Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Было круто, пшеки отправлены домой, атмосфера на видео не передаётся, т.к. звук из зала не транслируют, к сожалению.

ATN показали ИГРУ! Бесстрашный Ли Син взорвал фнатиков, комментарий Даймонда по поводу слабости Ли Сина выглядт не очень убедительно после игры Аранае.

Насусов хотел поцанам с пг нафармить, многие спрашивали, но тёлки наотрез отказались поделиться картами))

Цветочков Sjokz  задарил по русскому обычаю.

В общем, мероприятие хорошее и если быть не соло, как я, а компанией, то оно стоит путешествия в Москву, т.к. афтепати + сам LCS органично заполнят все три дня для тех, кто решится приехать на следующий LCS из других городов.

#150



24 июн 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Стоило Аренеае один раз достойно отыграть на ЛиСине и уже все абсолютно позабыли его фейлы полугодичной давности  :D

Ну а вообще парень действительно молодец, видно, что после того как его из СК бортанули не сдался, а серьёзно улучшил свою игру.



24 июн 2013, 03:16
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Izuveal писал(а):

Было сказано об ограниченности пиков. Алекс убедил, что он может играть и на стандартных сильных АП мидерах и не хуже Флорда. Проблема решена.

 

Ну, на то время Сыч не особо стремился играть на орианне, а лиссандры еще в принципе не было вроде как. Тогда были у него казикс/зед, на которых он разрывал и тф, на котором он фейлил - все, что запомнилось про Сыча до all-stars и summer split. А после было видно хотя бы по его мейн аккаунту, что он начал уделять больше внимание ори, лиссандре, джейсу в солоку и тимранкедах. И вот результат.



24 июн 2013, 05:20
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Kosmos писал(а):

 

Видел Крику, Калача и в общем всю тусу с пг. Ну и Флеша тоже видел, сидел передо мной.

 

25326236 человека посчитали Калачём моего хорошего друга,который на него НИ КАПЛИ не похож.)

 

 



24 июн 2013, 14:25
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Райх писал(а):

Цветочков Sjokz  задарил по русскому обычаю.

мне тоже sjokz нравится больше чем американская маша "soe"



24 июн 2013, 14:54
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Kr1kA писал(а):

Kosmos писал(а):

 

Видел Крику, Калача и в общем всю тусу с пг. Ну и Флеша тоже видел, сидел передо мной.

 

25326236 человека посчитали Калачём моего хорошего друга,который на него НИ КАПЛИ не похож.)

 

 

 

Может он пониже, но лицом действительно похож :) 

 



24 июн 2013, 15:15
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Kosmos писал(а):

Kr1kA писал(а):

Kosmos писал(а):

 

Видел Крику, Калача и в общем всю тусу с пг. Ну и Флеша тоже видел, сидел передо мной.

 

25326236 человека посчитали Калачём моего хорошего друга,который на него НИ КАПЛИ не похож.)

 

 

 

Может он пониже, но лицом действительно похож :) 

 

 

 



24 июн 2013, 15:18
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Видимо я в глаза долблюсь, но он действительно похож.



24 июн 2013, 15:20
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

uffzy писал(а):

Райх писал(а):

Цветочков Sjokz  задарил по русскому обычаю.

мне тоже sjokz нравится больше чем американская маша "soe"

Зойка - это швейцарская няша.

 



24 июн 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Был в субботу и воскресенье. Впечатление исключительно положительные. Морщат жопы по ходу только те, кто там не был.

По поводу Алекса - он бродил все эти дни по МДМ-у столько, что фоток и автографов с ним полутать можно было на несколько лет вперед. Не видел ниразу, чтобы он кому-то отказал (надо было умудриться спровоцировать его на такой ответ, если это действительно было). Как в прочем и все celebrity евро про сцены. Пофоткался со всеми, кто мне был интересен. Сложно было выцепить только риот герл, которую сильно хотел полутать мой друг.

Касаемо ремарки на счет "вялости зала". Могу сказать, что это "заслуга" звукотехников риотов, настроивших таким образом интершум. Зал реагировал очень живо, даже встречал аплодисментами контрвардинг, про красивые мувы и говорить не приходиться. Поддержка же нашей команды - это вообще что-то на уровне боления на стадионе, на футбольных матчах. Видел запись игр - атмосфера зала не передана и на сотую часть.

Тот, кто писал, что смог вырвать в бою шапку Тимо - реально герой, либо детина под 2 метра роста.



24 июн 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

А нам шапку просто отдала леона в субботу, когда косплееры на сцену выходили ;D



24 июн 2013, 20:14
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Расписание LCS Moscow и Первого регионального чемпионата СНГ

Fearness писал(а):

uffzy писал(а):

Райх писал(а):

Цветочков Sjokz  задарил по русскому обычаю.

мне тоже sjokz нравится больше чем американская маша "soe"

Зойка - это швейцарская няша.

 

 

Зачем  сравнивать мягкое и теплое? Soe неплохой комментатор ск2 и офигенный художник и дизайнер. Для нее хостинг не первичное занятие. Sjokz - профессиональная хостесс и журналист. Обе очень красивые. На мой вкус.

 

 



24 июн 2013, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru