Раса для ферала  
Автор Сообщение

0
Сообщение Раса для ферала
:tauren1:


29 июл 2011, 08:04
Профиль

0
Сообщение Раса для ферала
Aldel писал(а):

И создавались подобные темы тысячи миллионов раз... Не понимаю, ты читать не умеешь? Для друля 2 варианта: корова и троль. Создал троля, создал корову, почитал расовые абилки, сравнил, выбрал. Сложно? Ровно столько же времени тартится на создание темы.
P.S. В сотый раз повторюсь, что выбирать рассу, основываясь только на бонусах - уныло. Должен нравиться сам перс и срать на бонусы. Я когда на СД трансферился, без советов БЭ взял. Совё мнение имей.


Ну во-первых, если уж говорить о собственном мнении, зачем ты мне тогда навязываешь твоё мнение о том, что основываться только на бонусах уныло?
Во-вторых, я же ведь сказал, что хочу побеждать, а не фапать на пиксели, ты читать не умеешь? А авторитетные суждения пацанов всегда интересно и полезно почитать.


29 июл 2011, 14:00
Профиль

0
Сообщение Раса для ферала
если хаст юзать под берсу, вполне ок должно быть, энергии хватит на жесткий спам шредов на всем протяжении берса по идеи, думаю поэтому фрит и взял троля)


01 авг 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Раса для ферала
:tauren: :друид: :love


20 авг 2011, 20:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru