Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Расписание квалификаций The Manila Major  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание квалификаций The Manila Major

 

Стало известно расписание предстоящих закрытых квалификаций на The Manila Major 2016. Совсем скоро начнется великолепное состязание сильнейших в мире Dota 2.

 

Команды были поделены на 2 группы в каждом регионе, и несмотря на то, что определились ещё не все участники закрытых квалификаций, коллективы уже знают, когда и с кем им предстоит играть. Как обычно, групповой этап продлится два дня, и в каждой группе по результатам одного дня будет сыграна ровно половина поединков.

 

По две лучшие команды с каждой группы получат право выступить в плей-офф. Первые места выходят в сетку виннеров, вторым же придётся сразу же играть матч на вылет. В этот раз ставки будут значительно выше, чем в прошлые, так как на основной турнир попадёт всего одна команда из каждого региона.

 

Ниже вы можете ознакомиться с расписанием матчей в трёх регионах из четырёх. Расписание Америки пока обнародовано не было. Как обычно, раньше всех примутся за дело в Китае и Юго-Восточной Азии, днём в борьбу вступит Европа, а ближе к ночи свои встречи начнут в Америке. Четырёхдневный марафон стартует уже в этот вторник, 3 мая.

 

Расписание европейских отборочных:

 

 

Расписание китайских отборочных:

 

 

Расписание отборочных Юго-Восточной Азии:

 



01 май 2016, 22:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru