Ragnarok 2 Open Beta  
Автор Сообщение

2
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Ещё раз обновил первый пост. Разбил для удобства (сделал оглавление), добавил спойлеры для удобного чтения, добавил ссылок с билдами от легенд-форума. Также для всех остальных:

 

Код:

При получении второго класса, у всех сбрасываются скиллы?


Нет, только у Monk'a и Beastmaster'a, потому что эти классы не смогут использовать скиллы, которые использовали первым классом. К примеру, Monk не сможет использовать "Heal" Acolyt'a.

 

 

http://ro2legend.ru/forum/  - Листаем до раздела Классы и копаемся в разделе Ragnarok Online 2: LoTs Sea



23 апр 2013, 00:37
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

http://www.youtube.com/watch?v=08cq7F48Kc0

Assasin's guide



23 апр 2013, 01:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

бета окончена?



23 апр 2013, 11:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

HTTP request failed, когда пытаюсь скачать клиент. Как с этим бороться?



23 апр 2013, 11:55
Профиль

1
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

блин я надеялся подротить сёдня...а там конец и теперь только релиз 1 мая.

я так и не успел монка позырить...если учесть насколько его кач был хардкорен в ро1, то тут просто казуал. Всё что я успел позырить это кач до 15+ лвл и 1-ый инст, который просто   .....говно и бос в виде гтб ну говно говном, вроде в ро1 карта гтб давала фулл магик имун, а тут просто  .....а и они ещё упростили новисов?, тоже печаль своего рода

 

я так понял это будет условно*бесплатная игра, очень похожая как анимешностью и корейщиной, так и всем остальным на теру, разве что немного разная механика игры, в целом на нное кол-во времени, можно и поиграть, скорее всего, если бы не ностальгия, я бы посчитал эту игру анимешнокорейским говном и прошёл далеко мимо.



23 апр 2013, 12:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Ушел спать на 22.5 :D

Надо бы составить список тех кто будет играть после релиза и определиться с профами итд



23 апр 2013, 13:48
Профиль ICQ Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Можете обьяснить в чем отличие от других ммо? А то как-то графон/оптимизация грустная... Да и выглядит на первый взгляд как очередной вов. 



23 апр 2013, 16:12
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

только начал втягиваться, и тут гудбай до 1 мая=\ будет уже релиз, или продолжение обт?



23 апр 2013, 16:15
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Очень хотелось бы увидеть новый топик с конструктивным анализом, что превносит игра. И есть ли смысл играть + сравнение с первым Рагнароком. Чтобы люди могли адекватно оценить, стоит ли вообще начинать играть.



23 апр 2013, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Fitness писал(а):

Очень хотелось бы увидеть новый топик с конструктивным анализом, что превносит игра. И есть ли смысл играть + сравнение с первым Рагнароком. Чтобы люди могли адекватно оценить, стоит ли вообще начинать играть.

а тут нечего писать на самом деле

 

игра ТОООООЛЬКО для фанатов первой части

и то лишь попробовать

ОПИШУ ЛИШЬ МИНУСЫ

1) занерфлены карты(весь смысл игры был в картах)

2) Отсуствие стиля. Графика первого ро даже сейчас выглядит круто....многие любят олдскульные игры со спрайтовыми модельками (сам фанбой таких игр и хочу чтобы такие только и делали  :D )..а тут бред какой-то...недовов

3) Квестокач(ну что за бред в рагнароге то..ааа)

4) ГКД (первый ро был любим многими из-за его адской динамики....одни сины с катарами делали по 100цифр разных в секунду)

5) отсутствие кавайного говна или яблока на голове

 

 

p.s. ищу сервак для игры в РО 1. не х1...но и не более х100 (на х1 слишком хардкорно для ностальгического возвращения....а выше х100 слишком изимодно и нету смысла в игре)

 

 

 



23 апр 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Sjx писал(а):

 

p.s. ищу сервак для игры в РО 1. не х1...но и не более х100 (на х1 слишком хардкорно для ностальгического возвращения....а выше х100 слишком изимодно и нету смысла в игре)

  

я бы тоже бомбанул в ро1, тк вообще не играл. И видимо теперь я начинаю понимать, что мое детство прошло зря...



23 апр 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Fitness писал(а):

Очень хотелось бы увидеть новый топик с конструктивным анализом, что превносит игра. И есть ли смысл играть + сравнение с первым Рагнароком. Чтобы люди могли адекватно оценить, стоит ли вообще начинать играть.

Из первого рагнарока здесь нет ничего кроме названий. Билды, динамика, старая система классов отсутствует, атмосферы нет. Обычная пве гриндилка годов 2005 коих миллион.

Кто потек и хочет вернуться в 1 ро ни в коем случае не идите на раггейм с его рублевой войной. Лучше найдите себе сервер с дореневальской механикой и катайте там.

 

 

 



23 апр 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Я вот думаю. STR-AGI билд сворда через Battle Tactics(с добором INT картами и титлами) взлетит или не взлетит? И вообще, взлетит ли сворд в качестве дамагера? :(



24 апр 2013, 00:05
Профиль

2
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

То, что здесь нет ничего от первого ро - неправда. Есть его переосмысление. А как к этому относиться - уже вопрос каждого.

 

В игре есть билды. Они примитивнее, но в них нет мусора (бесполезных скиллов, которые никто не собирался апать) и маловероятных вариантов (функциональные фрики). К тому же, из-за разбиения степень влияния каждого элемента мне не ясна. Для статов: пусть свое распределение - это только 15%; но какова степень кастомизации статов от карт и вещей? И в чем тогда отличие от "мейн-стрим" билдов в ро1? Для скиллов: для приста на вскидку могу набросить 5-7 билдов, среди которых мне тяжело выбрать 1 для релиза. И кроме раздражающих "3-х веток" серьезных отличий от скилл-билдов ро1 лично я не вижу. Да, не будет топиков в 1к страниц теорикрафта и споров, где больное воображение и неопытность новичков раз за разом генерят очередные "шедевры", которые более опытные игроки разбивают в пыль с терпеливостью наставников. Но это еще не значит, что билдов в игре нет.

 

Как вы судите о динамике, мне тоже не ясно. Потратив минут 30 на дуэли, я не могу отметить большой разницы с тем, что было в ро1. Да, в игре явно будет меньше "фишек" и "трюков", т.к. общая механика с хард-локом проще, и не будет 300 эффективного АПМа, если этим кто-то серьезно занимался в ро1, как не будет и элементов майнд-плея со шмотом. Но заявлять о полном отсутствии своих фишек на основе этих 30 минут и 6-7 противников я не могу. Более того, эти 30 минут пвп мне понравились больше, чем тот же рифт, хотя у того десятки скиллов с кучей всяких, казалось бы, опций. Чем-то напомнило ванилу.

 

Что вы имеете в виду под старой "системой" классов, мне вот тоже не очень понятно. Стало меньше выбора из-за четких ролей?

 

Про отсутствие атмосферы, кстати, тоже неправда. Первые несколько часов я был полностью с вами солидарен, но эти первые часы я банально плевался, а не играл. "Это не то, то не се. Как все убого. Зачем они это делают? Кто в это будет сейчас играть?" А потом как-то втянулся, стал думать о билдах, помогать другим, думать "а что там впереди?". Были интересные моменты на унылых боссах. Встретились интересные люди, на которых мне было абсолютно наплевать в рифте, аоц, гв2 и прочем-прочем. Сейчас вот жалею, что не дошел до лесов Пайона, не посмотрел на Альберту. А как сделают Морок? А как быстро будут добавлять новые локации?

 

Право же, мне вот совсем наплевать, как в гв2 сделают кастомные карты, ладдер и турниры, потому что я уже поставил крест на них из-за геймплея, хотя гв2 в сотню раз качественнее ро2. Но мне очень хочется увидеть, что криворукое Гравити сделает из WoE в этой дешевой поделке, в которую мне так хочется поиграть на релизе.

 

P.S. Быть может, я просто говноед?



24 апр 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Тогда я тоже говноед.

Тем не менее это говно мне по душе, т.к. я прошёл через мотр, раггейм и хай рейт пвп сервы, мне интересно какое развитие получила игра и я буду наслаждаться хорошим сеттингом, пусть и в убогом исполнении.

Единственный существенный минус, который я обнаружил так это невозможность кастовать на ходу через альт или шифт, надеюсь это баг.



24 апр 2013, 01:01
Профиль

1
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Нормальная вики: http://ro2-english.wikia.com/wiki/RO2_Wiki

Крафт гайд может понадобится кому : http://einsteel.blogspot.ru/p/blog-page.html

 

 

Кстати, ребят, киньте в пм мне ваши ники и скайпы, создам конфу чтоль.



24 апр 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

ро1, это было хардкорное задротсво, вспомнить только как парни апали 99 лвл в соседней локе орков, получая за моба чёта типа 0.01\2%, и эти же мобы кучкой могли ещё и отпинать, а за смерть снимали чёт типа 2-5% экспы...безудержное же веселье было

как фармили всякие сраные яблоки или как пасли ангелинга\девилинга...или как какойт идиот бранчи ломал в людной локе, и вылезал какойт мпв, который начинал аоешить всю локу часами, или когда ввели 3-ие профы и все 99 лвл качались по новой...

пвп сторона правда была относительно унылая, но на чисто пвп серваках, типа как ванро, на котором я когдат играл, гв и само ворлд пвп  вполне доставляло.

 

в нынешнее время подобного уже нет и не будет никогда, лишь оказуаливание

я например апну монка, хотя бы просто посмотреть как его сделали и что есть нового

 



24 апр 2013, 06:24
Профиль ICQ



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Дабл дагер DEX sin onelove <3



24 апр 2013, 09:35
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Как там визарды?



24 апр 2013, 09:37
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Вопрос на мильон,  какая система подписки будет? не нашёл инфы что-то.



24 апр 2013, 09:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru