PvT | PvP kak igrat'?  
Автор Сообщение

0
Сообщение PvT | PvP kak igrat'?
hi, парни, в последнее время очень большие проблемы с зеркалом и с терами. В зеркале, как правило, тосс идет в масс сталкеры, сентов+колоссы или же масс сталкеры, сенты+имморталы. Сам пробовал идти в стандарт масс сталкеров, сентов+имморталов, но чаще всего я сливаю замес. Дело не в микро, а банально не хватает армии что ли, понять не могу. В общем, просветите, как чаще всего играют PvP? Интересуют советы даймонд лиги.
Терры же идут в МММ, дропают или по-сучьи засидают у себя на базе, обставляясь танками.
з.ы. Короче говоря, просветите стандартные тактики PvP, PvT, как чаще всего прот должен играть? Я понимаю, что все зависит от разведки и т.п., но все же. Тактики против чиза фотонками, фаст рипера и прочую детскую ересь не интересуют.
з.з.ы. Буду очень благодарен за реплеи.
з.з.з.ы. Жизнь за Аиур! (с) :siski :protoss:


30 сен 2010, 15:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
руки ровняй
проблема у тя в макро


30 сен 2010, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Хз, вполне возможно, я бывший зерг и играл давольно-таки неплохо, даймонд лига в бетке и после релиза, проблем особо не было ни с кем. Но как попробовал за тоссов - пизда. -_-


30 сен 2010, 15:26
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Психи как вариант ну ими надо уметь играть и иметь представление, где противник контролировать все башни зелнаги. 2 гейта прокси зилоты хорошо сделают терана )))) если он не идет в рипера фаст, а щас в него не идут почти. Также меня напрягает фаст войд рей со сталкерами если конечно я его не полю прячкосмопорт@выхадиубивай. Иморталы и колосы самое простое, если конешно ты узнал о колосе не после прихода на твой майн. Психи выбор чемпиона, на госта переключится сложнее всего.
StarCraft1rulz писал(а):

руки ровняй
проблема у тя в макро

привет как дела, выбрался из бронзы?


30 сен 2010, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
попробуй масс сталкеры с блинком...) они выцепят парочку имморталов/колоссов очень легко а чужих зилосталкеров дальше задавишь кол-вом .

Так же обычно пвп сильно зависит от того кто нападает/дефиться ....пара хороших филдов на рампе решает игру .

Если же идет дроч то делай масс сталкеров и обса . с грейдами естественно :drink


30 сен 2010, 17:18
Профиль ICQ Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Вчера против террана тестил фаст дарков+экспанд, мне понравилось!


30 сен 2010, 18:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Xenopwnz писал(а):

Вчера против террана тестил фаст дарков+экспанд, мне понравилось!

А что с просветкой делать?


30 сен 2010, 21:01
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Посылать дарков по одному.


30 сен 2010, 21:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Неправильно выразился. С туретками.


30 сен 2010, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
против террана играю от разведки, 6 пробка, потом "прощупывание" первым сталкером, 2 гейта и цитадель, ну и в зависимости от того, что мы там видим, действуем. чаще всего я в последнее время встречаю масс пехоту в различных вариациях, тогда терпим до ноги сентрями на рампе, копим зилотов, ждем ногу и выходим. от дропов самое лучшее - оставлять пару психов и вовремя фидбечить подлетающий медэвак.
против тосса больше всего люблю вариант гейт, роботикс, гейт гейт и в зависимости от ситуации пуш или выход в нычку и колоссов. кстати говоря по себе заметил - очень важно научиться вовремя ставить экспанд =)


30 сен 2010, 22:55
Профиль ICQ



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Kolpen писал(а):

Психи как вариант ну ими надо уметь играть и иметь представление, где противник контролировать все башни зелнаги. 2 гейта прокси зилоты хорошо сделают терана )))) если он не идет в рипера фаст, а щас в него не идут почти. Также меня напрягает фаст войд рей со сталкерами если конечно я его не полю прячкосмопорт@выхадиубивай. Иморталы и колосы самое простое, если конешно ты узнал о колосе не после прихода на твой майн. Психи выбор чемпиона, на госта переключится сложнее всего.
StarCraft1rulz писал(а):

руки ровняй
проблема у тя в макро

привет как дела, выбрался из бронзы?


дуэдьку бичара?
виспай Napalm 962


30 сен 2010, 22:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
wireless писал(а):

Неправильно выразился. С туретками.


Ну я не играю в дарков против ссыкливого террана. На крайняк - туретка одним дарком срубается на раз (=


30 сен 2010, 23:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
еще понравился вот такой вариант http://white-ra.com/ru/component/zoo/it ... r-20100906" onclick="window.open(this.href);return false;, но сам я не испытаваю сильной любви к воид реям, как вайтра


30 сен 2010, 23:11
Профиль ICQ

Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
ПвТ в последнее время хорошо идёт, оказалось, что тратиться на фотонки очень даже стоит D
Вот показательный реплейчик, понравилась игра


30 сен 2010, 23:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
войд рем как протспек мной воспринимаются. имхо конечно же но 40дпс \то прям пиздец


30 сен 2010, 23:29
Профиль

Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
3 гейт + войд рей пуш очень неплохая страта против террана, но нужен хороший тайминг и широкая рампа


30 сен 2010, 23:36
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Eminencex писал(а):

3 гейт + войд рей пуш очень неплохая страта против террана, но нужен хороший тайминг и широкая рампа


Покажи пару репок с исполнением этого.


01 окт 2010, 00:08
Профиль ICQ

Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Не сохранил по-моему... Делал так пару раз на блистеринг сендс

На ЛТ пытался и проебался


01 окт 2010, 00:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Eminencex писал(а):

ПвТ в последнее время хорошо идёт, оказалось, что тратиться на фотонки очень даже стоит D
Вот показательный реплейчик, понравилась игра

Лол и после таких репок еще говорят что на РУ сервере уровень игры деревянный =).
Бугаго 60-70 АПМ у обоих жесть дичайшая. :clap


01 окт 2010, 08:50
Профиль

Сообщение Re: PvT | PvP kak igrat'?
Я не знаю, каким еблом надо быть, чтобы судить об уровне игры по АПМ, особенно в макро :facepalm
Ты сам-то откуда? BO5 на бабло или зассал, бомжара? ;D


01 окт 2010, 10:31
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru