ПХД vs кот  
Автор Сообщение

0
Сообщение ПХД vs кот
начал играть пхд (будучи дк) , все было гладко винрейт около 70%+ под начало , и тут нам пошли фералы с т1(кити,джангл) , в итоге слили около 6 боев подряд , играли в меня в основном , реса 4300 (это с пве пушкой,так что одет вроде норм) , блядский ферал после скатера сразу пилит инстант циклон и получается гавно контроль по хилу.
Мы играли в ханта/вара , иногда выходило, но в основном сливы это у меня 30% хп тут вылетает крит от ферала 30к+ и казнь/килшот.
Буду рад услышать советы ребят играющих в нашем сетапе на 2200+ или просто опытных игроков , как себе вести ? есть ли смысл ханту сливать фокус в пурж фераловских стаков на инст циклон?


30 дек 2011, 04:45
Профиль

0
Сообщение ПХД vs кот
30 к крит по 4300 реса. Ну ты заврался.


30 дек 2011, 05:14
Профиль



<Всех в Нарнию>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ПХД vs кот
Дк действительно активно едет от этих товарищей, диспелить стаки циклона можно, правда не сильно помогает. Тут вариант либо весь бой лосая ханта играть по вару\фералу либо.. либо ваншотать их хила за сало доджа циклоны. :troll:


30 дек 2011, 05:23
Профиль



<Я смеюсь вы плачете>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1873
3х3: 1722
0
Сообщение ПХД vs кот
Сhebureg писал(а):

все было гладко винрейт около 70%+

Сhebureg писал(а):

блядский ферал

У каждого сетапа есть антисетап)

Видишь на арене ферала - ливай сразу!


30 дек 2011, 07:04
Профиль

-2
Сообщение ПХД vs кот
видишь ферала - в панике качай панду .


30 дек 2011, 07:44
Профиль

0
Сообщение ПХД vs кот
тольку уебывай сразу-же, не заставляй ждать тебя уже ливнувших тиммейтов.


30 дек 2011, 07:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ПХД vs кот
для случаев с котами нужно держать при себе скиловый блад спек :bomb:


30 дек 2011, 08:44
Профиль

0
Сообщение ПХД vs кот
а хант не пробовал ферала фирять? фир-трап-трап-фир и ферал потихоньку уходит в деф, главное на первый же фир хорошенько в хила заехать, чтоб не сдиспелил сразу.


30 дек 2011, 08:58
Профиль

0
Сообщение ПХД vs кот
Besiwe писал(а):

а хант не пробовал ферала фирять? фир-трап-трап-фир и ферал потихоньку уходит в деф, главное на первый же фир хорошенько в хила заехать, чтоб не сдиспелил сразу.

нормальный ферал не даст ханту себя фирнуть :facepalm


30 дек 2011, 09:26
Профиль

-2
Сообщение ПХД vs кот
^лол.


30 дек 2011, 10:23
Профиль

0
Сообщение ПХД vs кот
Besiwe писал(а):

а хант не пробовал ферала фирять? фир-трап-трап-фир и ферал потихоньку уходит в деф, главное на первый же фир хорошенько в хила заехать, чтоб не сдиспелил сразу.

Чего-то ты много хочешь, чтобы ферала законтролить... Чтобы в фир не попасть - кот решифтит, а трапа диспелится хилом. И если все так отдавать в дэф, я х3 как в этом сетапе вы выиграете джангл/китти и т.д. Уж пробуйте играть в ферала... Хоть хрен вы его убьете :dance


30 дек 2011, 10:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ПХД vs кот
Besiwe писал(а):

а хант не пробовал ферала фирять? фир-трап-трап-фир и ферал потихоньку уходит в деф.

Ага 2 фира по фералу и он в панике жмет мишку ШВ.


30 дек 2011, 11:24
Профиль

0
Сообщение ПХД vs кот
Kotmalevich писал(а):

30 к крит по 4300 реса. Ну ты заврался.

эт точно там минимум 35к будет


30 дек 2011, 12:25
Профиль



<Гадкие алени>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1550
0
Сообщение ПХД vs кот
35к может быть под вжатой тринькой и тигриным неистовством


30 дек 2011, 13:19
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение ПХД vs кот
вы о чем, какие фиры в кота ? нет, канешн есть инвалиды кто не реагирует на касты хантов, и не выходят из форм, ну либо отвлечены чем-то, но по факту нормального кота вы хрен фирнете, только если будете спамить этот фир как уебаны :)


30 дек 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение ПХД vs кот
есть вариант их скипать как последние уебки , но это не дело тк фералов не так мало как кажется , с китикливом более менее мы в силах разобраться если скил прокнет, а вот джангл просто хз как если они более менее на скиле , под первый бурст мы выживаем и сливает пал все кдшки , кое как выжимаем детеранс , даже потом умудряемся выжать 2рой но добить неуспиваем тупо , в итоге повторный бурст по мне я непериживаю , ребята с т1 а у нас 378 да пве пушки , возможно с т1 мы бы их окучили , но мне кажется будь мы скиловей убили бы и с 359.\

и да по мне 28-37к криты летят зачастую.


30 дек 2011, 15:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru