Quinn  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Quinn

blaydr писал(а):

Все говорили что Vi юзелесс,сейчас она пермабан на любом эло

Про зеда талона волибира тоже так говорили. Даже про хекарима. А эти герои очень даже ничего, кроме талона которого нерфили 3 патча подряд

 



03 мар 2013, 18:52
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
2
Сообщение Re: Quinn

персонаж может и хороший но зачем играть за адк, с такой сложно механикой.

птички, смена формы нах это нужно, когда можно взять грейвса и уё***ть с прокаста или каинтлен с её огромным ренджем



03 мар 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Syntax писал(а):

Adonis писал(а):

Всегда так, фидеры, баттхерты, не ок персы.
а потом все ноют какое оп.
просто нью чамп, не кто еще на нем не сыгрался.

дада пбе клиентов офк ни у кого нет

 

Ты удивишься, но я не знаю ни 1 человека, у которого он есть. Да и зачем?

 



03 мар 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Avalonspb писал(а):

персонаж может и хороший но зачем играть за адк, с такой сложно механикой.

птички, смена формы нах это нужно, когда можно взять грейвса и уё***ть с прокаста или каинтлен с её огромным ренджем

железно

 



03 мар 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

На турнирах начнут пикать, сразу станет оп, ясен пень это не вайна при выходе, тут играть нужно научиться =) Хотя Миг-27 мне нравится^^ Да и блайнды решают зачастую



03 мар 2013, 20:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Quinn

^

 

подпись вин



03 мар 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Nikki писал(а):

Syntax писал(а):

Adonis писал(а):

Всегда так, фидеры, баттхерты, не ок персы.
а потом все ноют какое оп.
просто нью чамп, не кто еще на нем не сыгрался.

дада пбе клиентов офк ни у кого нет

 

Ты удивишься, но я не знаю ни 1 человека, у которого он есть. Да и зачем?

 

ты удивишься, но у меня тоже нет и никогда небыло, просто все норм парни заходят на пг, читают аналитику фитнесса( а у него 100% героев говно) и не покупают героя

 



03 мар 2013, 20:41
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Quinn

Чар вообще не понравился. Во 1х очень корявый эскейп, неюзабилен в многих ситуациях и обламывается при получении контроля. Во 2х зависим от пассивки, соответственно нужно высчитывать кд пассивки и идти агрессивно за ~1 сек до конца кд, ибо проюзывать Ешку для дамага очень опасно. Напоминает тристану (тоже эскейп нехило дамажит) только у тристаны больше рейндж, ульта дамажит нормально и главное эскейп ресетится при килле. По-моему больше подходит для топа чем для ад кэрри т.к ульта поможет 1х1 и идти агрессивно под кд пассивки намного проще самому. Ну или на бот с агрессивным саппортом с тонс оф дэмэйдж типа леоны, но всё-равно нересетящийся эскейп который даёт очень большой % от общего дамага это бредово для чара с таким рейнджем атаки и абилок с нулевым контролем.



03 мар 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Не пойму что делает q?
думал слепит как у грейвса, пока не постоял против нее, она не слепит как унего.
как работает вообще?



03 мар 2013, 23:00
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Quinn

Противник промахивается автоатаками.



03 мар 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

на боте стоит вполен терпимо против всех. рандомный бурст (2 раза птица, насравшая на вражеского ад = минимум бэк на базу с ег остороны) бурст что-то на уровне твича, разве что он неконтролируемый. ульта спасает от дайвов в 3-5 рыл. так же помогает быт ьв нужное время в нужном месте. 

 герой понравился, если забыть про навыки(что для адк - норма. автоатачь-выигрывай!) то мыполучаем то, чем должна была быть аша в нынешних реалиях. 



03 мар 2013, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Вчера сыграл ~10 игр в soloq. 4 раза встретил Quinn. Команда с ней ни разу не выиграла игру. (У меня платина 2 дивизиона). Один раз сапортил ее трешом и факт остается фактом она слишком слабая. Ей элементарно не хватает дамага. Любой адекватный адшник ее перестреливает. Когдя я ее сапортил я в ожно жало гонял мф с таричем но ей всегда не ватало дамага добить. Из 4 игр была только одна квин которая хорошо постояла на early и она стояла на топе против райза. Тем не менее тимфайты с 35+ минуты мы начали проигрывать а дабл ад керри довольно сквишовый вариант.



04 мар 2013, 10:36
Профиль

Сообщение Re: Quinn

у нее нищии эскэип.

в лэите это не эскэип даже, а суицид.



04 мар 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

Fizz писал(а):

у нее нищии эскэип.

в лэите это не эскэип даже, а суицид.

Всецело поддержу. Вроде нет такого героя на которого она в лейте может прыгнуть. Когда я с товрищами обсуждал героя мне сказали что она нужна чтобы прыгнуть на вражеского ад керри убить его  умереть. :D

 



04 мар 2013, 10:48
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Quinn

а если на неё танк поехал или ассасин прыгнул? от него по-моему удобно прыгать если он стоит в мили радуисе.



04 мар 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

именно от жарвана и ви на ней удобно упрыгивать.
дамага ей вполне хватает, как я уже говорил выше - у не достаточно большой бурст, просто она не может снять фул столб хп сразу, как твитч. всё зависит от ранлома этой самой птицы. да и далеко не все адк способны вжимать цель со 100% до 0. 

в лейте у аши нету эскейпа от жарвана, джакса, ви и гарена и ксина. если они захотят её забабуинить, то она может расчитывать только на ульту, и ведь живёт же и вполне играбельный адк. чем вам не нравится квин в плане съёбинга и дамага?



04 мар 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

mi1303 писал(а):

именно от жарвана и ви на ней удобно упрыгивать.
дамага ей вполне хватает, как я уже говорил выше - у не достаточно большой бурст, просто она не может снять фул столб хп сразу, как твитч. всё зависит от ранлома этой самой птицы. да и далеко не все адк способны вжимать цель со 100% до 0. 

в лейте у аши нету эскейпа от жарвана, джакса, ви и гарена и ксина. если они захотят её забабуинить, то она может расчитывать только на ульту, и ведь живёт же и вполне играбельный адк. чем вам не нравится квин в плане съёбинга и дамага?

тебе надо кое что пересмотреть в этой игре

 



04 мар 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: Quinn

RazDva писал(а):

mi1303 писал(а):

именно от жарвана и ви на ней удобно упрыгивать.
дамага ей вполне хватает, как я уже говорил выше - у не достаточно большой бурст, просто она не может снять фул столб хп сразу, как твитч. всё зависит от ранлома этой самой птицы. да и далеко не все адк способны вжимать цель со 100% до 0. 

в лейте у аши нету эскейпа от жарвана, джакса, ви и гарена и ксина. если они захотят её забабуинить, то она может расчитывать только на ульту, и ведь живёт же и вполне играбельный адк. чем вам не нравится квин в плане съёбинга и дамага?

тебе надо кое что пересмотреть в этой игре

 

тебя так часто дефят в солоку?

 



04 мар 2013, 16:04
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Quinn

из 5 игрг только в одной моя команда\вражеская команда дефила адк.

 

да и сам я чаще бабуиню, в моей команде обычно конченные езреали которые в тимфайте кидают только скиллшоты, боясь подойди на радиус автоатаки



04 мар 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Quinn

я мейню ад и ситуации когда реально одному не выжить бывают редко. Если у енеми тимы мальфит - ну лол ну подожди ты пока он ультанет, займи сейфовую позицию, побей тех кто скраю/ просто ничего не делай и подожди лол. Если он не ультанет твой бруизер лейн сделает все без тебя. А так раз ты будешь стоять сзади ему придется ультовать когонибудь другоо. Ульты нет - входишь в тимфайт и начинаешь свое дело. Это один пример из миллиона. У противника жесткий ассасин ? Йи/ акали/ еще чтото в таком духе ? возьми экзост ( ДА НА АД ). 

Я могу строчить целый день, но ад может выживать в 80 % тимфайтах засчет своего скила, на мой взгляд. конечно бывают ситуации когда у противника полкоманды пикнуто на то чтобы убить/ выключить ад но это очень редко. Меня редко дефают но я делаю все чтобы я в этом не нуждался. 

Никогда не видел видео/ в солоку когда к примеру идет файт 4в5 без ад, твоя команда или вся умирает или убегает на соплях от 5ых противников у которых мало хп, все на кд и потом приходит твой ад и делает соло эйс? Подумай над этим.

 

Хотя зачем я это говорю, у меня же нету оранжевого ника


кстати, ты ашой дефаешься стрелой? После того как в тебя ворвались ты станишь на 0.5 сек? Это ты задефался?



04 мар 2013, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru