Раскол брони пвп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Раскол брони пвп
Народ юзает ли кто-нибудь Раскол брони на арене? Будет ли какой-то толк от этих 12% игнора или это пустая трата гкд? В сочетании с глифом на удар колосса будет висеть постоянно.


26 июн 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Раскол брони пвп
Пустая трата времени.


26 июн 2011, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
Да время тратить это не на дача горбатить...Все с меня хватит!!! Охранник... ВСе узнайте а потом задавайте!!! Не ругайте! ГУфа нет а место пусто, уха нет но это не искусство!!!


26 июн 2011, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
aSHOTtPROLOl писал(а):

Да время тратить это не на дача горбатить...Все с меня хватит!!! Охранник... ВСе узнайте а потом задавайте!!! Не ругайте! ГУфа нет а место пусто, уха нет но это не искусство!!!

Нормально так вбросил.


27 июн 2011, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
Вобросил сНИГЕРсы!! Адидас да рибоки!!!Еблоклив то миликлив!!!Куда не глянь везде вс1 чертов перелив!!! И тему эта стара как мир..Мир ворлдкрФФФта я такой красивый, прям как аФФтор!!! Сердце не движок ,сердце - карбЮратор!!! Гголовой об пол долблю как перФФФоратор!!!! Боиться даже терминатор, ну тот что губернотор..ебаных этих штатов...
У них теперь аляска..а у нас инвалид уже с коляски...Бухло да пляски, теперь и эти еще приебались, как их, ПИДАРАСЫ...Кто?! Ны новый вид челове\чкой расы...В очко долбятся и купаются в смазке...И это не сказки...Все закрывем дети глазки...родители буд делать друг другу ласки, я могу кончить не снмиая водолаЗки, Я смешен ка михаил боярский? Напросно, сметесь вы все напрасно....Мне то все ясно... жизноь не может не быть не опасной...Не жирно ли? - НЕТ, - ну и прекрасно!


27 июн 2011, 00:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Раскол брони пвп
Лол, что тут происходит вообще? :crazy


27 июн 2011, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
О господин лок!!! Ты не крутой как яйцо, желт ка желток!!!! Иди принеси мне поводок, и только пслышался мухобойки хлопок, и на пол упал недоеденный творожок...Если мороженное-то только рожок!! Раз бросок , два носок! ты не думай что сильнее , если высок...Не в подбородок буду бить а в висок! ласкайте кисок , только без лизы, а то ж не лучишь визы, я хочу быть ловким как ниньзя, поппасть в телевизор..Государсвенной власти позор!!!! Шрамы свились в узор..Давай по новой ка еще разок..


27 июн 2011, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
хорошо отжигаешь)


27 июн 2011, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
Отжигаешь, хорош. сказала мне как то жаба...Но на мне не надета одежда раба, и цвет ни как у нигера, ребят я вам клянусь, не причем здесь трава..Во дела, хотела ребенка а родила слона..А может ты дезиморфин принимала?! или почему у тя кривое ебало?! да да ... остановится?! Но я не хочу чтобы рась замолчала, не ставлю запятых, ведб нету тут начала .... Я понмю ты мне на руку канчала..Ну это було сначала...Главнео чтобы тетька не узнала,велика беда начало.....Я валяюсь под роялем, пизда мне....


27 июн 2011, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
красавчик)


27 июн 2011, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
Жабы продлилось веденье мое!! быть может пизда мне !а ё бля мое!!!!!Я был готов выпить море, Выстрел в колю..прервал историю....Перекатилось все в оргигю, не ну пойду ж в орган, пойду к ворам в занне прониным..Представлюсь словно аноним...Попрошу чтобы он убийцу коли,сам убил, и доказательства мне предъявил..Ведь я ЖЭ не ДЭБИЛ!??!! это не вопрос, просто кому кокс в нос , а кто то переносит туберкулез, седя опять катафалк человека увез, деревне, ребята! это не только навоз!!!! Эх мне бы ща миллион алых роз....Бля столько в сексе поз...Аж побрился позднер, когда увидел постер, у кого то окунь , у кого то лобстер, у кого то иж, у кого то робстер...У кого сын красавчик,а у кго то монстр...Мне далеко до Кости!..Умру , а ты сына расти,!!!! за все прости..

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:
Жгу как мастер по металу, все давно насрать , а я все равно хочу чтобы воняло, не ну делать то что то ндао, а не лезть тупо под одеяло, я вижу вас тут все достало, и чую выкрикри, прикрывших мне ебало, я все равно печален, как холол без сала! Вот и звезда опять упала...и месяц словно человек сказал мне новость , живешь ты в 21 век, и не сочти за скромность, но рифмы уебичны тыои и жги соски как сталин жег, и трахай дальше свой пирог!


27 июн 2011, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
хах ... забавно :P :popcorn:


27 июн 2011, 02:54
Профиль Skype



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
<И М П Е Р И Я З Л А>


27 июн 2011, 03:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
#758 #758#758#758 не, надо идти спать


27 июн 2011, 03:10
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
Че вам всем так моя авка нравится)


27 июн 2011, 03:18
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
:clap


27 июн 2011, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
Хуя он тут задвигает красава.


27 июн 2011, 09:56
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
Жиринович, а почему бы тебе не записывать свое творчество на видео и не выкладыать на ютубе? Ты бы был очень популярен.


27 июн 2011, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
Цитата:

Жиринович, а почему бы тебе не записывать свое творчество на видео и не выкладыать на ютубе? Ты бы был очень популярен.

Ответить могу я уж очень банально, есть компьютер но нет видеокамеры, а с телефона это палева, а так идея то неплохая) главное чтобы не сдали меня с потрахами, ведь я месяц не пью, то есть не бухаю, но если надумаю снять, я отвечаю, рад поделится буду с врачами..и это печально....


27 июн 2011, 10:43
Профиль

0
Сообщение Re: Раскол брони пвп
:good


27 июн 2011, 12:18
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru