Рамки со счетом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рамки со счетом

Может кто знает, где можно скачать подобные?



13 мар 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Рамки со счетом

Это интерфейс спектра, который игроку не поставить самому. Другими словами - эти таблички доступны только тем, кто следит за игрой, будь то комментаторы на IEM или твой друг смотрит твою кастом игру.



13 мар 2012, 17:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Рамки со счетом

Нет, это обычные картинки, нарисованные в фотошопе, которые используют Absolute Legends casters, но бесплатно делиться ими не хотят.



13 мар 2012, 17:39
Профиль

0
Сообщение Re: Рамки со счетом

btw даже если ты их найдёшь, не расскажешь как воткнуть их в клиент и изменить худ?



13 мар 2012, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Рамки со счетом

unfy писал(а):

btw даже если ты их найдёшь, не расскажешь как воткнуть их в клиент и изменить худ?

Зачем их в клиент втыкать?

Мне они нужны для стрима, нужно сделать на подобии этого:

Кажется понял, как можно самому их сделать легко, а то Absolute Legends хотят за них 500 евро  ;D



13 мар 2012, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Рамки со счетом

Точно не могу сказать где, но это 100% где-то в XSplit'e. Покрути там настройки, пошарься - точно найдешь  ;)



13 мар 2012, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Рамки со счетом

Ага, в хсплите картинки для лола. ;D Нарисовать такие так то не проблема. Попроси вон Маршала, он же мастер на все руки.



13 мар 2012, 19:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Рамки со счетом

Сам уже рисую)



13 мар 2012, 20:00
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Рамки со счетом

А просто вырезать картинки из скрина нельзя?



13 мар 2012, 20:32
Профиль

0
Сообщение Рамки со счетом

Нет, будут плохого качества.

Но я вырезал прямо из игры (из спектатора) - там точно такие же, только немного нужно было в фотошопе поработать. Зато 500 евро сэкономил  :D



13 мар 2012, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru