PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Развели тут пойди базар. Рассудят техподдержка Близзарда, кто прав кто виноват. Видать за живое задело.


24 фев 2011, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
СВ и правда пытается отмазаться, ну ведь это ппц какой-то. Даже скрины уже не пруф. :fool


24 фев 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Djuzz писал(а):

Брусника писал(а):

если это правда нацеленный абуз бага, то это очень грустно видеть
надеюсь что премейд в тех играх премейд ваты случайно попал в такую ситуацию
если учесть что предыдущий статик ваты такого уровня премейды выигрывал не напрягаясь, не вижу смысла стоять фулл время в текстурах

пацаны гомят дефом 10 ппл всю игру, о чем речь с их стороны?)

неудачный пример... это их право выбирать тактику ведения боя по своему желанию


24 фев 2011, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Причем тут нафиг деф в 10 тел вообще, мы ходили в атаку пока не увидели вара танцующего в текстурах.


24 фев 2011, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

Ты тоже из "имбарейда" поэтому ты - сам знаеш кто.
Ареню и намного удачней чем ты.

Ах да, еще очень улыбнул парень из рейда, который зашел и начал выдавать претензии по поводу дефа флага весь бой)


КАК ЗАБРАТЬ ФЛАГ, КОГДА ОН "ВНЕ ПОЛЕ ЗРЕНИЯ" ? или мы должны были ходить и убивать вашего холипала?) пока ваш МЕГОФЛАГОНОСЕЦ неуязвим, нет нет, не багом, а СКИЛОМ конечно же !)


в чём проявляется твоя удача? 2400 за 700 игр? :facepalm


24 фев 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Я не собираюсь тебе рассказывать всю историю команды, сэтапа и количество игр на каком рейте.

Ты Багоюзер и сейчас неудачно пытаешся наехать на меня моим же вполне нормальным рейтингом и уровнем игры, что довольно глупо, так как ты вялый как мой рукав.

Достойные соперники на РейтБГ за орду с вашего сервера это состав гильдии Экзорсус(без багов естественно) и 1 из составов Сладкой Ваты(Тоже без багов канеш), но увы ты туда явно не вписываешся.

З.Ы. Аркан маг РЛ ха ха ??? в чем соль? в аркане? маге ? или ха ха ?


24 фев 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

Ну и ты как "опытный" Лок, должен понимать что классам у которых кс раз в 24 секунды юзать автокик, как минимум глупо)


Причем тут кастеры, дефективный? Все ваши милишники на автокикере.


24 фев 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
WookeeLOL писал(а):

Loolik писал(а):

Ну и ты как "опытный" Лок, должен понимать что классам у которых кс раз в 24 секунды юзать автокик, как минимум глупо)


Причем тут кастеры, дефективный? Все ваши милишники на автокикере.



Ересь и Клевета, пруфф линк, или фрапс видео давай, я могу постримить наши игры от лица милишника, и ты убедишся что был не прав, а пока ты - да, да тот самый мудозвон.


24 фев 2011, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

Я не собираюсь тебе рассказывать всю историю команды, сэтапа и количество игр на каком рейте.

Ты Багоюзер и сейчас неудачно пытаешся наехать на меня моим же вполне нормальным рейтингом и уровнем игры, что довольно глупо, так как ты вялый как мой рукав.

Достойные соперники на РейтБГ за орду с вашего сервера это состав гильдии Экзорсус(без багов естественно) и 1 из составов Сладкой Ваты(Тоже без багов канеш), но увы ты туда явно не вписываешся.


З.Ы. Аркан маг РЛ ха ха ??? в чем соль? в аркане? маге ? или ха ха ?


соль в говне которому не минусует рейтинг
#302


24 фев 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

WookeeLOL писал(а):

Loolik писал(а):

Ну и ты как "опытный" Лок, должен понимать что классам у которых кс раз в 24 секунды юзать автокик, как минимум глупо)


Причем тут кастеры, дефективный? Все ваши милишники на автокикере.



Ересь и Клевета, пруфф линк, или фрапс видео давай, я могу постримить наши игры от лица милишника, и ты убедишся что был не прав, а пока ты - да, да тот самый мудозвон.


Мне криков наших кастеров о сбитии в 0.1 секунду в ТС хватит за пруф за глаза. Там не выбегатели из огня с Термоштепселя. А стримить с отключенным автокикером, круто чо. :D Так что пошел нах*й, не вам пистеть о багах.


24 фев 2011, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Вуки, ваш статик реально занимался подобной *sensored* ?


24 фев 2011, 16:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Сладкая Вата - это помойка Свежевателя Душ.


24 фев 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Я не знаю как близы рейтинг считают и отнимать когда начинают.

И ты еще раз доказываешь свою убогость... Так как сам не знаешь как рейтинг должен работать, но пытаешься полить говном и у тебя не получается, ибо ты очень не очень(круто сказал да? :dirol )

З.Ы. Заметь что я настолько классный что тебе дало за меня аж 70+, но весь рейтинг ты себе береш багами и еле 1200 нашкреб, а я и мой рейд играем по правилам.

И я уверен что при первой встрече с нами многие думали "ахахаа, бичи с ТШ", а после слива, или сильного отпора начали задумываться либо об уровне игры своего рейда, либо об уровне игры нашего.

З.Ы.Ы. Скриншот говномага доказывает что было 2 игры против нас подряд, то есть баг использовался неоднократно
(на моем скриншоте 0\0) на говнюшке (1\0).

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Все очень просто решить))
WookeeLOL, dep4k, Джуззи и иной шлак)) Давайте вы соберетесь как то таким же рейдом, и мы сыграем с стримом с моей стороны, а вы в это время не будете использовать баг и действительно посмотрим какие вы классные и заодно какой у меня автокикерский премейд ?? :dirol

Жду ответа "Да, или НЕТ" а не другой понос.


24 фев 2011, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Многократное кидание людей на лут, юзание ногкд и автокиков, а теперь еще и жопоебство на рБГ. Что дальше?


24 фев 2011, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Gothiques писал(а):

Сладкая Вата - это помойка Свежевателя Душ.


Этот перл достоин перенестись в подпись с знаком (С)


24 фев 2011, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

Я не знаю как близы рейтинг считают и отнимать когда начинают.

И ты еще раз доказываешь свою убогость... Так как сам не знаешь как рейтинг должен работать, но пытаешься полить говном и у тебя не получается, ибо ты очень не очень(круто сказал да? )

З.Ы. Заметь что я настолько классный что тебе дало за меня аж 70+, но весь рейтинг ты себе береш багами и еле 1200 нашкреб, а я и мой рейд играем по правилам.

И я уверен что при первой встрече с нами многие думали "ахахаа, бичи с ТШ", а после слива, или сильного отпора начали задумываться либо об уровне игры своего рейда, либо об уровне игры нашего.

З.Ы.Ы. Скриншот говномага доказывает что было 2 игры против нас подряд, то есть баг использовался неоднократно
(на моем скриншоте 0\0) на говнюшке (1\0).

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Все очень просто решить))
WookeeLOL, dep4k, Джуззи и иной шлак)) Давайте вы соберетесь как то таким же рейдом, и мы сыграем с стримом с моей стороны, а вы в это время не будете использовать баг и действительно посмотрим какие вы классные и заодно какой у меня автокикерский премейд ??

Жду ответа "Да, или НЕТ" а не другой понос.

на арене пофармили на бг выиграли
факты отсаются фактами а твой сочный бругурт со вкусом калла прекрасен :good
_Slavko_ писал(а):

Gothiques писал(а):

Сладкая Вата - это помойка Свежевателя Душ.


Этот перл достоин перенестись в подпись с знаком (С)

nc, просто хочется сказать и о паный стыд


24 фев 2011, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Это значит что ваша целка задрожала от страха?
Вы победили только иза того, что у нас не было доступа к флагу(я вообще вас соперниками не считаю, ибо есть рейды с "бичесервов" в разы сильнее вашего), а радоваться такой победе свойственно шлаку.

Поржать над убогими гладами которые не в силах без бага играть.

РЛ вчерашнего "ИмбаРейда" ДА, или НЕТ?

З.Ы. Вытри рот от желчи, и после вчерашней встречи со мной. Закупи вазелин, натри попу и готовься к следующим встречам.


24 фев 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
ты правда думаешь, что она будет тебе отвечать?
дада, рл девушка.
#418


24 фев 2011, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
То что РЛ девушка, это что то меняет?)
Или это единтвенная девушка которая с тобой говорит, что ты так горд и подчеркиваешь отсутствие пениса у Игрока ВоВ ?


24 фев 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Играли против вышеописанного премейда сладкой ваты несколько раз. Действительно воин с ником Клонярик, не стесняясь, запрыгивает героик липом за те бревна каждое ВСГ. По ответу Гма на тикет, можно понять, что применять меры будут ко всему рейду, так что ждем обнуления/бана.
Пользуясь случаем скажу, что можете смело писать тикеты и на премейд гильдии "Эзериал" по аналогичному поводу.


24 фев 2011, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru