглощать ваш щит)
Основной плюс билда в том, что здесь живучесть выше примерно раза в 3 чем в дд билде + неплохой дамаг благодаря 100% критовому Project'у по проку с Double Strike. Но самое главное это мобильность: 20 секундный Force Speed который снимает все замедление, 5 секундны кош с кд 45 сек и Force Pull который очень решает на том же Huttball'e, неплохое аое с 30м которым можно сбивать чек точки/двери и набивать дамаг.
Это идеальный билд для фарма медалек на БГ, позволяет легко получить 5 дополнительных медалей за использование гарда на союзников, а именно:
2k defence in 1 life
5k defence in 1 life
10k defence in 1 life
5k defence
50k defence

А если есть Rakata Med Pack - это еще 2 медальки нахаляву со старта бг. Делается следующим образом: до старта бг снимается весь шмот кроме имплантантов, уха, реликов и вепона - как только бг началось одеваете шмот и сразу используете раката медпак - 2 медали в копилке.

Итого у нас уже 7 медалей. Теперь добиваем простые:
1killing blow
2.5k single hit
75k damage done
1 solo kill (выцепляем лоу левел нуба и быстро убиваем :D )
10 kills
25 kills (по возможности)
300k damage done (по возможности)
5k single hit (макс что выбивал с камня в этом билде на фулл бафе 4800, может еще чутка гира не хватает)
1/3 defenders points - на Адьдеране/Войд старе получить несложно, на Хатболе надо немного постараться.

Вообщем в этом билде можно легко уносить по 11-12 медалей с бг.


11 янв 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: PvP-билды сина/шадоу.
как же неудобно цитировать два поста таких больших О_о

lorti писал(а):

Ну как это "как угодно". Не бывает такого :P

бывает, ты же раскидываешь :D основная проблема в том сейчас, что без аддонов сложно подсчитать такие вещи как "бафает ли electric execution discharge" - поэтому пока что мое "как угодно" надо читать как "по ощущениям" -)

lorti писал(а):

Recirculation можно скипать, эти 3 секунды с 1 противником не должны ничего решать - он должен загибаться раньше, чем откатится кд.

lorti писал(а):

вчера я спекнулся в
Greenmile писал(а):

первый стандартный дпс билд 2/31/7 в котором бегает основная часть людей.
http://www.torhead.com/skill-calc#601MZhGbRkhrbtzZf0c.1

по статам с вз дамаги с вот такого билда (как твой третий вариант, только меняю recirculation на static cling - попаболь с кнокбека+рута сорков, бегай потом за ними блджад) у меня побольше чем с чейншока.

По поводу медалей за дефенс - они считаются не только за повешенного гварда, но и за масс таунт.
В принципе, если играешь не один, а с друзьями (которые еще и хилят) - гварда можно вешать постоянно практически и в дд билде, ради медалек\дефа своего хилера. На хаттболе при нормальных партнерах даже в 10/31/0 можно полутать 9-10 медалек не особо напрягаясь.

Greenmile писал(а):

300k damage done (по возможности)
5k single hit (макс что выбивал с камня в этом билде на фулл бафе 4800, может еще чутка гира не хватает)

ебануться, я пока больше 250к не вижимал О_о
и болше 3.8 за сингл не было. но, правда, только вчера взял два куска сета + брасы и пояс, так что пока из-за гира.

танкобилд хочу попробовать, да, но без шмота смысла особого нет. по поводу гейства танка - как насчет джагеров в фул пвп которые от центра с одним хилом доносят мяч на хатболле?)


11 янв 2012, 11:18
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: PvP-билды сина/шадоу.
С 30с кд на спринт уныло :/ Стоит ли 45% шанс на 1.5х урона с Шока потери мобильности? Ведь довольно скоро народ оденется и ваншотать за опенер уже не выйдет... и что тогда делать? :/


11 янв 2012, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: PvP-билды сина/шадоу.
Пупуся писал(а):

ебануться, я пока больше 250к не вижимал О_о
и болше 3.8 за сингл не было. но, правда, только вчера взял два куска сета + брасы и пояс, так что пока из-за гира.
танкобилд хочу попробовать, да, но без шмота смысла особого нет. по поводу гейства танка - как насчет джагеров в фул пвп которые от центра с одним хилом доносят мяч на хатболле?)

Танк он на то и танк чтобы жить)
По поводу критов в 5к - чтобы их делать, надо иметь во первых гир уровня чампиона с 10%+ экспертизы и самое главное профу Biochem, т.к. именно она дает реюзабл адреналин на сурдж рейтинг(именно за счет него и выписывают такие ОМФГ криты оперы) + пара реликов на Повер и Крит/Сурдж, самое смешное что все это счастье можно юзать одновременно :lol + берем красненький баф на 15% экспертизы и вот он наш крит :bomb:


lorti писал(а):

С 30с кд на спринт уныло :/ Стоит ли 45% шанс на 1.5х урона с Шока потери мобильности? Ведь довольно скоро народ оденется и ваншотать за опенер уже не выйдет... и что тогда делать? :/

Дамаг Проджекта/Шока это основа этого билда и не брать ее просто нельзя имхо + еще мы потеряем 9% крита которые весят почти всегда. Да и я не называл бы это все действо ваншотом за Шадоу/Сина. У сина еще хотябы шок инстант, а у шадоу пока камень прилетит... Ваншоты это к операм ;D


11 янв 2012, 11:47
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: PvP-билды сина/шадоу.
Цитата:

еще мы потеряем 9% крита которые весят почти всегда


Это не так, теряется только прок шока ну и -2% входящего дмг. Видимо тут уже на предпочтениях строится билд, я все же предпочту больше аптайм на цели, нежели этот прок.


11 янв 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: PvP-билды сина/шадоу.
Сколько играю в инфильтрейшене, считаю, что такой билд является самым играбельным из-за мобильности и нанесения дамага. http://www.torhead.com/skill-calc#601McMZhGbRkhRrtz.1
2 таланта можно кинуть в броню, крит после критовой форсовой абилки, или в уменьшение кд бича. Тут как говорится - по желанию.
Уносить от 10 медалек на бг не представляется сложным, это может сделать любой класс с танковеткой, будь он даже спекнут в дд. Можно уносить и 300к дамаги, и медаль анигилятора за 5к крит, раката медпак даёт 2 медали (2,5 и 5к хила). Если охото еще медалек, то меняем стойку и кидаем гарда на союзника.
Набивал в инфильтрейшене максимум толи 13, толи 14 медалек за варзону.


11 янв 2012, 16:07
Профиль

1
Сообщение Re: PvP-билды сина/шадоу.
http://www.torhead.com/skill-calc#601McMZhGrRkhMbtzZc.1
играю в таком даволен мобильностью и критами

мэд триксы по фарму медалек:
1)медальки за шилд вы можете получить очень просто юзая Mind Control на соло таргет и Mass Mind Control в толпе
(особено хорошо когда за вашим болкипером бегут на хатболе,когда ломаете ворота, или идёт зерг по центру турели)
2)медальку за хил вы можете получить даже если не качали биохем, а именно заюзав [Improved Medpac] причём юзать его можете в бою
3)медальку за дамаг хк и хит на 2.5 вы сделаете легко

каждое бг я имею от 8 до 11 медалек даже если это слив с лоулвл поцанами


11 янв 2012, 19:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru