ПвП Блад, дубль 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ПвП Блад, дубль 2
http://www.wowhead.com/talent#jcGhbsrbu ... o:s0R0bVmz
enjoy

точить десстрайками и хартстрайками. Прок рунстрайков в анхолипрезенсе краповый, т.е. руник павер сливаешь койлами.
все возможные трудности игры за блад дк я вроде осветил. Ждём новых видосов а-ля ойяма.


12 июн 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Блад, дубль 2
LongtimeReader писал(а):

А что плохого в блад пвп? Это же не проты со щитом, а всё тот же дк с двуручкой.

Господи ;D


13 июн 2011, 00:41

0
Сообщение Re: ПвП Блад, дубль 2
Malakaized писал(а):

41/0/0 таланты
глифы какие больше по названию понравятся
ах да, желательно (но не обязательно), что бы вас было двое (блад дк идеально дополняет блад дк в 2х2)

Мэй би, ему надо под рбг блада сделать, хотя, как мне кажется, блад там не самый лучший выбор танка :D


13 июн 2011, 08:38
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
гоу врывайтесь пацанчики :dirol :dirol :dirol
Patch 4.2 Hotfixes - July 19
Death Knights
* Improved Death Strike now provides 40/80/120% bonus damage, up from 30/60/90%, and a 10/20/30% critical strike bonus, up from 3/6/9%.


20 июл 2011, 09:09
Профиль



<СОРРИ МЫ С ПИРАТКИ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
лучше в анхоли бафнули выживаемость


20 июл 2011, 09:44
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
а там вроде и выбора особого нету, что брать что не брать. бегай с лужами) всё равно некротиком лупить токо есть смысл. попробуй с фералом. пока он будет сидеть в инвизе ты погеишь какого нить анхоли+дру. бурст под вызов меча некротиками. настакивается конечно оляля.... ну а против кастеров - бить пэта отхиливаться, если он есть :)


20 июл 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
И без этого бафа блад был ок.


20 июл 2011, 14:31
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
Fornax писал(а):

гоу врывайтесь пацанчики :dirol :dirol :dirol
Patch 4.2 Hotfixes - July 19
Death Knights
* Improved Death Strike now provides 40/80/120% bonus damage, up from 30/60/90%, and a 10/20/30% critical strike bonus, up from 3/6/9%.



ты еще здесь?


20 июл 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
ну теперь точно надо с фералом пробывать двойку) и перековаться в крит!)))) что бы было 10% крита :р


20 июл 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
Мда, у бладов прям такая была проблема с агрогенерацией... Интересно, дадут что-нибудь против мили, а то миликливы это 95% лузов:/


21 июл 2011, 16:18
Профиль WWW

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
Cheps писал(а):

Мда, у бладов прям такая была проблема с агрогенерацией... Интересно, дадут что-нибудь против мили, а то миликливы это 95% лузов:/


проблема была с дмгой на алисразор. потому и апнули.

пве бафф, как обычно.


21 июл 2011, 17:44
Профиль Skype

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
Не было проблем, просто блад на этом боссе сильно от вепона зависит.


21 июл 2011, 17:49
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
Ohwait писал(а):

Не было проблем, просто блад на этом боссе сильно от вепона зависит.


близы говорят есть. радуйся этому.


21 июл 2011, 20:26
Профиль Skype

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
Brenner писал(а):

Ohwait писал(а):

Не было проблем, просто блад на этом боссе сильно от вепона зависит.


близы говорят есть. радуйся этому.

Они не то говорят )


21 июл 2011, 23:38
Профиль WWW

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
На алистразоре были проблемы у блада, причем, что странно дпс у меня был больше на 20к,у меня было в районе 120к+ а у пала 100к+ а хп убавлялось медленнее чем у адда которого бил паладин.Ну в нормале там пофигу с пугами с 1 пула убили.А в хард моде думаю было очень неприятно с блад танком.
И да в ПвП за блада больше никогда не поиграть, ну пока не запилят отхил нормальный обратно.


23 июл 2011, 09:57
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
Ойама писал(а):

На алистразоре были проблемы у блада, причем, что странно дпс у меня был больше на 20к,у меня было в районе 120к+ а у пала 100к+ а хп убавлялось медленнее чем у адда которого бил паладин.Ну в нормале там пофигу с пугами с 1 пула убили.А в хард моде думаю было очень неприятно с блад танком.



Цитата:

ПвП Блад, дубль 2

Цитата:

» Список форумов » World of Warcraft PvP » Игровая механика (PvP) » Рыцарь Смерти

:facepalm


23 июл 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
Barrt писал(а):

Ойама писал(а):

На алистразоре были проблемы у блада, причем, что странно дпс у меня был больше на 20к,у меня было в районе 120к+ а у пала 100к+ а хп убавлялось медленнее чем у адда которого бил паладин.Ну в нормале там пофигу с пугами с 1 пула убили.А в хард моде думаю было очень неприятно с блад танком.



Цитата:

ПвП Блад, дубль 2

Цитата:

» Список форумов » World of Warcraft PvP » Игровая механика (PvP) » Рыцарь Смерти

:facepalm

Patch 4.2 Hotfixes - July 19
Death Knights
* Improved Death Strike now provides 40/80/120% bonus damage, up from 30/60/90%, and a 10/20/30% critical strike bonus, up from 3/6/9%.
Крабы думали что это пвп баф, нормальные,белые люди объяснили для какого пве босса он нужен, проблемы?


23 июл 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
Как бы без тебя уже давно объяснили.


Brenner писал(а):

Cheps писал(а):

Мда, у бладов прям такая была проблема с агрогенерацией... Интересно, дадут что-нибудь против мили, а то миликливы это 95% лузов:/


проблема была с дмгой на алисразор. потому и апнули.

пве бафф, как обычно.


23 июл 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение ПвП Блад, дубль 2
Barrt писал(а):

Как бы без тебя уже давно объяснили.


Brenner писал(а):

Cheps писал(а):

Мда, у бладов прям такая была проблема с агрогенерацией... Интересно, дадут что-нибудь против мили, а то миликливы это 95% лузов:/


проблема была с дмгой на алисразор. потому и апнули.

пве бафф, как обычно.

Я объяснил более подробно.


23 июл 2011, 12:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru