Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

PvP Power нерф в 5.3  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

ПвЕ Епик гем почти непрокает на арене -.- , шанс прока крайне мал. (для мили так вообще неторт)



27 апр 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Мне кажется они апнут пвп павер, ща просто делают наброски, в итоге они хотят сделать так что бы пвп павера было столько же сколько и сей час (примерно 50%)



27 апр 2013, 18:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Fritterus писал(а):

По-моему логичный нерф, учитывая что дадут стабильные 65% реза и можно загематься.

Надеются что все будут одевать фулл пвп шмот с пвп павером, и не будут абузить пве.

фул пвп придется одевать, иначе пробить кого-либо без пвп-силы не представляется возможным.



27 апр 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Ну PvP power еще бафает хил рогам, дк, варам, локам, поидее мейн стат соснет даже при нерфе павера.

Gothiques писал(а):

С другой стороны.

Весь рес же в ПвП павер переводят?

Следовательно ПвП павера будет овердохуя и цифры дамага изменятся меньше, чем я думал

Нет, не переводят, его просто удалили из гира.

Количество рейтинга пвп павера немного выростит за счет того что пвп сет 493 496ilvl , но скейлинг вчера понерфили как мы видим.



27 апр 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

да не будет рулить мейн стат на арене,так как все тупо обуют сеты с того же пг лфр ради бонусов и будут крошить морды. из этого следует что пвп шмот вообще будет не нужен. по этому пвп павер полюбому будет профитнее чем мейн стат. имхо



27 апр 2013, 22:20
Профиль Skype WWW



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
2
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

PoulWayne писал(а):

да не будет рулить мейн стат на арене,так как все тупо обуют сеты с того же пг лфр ради бонусов и будут крошить морды. из этого следует что пвп шмот вообще будет не нужен. по этому пвп павер полюбому будет профитнее чем мейн стат. имхо

 

Ты сейчас думаешь логически, а близардам похуй на логику они сделают как хотят а потом уже посмотрят что получилось

 



27 апр 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

314zdecko писал(а):

 

 

Ты сейчас думаешь логически, а близардам похуй на логику они сделают как хотят а потом уже посмотрят что получилось

 

ну тогда я ищу статик на фарм пвешки, опыта нет, в лфр афкашил. RoflRoflRofl



28 апр 2013, 02:13
Профиль Skype WWW

1
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Хватит ныть со своей пвешкой, зайдите на птр и убедитесь что сэт бонусы с пве не робят на бг и аренах!

Не забывайте что пвешка еще и по илвл будет такая же как и пвп, тока на пвп есть еще халявный пвп повер и рабочие сэт бонусы.

И да для чистых дд имеующих бонусы к мейн стату(саб рога, анхоли дк к примеру) геминг на мейн стат дает больше дамага, а отхил от пвп силы там мизерный для чистых дд, к тому же самой пвп силы даже 50% не наберается.

По ощущения общий дамаг упал на 10%-15%, но и хил стал слабее на 10%-15% из-за нерфа пвп силы и апа усталости.

Я конечно краб, но сдается мне что рулить будут тунель сетапы.



28 апр 2013, 04:07
Профиль

2
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Кэп как бы намекает, что на пве и пвп вещах одного итемлевела равное количество мэйн и вторичных статов. Только на пвп гире есть еще и пвп пауэр, который не входит в ilvl бюджет статов. Какая нахуй пвешка? :lol



28 апр 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Это лютый ппц, трапа ханта длится 4с на птр :D

Точнее трапа деминишится с скатером.



28 апр 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

MEGADRON писал(а):

Это лютый ппц, трапа ханта длится 4с на птр :D

Точнее трапа деминишится с скатером.

Осталось ввести фиксированные кд перезарежаемые препой хантов, в которые озверин естественно не будет входить и получаем вменяемого ханта =)



28 апр 2013, 16:36
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Ломов писал(а):

Мне кажется они апнут пвп павер, ща просто делают наброски, в итоге они хотят сделать так что бы пвп павера было столько же сколько и сей час (примерно 50%)

 

Сейчас явно не 50, я в фури(стакал рез с PvP-пушек, да он стакается в отличии от PvP Power) в фулл PvP-гире ~482ilvl набирал 63% пауэра при 66.5% резиленса.

 



28 апр 2013, 16:46
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
3
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

MEGADRON писал(а):

Это лютый ппц, трапа ханта длится 4с на птр :D

Точнее трапа деминишится с скатером.

 

заебись 

 



28 апр 2013, 16:59
Профиль WWW



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

MEGADRON писал(а):

Это лютый ппц, трапа ханта длится 4с на птр :D

Точнее трапа деминишится с скатером.

 

#277

 

 



28 апр 2013, 18:48
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Если будет так - будет просто прекрасно.



28 апр 2013, 18:49
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

MEGADRON писал(а):

Это лютый ппц, трапа ханта длится 4с на птр :D

Точнее трапа деминишится с скатером.

 

Я смогу после патча встретить все эти толпы БМ-хантов, которые сейчас присутсвуют на 90% аренах или останутся только Йонс с Хаммером?

 



28 апр 2013, 19:10
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Gothiques писал(а):

MEGADRON писал(а):

Это лютый ппц, трапа ханта длится 4с на птр :D

Точнее трапа деминишится с скатером.

 

Я смогу после патча встретить все эти толпы БМ-хантов, которые сейчас присутсвуют на 90% аренах или останутся только Йонс с Хаммером?

 

Эти толпы хантеров рерольнуться в толпы каких-нибудь других ОП спеков. И ты будешь о них вспоминать как о э Шаман  с8 раз в год 



28 апр 2013, 19:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Так их всегда можно чмырить же будет за рероллы по классам :) Это же удовольствие то какое!



28 апр 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

Будут через сетку трапу кидать.



28 апр 2013, 19:23
Профиль

4
Сообщение PvP Power нерф в 5.3

ханты останутся самым слабым классом, пока бэкпедалинг не будет давать бафф +100% к дамагу и +100% к скорости передвижения



28 апр 2013, 19:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru