Работа в аэропорту Домодедово  
Автор Сообщение

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

lastЖИД писал(а):

Dord писал(а):

интересно, а сколько в мск считается нормальная зарплата, а не маленькая)

70-100(если вы уже не ссаный студент), 50 может и офицант зарабатывать в кх.

так офтопом, соседи сдают двушку 50к в мес. вот тебе и месячная зп.

блин в иркутске это уже такой крепкий средний класс, такие зп xD

 



16 июн 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Off писал(а):

lastЖИД писал(а):

Dord писал(а):

интересно, а сколько в мск считается нормальная зарплата, а не маленькая)

70-100(если вы уже не ссаный студент), 50 может и офицант зарабатывать в кх.

так офтопом, соседи сдают двушку 50к в мес. вот тебе и месячная зп.

 

Откуда вы такие цифры берете? Придумываете? 

Зарплата ведущего программиста в московском IBM ~ 120 тысяч, зарплата директора СВХ на среднем по загруженности таможенном посту - 100 тыяч, зарплата директора по развитию (маркетинг директора) в средней компании, уровня Линзмастер ~ 80-100 тысяч. Зарплата управляющего (флора) в гипермаркете МЕТРО - 40 тысяч, директора 65 (было 2 года назад).

 

Так что 70-100 это не нормальная, а отличная зарплата, на которую хрен попадешь просто так. Нормальняа это 40-45. 

После института радуйтесь если найдете работу с зп 25 тысяч, на которой можно будет получать опыт по своему профилю, и годам к 30, если подфортит можно будет прорваться к тем самым "хорошим" должностям. Конечно это всё усредненно, потому что встречаются классные специалисты и в 25 лет, но это исключение из правил - попадание 1 на 100. В освновном встречаются студенты, которые думают что после ВУЗа они кому-то нужны без практических многолетних навыков.

 

 

 

Девка работает бухгалтером в поликлиники на валынке ( 70к, стаж работы 1 год)

 p.s конечно ,если нету связей или хай лвл скилза никто не устроится на нормальную работу, но я на полном серьёзе говорю,что даже офицант в москве может получать 50к зп(хардрок кафе, кх)



16 июн 2013, 13:21
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Off писал(а):

Так что 70-100 это не нормальная, а отличная зарплата, на которую хрен попадешь просто так. Нормальняа это 40-45. 

После института радуйтесь если найдете работу с зп 25 тысяч, на которой можно будет получать опыт по своему профилю, и годам к 30, если подфортит можно будет прорваться к тем самым "хорошим" должностям. Конечно это всё усредненно, потому что встречаются классные специалисты и в 25 лет, но это исключение из правил - попадание 1 на 100. В освновном встречаются студенты, которые думают что после ВУЗа они кому-то нужны без практических многолетних навыков.

 

 

зачем ты это рассказываешь людям, которые решили, что за ними ещё со школьной скамьи охотятся самые крупные и серьёзные компании, которые по окончанию ВУЗа будут наперебой предлагать тольок самые сладкие вакансии?  :D

 

а если серьёзно, то часто видно по сообщением, что человек работает и имеет представление о порядках заработных плат, а не судит по рассказам товарищей или случайных людей/газетным публикациям и т.д.


lastЖИД писал(а):

Девка работает бухгалтером в поликлиники на валынке ( 70к, стаж работы 1 год)

 p.s конечно ,если нету связей или хай лвл скилза никто не устроится на нормальную работу, но я на полном серьёзе говорю,что даже офицант в москве может получать 50к зп(хардрок кафе, кх)

 

опять же: кто-то где-то. единичные примеры. 

и это: 70к - это сумма на руки или сумма без обязательных налоговых отчислений в пользу гос-ва?

 



16 июн 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Dord писал(а):

lastЖИД писал(а):

Dord писал(а):

интересно, а сколько в мск считается нормальная зарплата, а не маленькая)

70-100(если вы уже не ссаный студент), 50 может и офицант зарабатывать в кх.

так офтопом, соседи сдают двушку 50к в мес. вот тебе и месячная зп.

блин в иркутске это уже такой крепкий средний класс, такие зп xD

 

Москва вообще дорогой город. Не знаю как в остальной России, но цены на все кроме бензина в Москве выше чем в Донецке в 3 раза.

 



16 июн 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Втуль писал(а):

понятное дело,что НЕ белая.

Окей,если тебе будет легче,я сраный студент, толком работать не могу.

в позапрошлом году работал по договору подряда на цкс в балашихе, зп 35к вышло.(на тот момент даже небыло незаконченного высш.)



16 июн 2013, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

lastЖИД писал(а):

Втуль писал(а):

понятное дело,что НЕ белая.

Окей,если тебе будет легче,я сраный студент, толком работать не могу.

в позапрошлом году работал по договору подряда на цкс в балашихе, зп 35к вышло.(на тот момент даже небыло незаконченного высш.)

 

Не белая - это всё разговоры, которые не всегда соответствуют действительности, а даже если и соответствуют, то это, как правило, совокупный доход с воровством и откатами, соотв. с зарплатой это не имеет ничего общего.

 

Если тебе предложили хорошую работу с зарплатой 35 тысяч без опыта, то тебе невероятно повезло.

Для простого понимания можешь прикинуть. Для того, что бы тебе на руки платили 35 тысяч рублей, работодатель должен заплатить гос.ву примерно 50 тысяч рублей с учетом всех гос. выплат и ндс. В совокупности с  твоим содержанием в виде аренды помещения, орг.техники, работу бэкофиса (от бухгалтеров до уборщиков помещений), и прочие минимально-необходимые условия, которые тебе должен дать работодатель для твоей нормальной работы. В Результате твои 35 тысяч на руки, работодателю встают в ~70 тысяч рублей. Теперь вопрос, с каких денег он будет тебе платить зарплату? Правильно, с тех денег, которые ты ему заработаешь в кратном размере, в противном случае твое содержание не оправдано. 

 



16 июн 2013, 14:27
Профиль

1
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

самая топовая работа это прораб =)



16 июн 2013, 15:26
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово
Предприниматель круче  :]


16 июн 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Tesselhoff писал(а):

самая топовая работа это прораб =)


Прочитал пост и озадачился.Сам учусь на него и думаю прав ли ты или нет 



16 июн 2013, 17:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Kotmalevich писал(а):

50 к это же очень мало для москвы, норм зарплата там от 80+

 

Прежде чем такое писать открой сайт работы и посмотри вакансии в разных областях. Можно получать в IT скажем и на непопулярных технических должностях, посмотри что требуют и поймёшь, что не всё так просто.

 

Просто реально умиляет как люди думаю, что в Москве платят просто так 80к. Ты за эти 80к не по знакомсву на высокую должность будешь так рвать анус, что всё проклянёшь. А если ты не местный то ещё 20к+ сливать на жильё + ещё проезд 5к + питание. Считай.

 

Kr1kA писал(а):

Kaptoxa писал(а):
У девушки с моей работы парень там работает, ну 50к+ деревянных он получает, все зависит от сферы деятельности, он например электрик в аэропорту (не связано с самолетами самими) вот пока все что могу сказать.
Обычный работник электрослужбы получает 50к?)Вот это новость :)

Крика "обычных" работников не с именем Равшан в России почти не осталось поэтому да получают. Удивишься сколько получает сантехник.


Off писал(а):

Так что 70-100 это не нормальная, а отличная зарплата, на которую хрен попадешь просто так. Нормальняа это 40-45. 

После института радуйтесь если найдете работу с зп 25 тысяч, на которой можно будет получать опыт по своему профилю, и годам к 30, если подфортит можно будет прорваться к тем самым "хорошим" должностям. Конечно это всё усредненно, потому что встречаются классные специалисты и в 25 лет, но это исключение из правил - попадание 1 на 100. В освновном встречаются студенты, которые думают что после ВУЗа они кому-то нужны без практических многолетних навыков. 

 

Люто плюсую. На моей памяти до 30 лет такую зарплату получал программист и по тому, что спецов по этому языку нет нефига, там какая то особо-кривая система.

 



16 июн 2013, 18:02
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Работают знакомые в Домодедово, правда в IT-сфере, на задержки зп не жаловались. 

 

По-поводу работы в Мск, действительно, здесь все не так уж радужно) Особенно если еще нужно снимать жильё, квартира рядом с метро, чтобы до работы меньше часа, начинается от 35-40. До 30 - это либо далеко до метро, либо в Подмосковье.



16 июн 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Tetros писал(а):

Kotmalevich писал(а):

50 к это же очень мало для москвы, норм зарплата там от 80+

 

Прежде чем такое писать открой сайт работы и посмотри вакансии в разных областях. Можно получать в IT скажем и на непопулярных технических должностях, посмотри что требуют и поймёшь, что не всё так просто.

 

Просто реально умиляет как люди думаю, что в Москве платят просто так 80к. Ты за эти 80к не по знакомсву на высокую должность будешь так рвать анус, что всё проклянёшь. А если ты не местный то ещё 20к+ сливать на жильё + ещё проезд 5к + питание. Считай.

 

Kr1kA писал(а):

Kaptoxa писал(а):
У девушки с моей работы парень там работает, ну 50к+ деревянных он получает, все зависит от сферы деятельности, он например электрик в аэропорту (не связано с самолетами самими) вот пока все что могу сказать.
Обычный работник электрослужбы получает 50к?)Вот это новость :)

Крика "обычных" работников не с именем Равшан в России почти не осталось поэтому да получают. Удивишься сколько получает сантехник.

Off писал(а):

Так что 70-100 это не нормальная, а отличная зарплата, на которую хрен попадешь просто так. Нормальняа это 40-45. 

После института радуйтесь если найдете работу с зп 25 тысяч, на которой можно будет получать опыт по своему профилю, и годам к 30, если подфортит можно будет прорваться к тем самым "хорошим" должностям. Конечно это всё усредненно, потому что встречаются классные специалисты и в 25 лет, но это исключение из правил - попадание 1 на 100. В освновном встречаются студенты, которые думают что после ВУЗа они кому-то нужны без практических многолетних навыков. 

 

Люто плюсую. На моей памяти до 30 лет такую зарплату получал программист и по тому, что спецов по этому языку нет нефига, там какая то особо-кривая система.

 

Есть дофига знакомых айтишников с з/п 100+. Причем в разных сферах, даже в попсовом пхп. За 3 года опыта уж сотню-то на любом мейнстримовом ЯП (шарп, джавка, диалекты скуля) поднимать можно. Про айосников/андроидщиков и саперов вообще молчу. Причем, это уровень мидла/сеньора, никак не гуру. Другое дело, что начинать всегда сложно.

Несколько лет назад своими глазами видел зарплату за один месяц в отделе продаж в 700к (с бонусами, естественно).



16 июн 2013, 20:32
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Tetros писал(а):

 

Крика "обычных" работников не с именем Равшан в России почти не осталось поэтому да получают. Удивишься сколько получает сантехник.

 

 

У дедушки на работе мужики,работающие просто в смене,без бригадирских накидок,получали по 40 тысяч,учитывая ещё накидку на вредность.Слабо верю,что в Домодедово настолько другие зарплаты :)

 



16 июн 2013, 22:52
Профиль ICQ Skype WWW

Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

брат работает программистом там в их отделе
отучился в колледже из универа кикнули
работает и получает свои 40к (причем система работы там отвязная - ты должен отработать нное часов за нный промежуток времени)
иногда на пару часов туда ездиет , на выплаты не жаловался



16 июн 2013, 22:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Если с самолетами будет связано - от 45к начальная зарплата + 13 зарплата и 3-5 премий за год,за выслугу лет еще добавляют небольшой % - через 3 года средняя з/п будет в районе 60-80к.Если не самолеты - от 35 и потолок 55.Стандартный отпуск 28 дней + льготные полеты



16 июн 2013, 22:55
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Не далее чем пару месяцев назад моего коллегу пригласили работать в одноклассники айтишником (он специализируется на облачных вычислениях, как собственно и я, последние пару лет). Сходу предложили 120к+кучу ништяков из серии курсы английского+спортзал+прочее. Намекали, что через полгода ему светит повышение до начальника отдела (из-за опыта руководства IT отделом) с зарплатой 150к. Такие дела.



17 июн 2013, 02:48
Профиль ICQ



<Орден Королей>


Сервер: Голдринн
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Неплохие у вас зарплаты в Дефолт сити, ребята. У нас такие мужики на комбинате в горячем цеху не получают, со стажем 20 лет+полярки и всевозможные прибавки за вредность. А уж молодому устроиться за 20 т.р. без опыта это конечно унриал.



17 июн 2013, 03:55
Профиль Skype

Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Off писал(а):

lastЖИД писал(а):

Dord писал(а):

интересно, а сколько в мск считается нормальная зарплата, а не маленькая)

70-100(если вы уже не ссаный студент), 50 может и офицант зарабатывать в кх.

так офтопом, соседи сдают двушку 50к в мес. вот тебе и месячная зп.

 

Откуда вы такие цифры берете? Придумываете? 

Зарплата ведущего программиста в московском IBM ~ 120 тысяч, зарплата директора СВХ на среднем по загруженности таможенном посту - 100 тыяч, зарплата директора по развитию (маркетинг директора) в средней компании, уровня Линзмастер ~ 80-100 тысяч. Зарплата управляющего (флора) в гипермаркете МЕТРО - 40 тысяч, директора 65 (было 2 года назад).

 

Так что 70-100 это не нормальная, а отличная зарплата, на которую хрен попадешь просто так. Нормальняа это 40-45. 

После института радуйтесь если найдете работу с зп 25 тысяч, на которой можно будет получать опыт по своему профилю, и годам к 30, если подфортит можно будет прорваться к тем самым "хорошим" должностям. Конечно это всё усредненно, потому что встречаются классные специалисты и в 25 лет, но это исключение из правил - попадание 1 на 100. В освновном встречаются студенты, которые думают что после ВУЗа они кому-то нужны без практических многолетних навыков.

 

 

 

 

офф у тебя такие истории всегда прохладные.

я не могу сказать, что я овер везучий человек, но переехав в москву, сразу же после того как защитила диплом, я нашла работу в рекламной компании, одной из крупнейших в мск за 40к рублей. где я сидела весь день и пинала хуй на пг, за просмотром видео, и вся моя основная работа занимала максимум 2 часа в день. а мне еще каждый месяц за какие-то ахтунги на выходных доплачивали премию 10к+ рублей. через три месяца меня повысили и стали платить целых 55к в месяц помимо премий, которые очень любили нам выплачивать начальники, потому что сами получая 200к не могли в экселе сделать аналитический отчет, хотя носили звание главного аналитика. и в москве такое происходит практически везде, кроме маленького бизнеса, где ндиректор людоед удавиться за лишнюю тысячу рублей.

в москве зарплата 100к это мало. хороший программист получает в москве около 200к рублей в месяц. плохой программист получает 70-80к. а плохим в москве считается тот кто не может примитивных запросов для бд написать и такие вот со мной работали. мне было смешно и грустно.

жить в москве можно и на 20к и 500к проебывая что те что другие деньги за неделю. но тешить себя тем. что 50к-70к в москве хорошая зарплата не стоит. это мало.

 

 

 

 



17 июн 2013, 04:25
Профиль WWW



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Tesselhoff писал(а):

самая топовая работа это прораб =)

Пока не посадят за кражу кирпичей  :D



17 июн 2013, 04:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Работа в аэропорту Домодедово

Мисекс писал(а):

Предложили работу в DME (инженерная должность), может есть кто работает там или знакомые у кого, как там вообще условия, з/п платят? Дело в том, что для меня это связанно с переездом из другого региона.

когда работал там, бывало, что и задерживали, но не критично

напряжное было у нас, пожалуй, контроль качества, тряски по этому поводу, зачеты. плюс - курсы языковые профильные.

но работала я совсем в другой области

бтв еще одна проблема - жилье. найти что-то в городе или на авиационной, по слухам, трудно



17 июн 2013, 05:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru