PvP Power VS Strength  
Автор Сообщение

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Рыцарьсолнца писал(а):

Active писал(а):

С учетом грядущего баффа мастери

А как её бафают ? 


(1) rPaladins Mastery: Hand of Light double dips from resilience, making it do half the damage. Any chance to make it ignore resi? 
(2) We'll look at it. It happens in a few other places too (Combustion maybe?).
***************************
(1) Мастери ретриков: Длань света два раза режется устойчивостью,делая изза этого только половину должного урона. Возможно ли сделать так чтобы мастери игнорировало устойчивость?
(2) Мы рассмотрим это. Такое случается еще кое где. (Поджигание?)
->>> http://www.mmo-champion.com инфа оттуда.



16 ноя 2012, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Они только рассмотрят это... Пока не появится в патчнотах на птр - говорить не о чем...



16 ноя 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Dwarf писал(а):

Они только рассмотрят это... Пока не появится в патчнотах на птр - говорить не о чем...


Они посмотрят как можно исправить этот баг. Не посмотрят стоит ли его исправлять,а именно как его можно исправить. А это так или иначе бафф,но если мастери совсем будет рес игнорить то будет бомба.



16 ноя 2012, 22:25
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Убрал всю хасту на фиг, перековался в мастерство и крит, милишники ложатся замечательно.

 

Ещё заметил новую моду после роликов Инрея - бегать с печатью справедливости, не понимаю смысл, дамага теряется прилично.



17 ноя 2012, 01:01
Профиль Skype

Сообщение PvP Power VS Strength

Айронт писал(а):

Убрал всю хасту на фиг, перековался в мастерство и крит, милишники ложатся замечательно.

 

Ещё заметил новую моду после роликов Инрея - бегать с печатью справедливости, не понимаю смысл, дамага теряется прилично.

Я тоже в мастерство перековался , результать конечно гораздо лучше чем с критом или хастой.

 



17 ноя 2012, 03:12
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Я с упором на крит бегаю. И с самого начала с печатью справедливости. Замедление очень полезно, имхо...



17 ноя 2012, 11:24
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

 

 

Aregis писал(а):

ironman писал(а):

ну там ещё и джага-джага, а это спринты. Ну и экзо

а ещё меньше гкд, тики печати, больше автоатак=больше проков экзо и флешка быстрей кастится

 

ну так я только из самого-самого заметного назвал, что применимо против 100% классов. Там до кучи ещё и сакред шилд подпадает под хаст...

Active писал(а):

Dwarf писал(а):

Они только рассмотрят это... Пока не появится в патчнотах на птр - говорить не о чем...


Они посмотрят как можно исправить этот баг. Не посмотрят стоит ли его исправлять,а именно как его можно исправить. А это так или иначе бафф,но если мастери совсем будет рес игнорить то будет бомба.

только рассмотрят. Это не тот случай, когда близзы быстро это будут делать. В данном случе это не дш, бьющий холи магией, и не пве, так что это рассматривать могут долго. 

Айронт писал(а):

Убрал всю хасту на фиг, перековался в мастерство и крит, милишники ложатся замечательно.

 

Ещё заметил новую моду после роликов Инрея - бегать с печатью справедливости, не понимаю смысл, дамага теряется прилично.

Да оно как бы без Инрея понятно (не следил никогда сильно за топ игроками, а сейчас, мало играя, тем более).  Ясен пень, что справедливость не нужна в случаях, когда цель ошивается около тебя. В случаях, когда тебе надо догонять (все рэнжи) вполне логично догнать цель и сесть, и давай-давай наяривай, гитара семиструнная,  в них всеми остальными абилками, чем доганять раз в несколько секунд, делая по паре ударов и вешая дотку. Если в команде другой человек замедляет - тогда без вариантов, 5 стаков и вжимать.

 



17 ноя 2012, 18:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Ну мы выходили против ретри-вар, там ретрик всё равно был с печатью справедливостью и вар с пронзительным воем, не понимаю я смысла. Тестиил дамаг на маникене - дамаг меньше на примерно % 15.



18 ноя 2012, 03:18
Профиль Skype

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Это пвп, а не пве. Тут не гонка дпс, утилити важнее. Сам не чувствуешь, что когда выходишь против тим с ретриками с печатью справедливости, что он как заноза в жопе? Даже при диспеле замедлений каждое гкд кайтить проблематично.



18 ноя 2012, 11:51
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

С другой стороны, может Айронт и прав. Ретриков не сильно много за 2.2 вылезло без перелива, он один из таких (тем более что не только в этом сезоне), так что утверждение не без основания.



19 ноя 2012, 00:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Вчера слили на фиг свои 2200 из за неубиваемой компы ферал/ретр.

Я то уж думал вары представляют угрозу, но увидев ферала с т2 под фулами и такого же ретрика с карателем - я понял, что в начале сезона кфц не так уж сильно вжимало...и как сейвить своего шамана я без понятия, вражеский шам нон стоп пуржит сакры/бопы, шп постоянно в циклонах сидит, а бабуины с красными галазами тунелят шамана. И при всём этом там трипл подхил, два бабла, тотем, дохерища сейвов. Видимо в этом сезоне для ретра реально лучший напарник - это ферал, для лёгких рейтингов.

 

Я на самом деле хер знает как теперь играть в ретри/кастер ибо милишники тупо сидят или на мне или на кастере вливая нехилый тунельный дамаг, приходится подхиливать, а не дамагать и всегда не хватает дамага из за данной позиции. Наверное если только с магом будет комфортно в этом плане. Корни шп не особо помогают при наличии фридома у  Паладин и  Шаман. Да и ещё и  Воин со встроенным фридомом.

Вообщем, как все  ДруидВоинПаладин полутали т2, стало очень печально против миликливов играть :(

Очень охото с совой попробовать, но на нашем бомжомском серве есть только одна хорошая сова и то он занят постоянно.



19 ноя 2012, 09:21
Профиль Skype

0
Сообщение PvP Power VS Strength

я вчера с шп отыгрывал кап. связка бм+энх его просто бреет, а помочь действительно нечем. Все баффы сразу поснимали. Контроля нет, противопоставить  сильно нечего. Вар, кстати, по сравнению с одетым фералом не казался уж таким злым.

А ретр - пережить бурст главное. Вышли вчера на виндволкер+ретр, виндволкера у меня прокнуло, срезал почти сразу, а пал срезал моего шп. А вотс палом ковырялись минуты 4. Без бурстов редко ниже 50% уходили. Меня додавил планомерно и ровно, во время бурста, ибо т1 пуха всяко круче синего копья. И пала просто в такой ситуации не смог передамагать.



19 ноя 2012, 09:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Двойка ретриком это жестокое садомазо.

Ппц, смени древковое с ловкостью, шож ты делаешь :(



19 ноя 2012, 10:29
Профиль Skype

0
Сообщение PvP Power VS Strength

Айронт писал(а):

Двойка ретриком это жестокое садомазо.

Ппц, смени древковое с ловкостью, шож ты делаешь :(

 

:D

Да как-то не много играю. В героики было лень ходить, а когда меня стали передамагивать заметно, то смысла покупать синьку на силу  не было, оказалось проще докопить до т1, а потом я вывалился ИРЛ на неделю сурово, так, что единственными желаниями было поесть и поспать. так и бегал с тем, что на 86 Bomb откопал (и в прямом, и в переносном смыслах Crazy ). А так, 100 завоевания не хватает. В среду возьму=)



19 ноя 2012, 10:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Айронт писал(а):

Двойка ретриком это жестокое садомазо.

Ппц, смени древковое с ловкостью, шож ты делаешь :(

садомазо??

я играю двойку с рдру.

 



19 ноя 2012, 14:55
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение PvP Power VS Strength

Aregis писал(а):

ironman писал(а):

ну там ещё и джага-джага, а это спринты. Ну и экзо

а ещё меньше гкд, тики печати, больше автоатак=больше проков экзо и флешка быстрей кастится

 

Ну джага это прохладная история, она бьёт довольно мало. Я лично на бурсте ставлю джагу на последнее место по приоритету, т.к. молот гнева под всеми кд бьёт больше всего, с него ещё в добавок мастери дамаг прилетает, стаки хп естественно на вердикт, далее экзо, вх, увс, вх, молоток. Ну офк если ты долбиш цель которая перед тобой, если какие нибуть маги которых за 2 гкд опустил на лох хп блинкуются то джага жмётся как то по привычке уже  :D

Active писал(а):

Нету никакого смысла играть в хасте. Снижение кд крусы не актуально,урон не увеличит и скорость/количество набора хп тоже,только будет откатываться раньше чем ты запустишь остальные абилки на кд. С учетом грядущего баффа мастери - это way to go.


по сути, и те кто выступает за хасту в чём то правы, и те кто против хасты. Там везде есть свои стороны вопроса. Хаста апает глассинг, если получается тунелить таргет, от гласинга мы можем скинуть кд на экзо, который дамажит очень ок, про тики печати хз если честн, про флешку бред. Там уменьшается время каста на сопливые доли секунды, 1,34 помойму у меня, они погоды особой не делают при том что всё равно больше 2х фуловых флешек ты не кастанёш. Кд увса \ джаги \ и т.п. тоже уменьшается на те же сотые мили секунды, погоду делают на бурсте при хороших условия, а так ну не очень торт.

Active писал(а):

(1) Мастери ретриков: Длань света два раза режется устойчивостью,делая изза этого только половину должного урона. Возможно ли сделать так чтобы мастери игнорировало устойчивость? (2) Мы рассмотрим это. http://www.mmo-champion.com инфа оттуда.

Про такую фигню не слышал даже, но если это так и если это баг и если его исправят лично мой выбор будет очевиден. Хотя плюсы мастери сейчас елси уж зашёл вопрос тоже специфичны. Дамагает всего с 3х абилок и дамаг напрямую зависит от того сколько дамагает эта абилка. На бурсте дамаг очень опасный зато.
Но обьединяет этих сраных два стата то, что их много то не наберёш )

 

Dwarf писал(а):

Это пвп, а не пве. Тут не гонка дпс, утилити важнее. Сам не чувствуешь, что когда выходишь против тим с ретриками с печатью справедливости, что он как заноза в жопе? Даже при диспеле замедлений каждое гкд кайтить проблематично.

Да нет там ничего проблематичного, на бурсте если получается хоть на пару секунд его застопать чем угодно убегаеш в лос, 1 гдк диспел 1 гкд джаджмент, а маразм этой печати что она работает только в мили. Если так не получается сделать разворачиваешся, врубаеш все свои кд в ответ и вламываеш имхо выбора нет. Как правило кто 1й сольёт бабл тот и труп потом

Если бы сам дамаг от печати справедливости подняли с 16% то она бы была очень вкусной, а пока по дамагу выигрывает коррапшен из за стаков. Есть смысл просто допустим перед бурстом сделать 5 стаков печати, потом врубить все бурстовые кд \ обновить доту с печати на цели увсом или джагой \ свичнуть на справедливость и вливать.

 



19 ноя 2012, 15:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение PvP Power VS Strength

А чё кстати по символам? Пробовал кто-нибудь символ на джагу, которая уменьшает тик дотов, но поднимает урон самой джаги? И почему то у многих ретров вижу символ на усиленную джагу по другой цели, по моему совершенно бесполезная вещь, лучше уж повысить аптайм слабых ударов до 45 секунд.



19 ноя 2012, 15:46
Профиль Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение PvP Power VS Strength

не торт. в коррапшен печати единственное что делает её привлекательной по сравнению с справедливостью это дамаг от тиков доты, сама печать дамагает слабо. а ты хочеш и этот плюс убрать глифом, с которым она уж точно будет проигрывать т.к. дамаг там апнется на копейки. Символ на усиленную джагу полезен когда много свичаеш между двумя таргетами, и не забывай что какие то глифы и сам билд могут стоять просто по умолчанию, на арене в зависимости от противников приходится довольно часто менять что то что даст больший профит. В двойке допустим я играю в 2 дд с локом, против одних сетапов очень нужен реп, к примеру вар + хпал. Против вар + рдру реп уже хер ты даш потому что если друль не совсем кран просто решифтнется под конец каста и максимум даш по фирам лока, если опять же не помешает вар. Так же с глифами, восновном меняется 1 глиф и ставится по ситуации : на шв, на вспышку, изгнание зла



19 ноя 2012, 15:58
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение PvP Power VS Strength

ещё бы мастери критовало...



19 ноя 2012, 22:54
Профиль

0
Сообщение PvP Power VS Strength

этого за аддон не придумали/не захотели делать... мечты-мечты  :smile  



19 ноя 2012, 23:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru