Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment  
Автор Сообщение

7
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

axPJy1Z.jpg (700×312)

 

Blizzard Entertainment — американский разработчик и издатель компьютерных игр, являющийся подразделением издательства Activision Blizzard, появившегося в результате cлияния Vivendi Games и Activision.

 

Разве стоит добавлять еще что-то? Если говорить проще, это одна из самых величественных и любимых миллионами game-компаний в мире. Спасибо Майку Морхейму, Аллену Адаму и Фрэнку Пирсу!

 

А вы знали, что она изначально называлась Silicon & Synapse? А потом Chaos Studios? К сожалению, последнее название так и не вышло в свет, так как было уже занято. Но сейчас речь пойдет не об этом.

 

Очень часто можно встретить восторженные возгласы: «Я мечтаю работать в Blizzard! Это компания моей мечты!» Но так ли это на самом деле? Или это просто «фейк», грамотно составленный имидж? Может быть на самом деле там работают роботы по 48 часов в сутки?

 

Мы нашли ответы и готовы рассказать о Blizzard Entertainment всю правду. Готовы? Если да, то начнем! (Просьба слабонервным отойти от экранов.)

 

Читать дальше >>>



31 авг 2013, 22:57
Профиль WWW

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Гугл покруче будет



31 авг 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Было интересно прочитать. Узнал много нового:) ТС, спасибо!



01 сен 2013, 01:35
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment
Ну на пг то засилье выпускников гарварда и кембриджа, не знающих как работу найти...


01 сен 2013, 02:30
Профиль

1
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Вас что заставляют работать в Близард? Специалист просто написал про компанию, кому интересно - тот прочитает и оценит. Ну а недалекие дегенераты-птушники только хейтить и будут и говорить как  им не повезло в жизни.



01 сен 2013, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Годная статья, правда надо ее сюда полностью кидать, а не зарабатывать на весе сайта.



01 сен 2013, 03:36
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Хм, интересная статья. Я бы про Майкрософт еще с удовольствием узнал побольше.

 

И забавно, когда местным людям на мир глаза открывают, а они бросают какашками в ответ. Погодите, это же обезьяны так делают! Привет, бабуины!



01 сен 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

по статье задается вопрос, зачем работать в близард, если можно работать таким же образом дома

 

#106



01 сен 2013, 11:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

ЛетящийЛошадка уже поведал какого работать в этом гадюшнике, ньюфаги конечно не помнят.



01 сен 2013, 11:21
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Теперь понятно, почему при выходе каждого нового аддона сервера лежат до утра минимум

 

Цитата:
Например, при том же выпуске Короля Лича все стояли во дворе и обрызгивали друг друга шампанским.



01 сен 2013, 14:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

RedVirus писал(а):
ЛетящийЛошадка уже поведал какого работать в этом гадюшнике, ньюфаги конечно не помнят.

 

Пока его не выгнали из Близзарда, его, почему-то, всё устраивало  ;D



01 сен 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Напоминаем, что речь идет об офисе компании в Ирвине.(с) 



01 сен 2013, 16:44
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Rabota moey mechti Angel



01 сен 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

О чем там мечтать



01 сен 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

работая в автомире я понимаю............ на сколько там крруто..... бизнес в россии основан ма максимльном сокращении издержек за счет сотрудников.... когда же россия станет цивилизованной странной

 



01 сен 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment
Зеу писал(а):

Гугл покруче будет

Blizzard первая в списке из game-компаний. :)
Kratoc писал(а):

Cпециалист по макретингу.

Впечатляет.

 

Неожиданно, что кто-то заметил :))
Malaco писал(а):

по статье задается вопрос, зачем работать в близард, если можно работать таким же образом дома

 

#950

Фриланс в основном подразумевает работу от заката до забора, дома нет всех няшек, которые есть в офисе :) ну и в Вегас бесплатно точно не смотаешься.
Jey7 писал(а):

работая в автомире я понимаю............ на сколько там крруто..... бизнес в россии основан ма максимльном сокращении издержек за счет сотрудников.... когда же россия станет цивилизованной странной

 

+1 Думаю, что и от менталитета зависит сильно. В России никто никому не верит. Встречала людей основная цель которых: как бы получше обворовать начальство и компанию. Странно, потому что в моем понимании это должно звучать: хочу работать лучше, чтобы меня повысили, компания могла больше зарабатывать, я мог больше зарабатывать.


01 сен 2013, 21:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

А они берут работников из-за рубежа (помогают с визой, разрешением на работу)?



01 сен 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Deathmont писал(а):

А они берут работников из-за рубежа (помогают с визой, разрешением на работу)?

 

Визу тебе полюбому нада самому делать

А из-за рубежа, это как ? Может я просто тёмный и не доганяю твои мысли ?

 

 



03 сен 2013, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Deathmont писал(а):

А они берут работников из-за рубежа (помогают с визой, разрешением на работу)?

 

Поискала информацию, но как обычно и бывает, все дороги ведут к близам. :)

Написано, что они помогают активно при переезде: http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/careers/faq.html

 


Unpriest писал(а):

Deathmont писал(а):

А они берут работников из-за рубежа (помогают с визой, разрешением на работу)?

 

Визу тебе полюбому нада самому делать

А из-за рубежа, это как ? Может я просто тёмный и не доганяю твои мысли ?

 

 

 

Думаю автор имел ввиду, что в РФ например, нет офисов близов. И чтобы работать у них, нужно переезжать в Европу, Америку, и так далее.

 



04 сен 2013, 09:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Работа в лучших компаниях мира. Blizzard Entertainment

Не стоит забывать, что это- ИТ компания-разработчик, и за прекрасными декорациями ждет всё та же(в зависимости от отдела): CRM, техническая поддержка, юридические проблемы локальные и международные, проблемы с передачей данных, проблемы внедрения, проблемы с отказоустойчивостью, километры багтрекеров, распределенные базы данных, бесконечная работа над ошибками (да и так, чтобы всем угодить), давление со стороны инвесторов, бесконечный девелопмент, патчи, тесты, интерфейсы с платежными, и вообще со всевозможными системами + начальство и сроки - в общем все прелести работы в компьютерной индустрии такого плана. 

 

Вот какой то отчет, они даже что то зарабатывают, может в натуре дорожат своими сотрудниками.



05 сен 2013, 21:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru