Ragnarok 2 Open Beta  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Кто нибудь уже играет?



21 апр 2013, 01:43
Профиль Skype

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

#945



21 апр 2013, 01:47
Профиль

1
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

да вроде зашел

meATkawOw

Пока что больше напоминает вов чем ро



21 апр 2013, 01:47
Профиль ICQ Skype



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Эх, а я в РО не играл, в то время я задрачивал в УО, потом в ЛА2, потом в ВоВ. РО мимо меня прошел.



21 апр 2013, 01:51
Профиль



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Очень нравилась первая часть своей ну очень интересной механикой.

Поиграл с месяц назад во вторую часть, дотерпел до 40 уровня, и бросил, очень уж не понравилось.

Не знаю как сейчас, но на тот момент игра была достаточно сыраю, всю игру чудовищно упростили, так как сейчас массам не хочется в чем-либо разбираться, нужно все что бы было разжевано, и получалось само. В самой игре очень сильно сказывается недостаток хил-классов. И самое что печальное - от первого РО тут остались только названия и модельки монстриков, и все наверное.

Игра вышла очень уж типичной корейской гриндилкой с квестами. Так же в игре присутствует система достижений, которая из себя по большей части те-же самые квесты, но на монстров, на которых нету квестов.

В общем, если вы хотите играть в РО, стоит поискать фришарды, благо тысячи их, на любой вкус. Это же - совсем другая игра, просто под той же маркой.



21 апр 2013, 02:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

ахах бля какие крутые рокеры  :D



21 апр 2013, 02:26
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Ну РО по большей части прошла мимо меня. Но гринд там был унылый и тупенький. А главная фишка была в классах\билдах и войнах гильдий. Ну и девушек там было дохрена) Ах да из забавного помню что если ты указал себя мужчиной то не можешь играть женским персом. Причём там были различия. Девушки вроде были танцовщицами и мужики бардами что ли.



21 апр 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

разница в барде и танцовшице нулевая. Ахтунгов в ро было куча...



21 апр 2013, 02:54
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

 



21 апр 2013, 04:03
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

fuck dat shit, nigga



21 апр 2013, 04:10
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Графон какой-то, года так 2008 ;( 



21 апр 2013, 04:37
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

меня хватило на 5 уровней.



21 апр 2013, 05:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Ну графон фактически не поменялся со времён первых скринов лет так 5-6 назад. Что конечно печально. Вот что они могли делать всё это время?



21 апр 2013, 05:26
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Цитата:
Далее. Грохаем то, что прежде создали (МВХАХАХА)

Не совсем понял что за пункт и зачем он нужен? Что подразумевается под "грохнул"? Работает вроде и так



21 апр 2013, 06:18
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Кузнечики... <3 Я и забыл про свою первую ММО. Я был таким дауном в играх, одну историю до сих пор рассказываю. Думаю, все помнят, что существовала такая Тара (карта), стоившая что-то около 300к, народ стоял банчил ей на площадах. Для меня в новинку были все эти торги, карты, толком не стал разбираться. Ну тара и тара, что-то для алхимии, наверное, у меня таких денег все равно нет. Потом занесло меня в магазин, увидел там бутылки пустые по 45, вроде (хрен ли, та же тара). В школьной голове за мгновение сложился гениальный бизнес-план. Качнул торгаша, взял телегу, накупил пустой тары и пошел ценник втаращил что-то порядка 150к, ну а чо, все по 300к, а мне столько и не нужно, буду демпировать рынок. Закончилось тем, что с меня полгорода лежало, по тому времени было очень обидно )8



21 апр 2013, 07:16
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

Не устанавливается выдает

#57

update: вылечил, если у кого то будет такое же

1. запустить cmd.exe от админа

 2. ввести net localgroup /add Users

3. жмякнуть Enter

 



21 апр 2013, 07:36
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

saceth1 писал(а):

Думаю, все помнят, что существовала такая Тара (карта), стоившая что-то около 300к, народ стоял банчил ей на площадах. Для меня в новинку были все эти торги, карты, толком не стал разбираться. Ну тара и тара, что-то для алхимии, наверное, у меня таких денег все равно нет. Потом занесло меня в магазин, увидел там бутылки пустые по 45, вроде (хрен ли, та же тара). В школьной голове за мгновение сложился гениальный бизнес-план. Качнул торгаша, взял телегу, накупил пустой тары и пошел ценник втаращил что-то порядка 150к, ну а чо, все по 300к, а мне столько и не нужно, буду демпировать рынок. Закончилось тем, что с меня полгорода лежало, по тому времени было очень обидно )8

 

ПРОСТО В ГОЛОС, АХАХХА, МУЖИИИК)))))

 

Benedictio писал(а):

Не совсем понял что за пункт и зачем он нужен? Что подразумевается под "грохнул"? Работает вроде и так

 

Подчистить группу/юзера, которого мы создали, но использовать в будущем врядли будем.

 

Цитата:
Ну графон фактически не поменялся со времён первых скринов лет так 5-6 назад. Что конечно печально. Вот что они могли делать всё это время?

 

+1. Когда регистрировался ещё "корейцем" было всё тоже самое, хотя вроде был переезд с unreal 2 на gamebryo.

Тени, ужасная камера, ничего нового. Немного странно "попахивает".

 

nekro писал(а):

Не устанавливается выдает

 

Решение такой проблемы было в первом посте ещё при создании темы. А так да, молодец)))

 



21 апр 2013, 09:29
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

А блин, я слепой)



21 апр 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

что делать если добавление группы и манипуляции с папкой все равно не решают проблему установки?



21 апр 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Ragnarok 2 Open Beta

квест с крафтом красных поушенов для тупой кафры багует =/ решил логаутом



21 апр 2013, 12:40
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru