Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Gothiques писал(а):

Наглая ложь, провокация и клевета. С Алексом (Коровенкофф) отлично ладим и вместе развиваем наше любимое коммьюнити, думая только о его добром будущем.


Во первых, ты же знаешь, что я думаю персонально о Коровёнке. Во вторых, я не писал, что конфликт обязан быть. Я указал два варианта через или, конфликт обозначен только в одном.


23 янв 2010, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
мне казалось, что в работу модера входит только затирание гавна в постах, а не собственный пиар))


23 янв 2010, 19:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Эйни писал(а):

Во первых, ты же знаешь, что я думаю персонально о Коровёнке.


Не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Эйни писал(а):

Я указал два варианта через или, конфликт обозначен только в одном.


Rabbit is gay or rabbit enjoys when someone fuck his ass.

По аналогии)


23 янв 2010, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Коровёнков - это новая маска Каина.


23 янв 2010, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Эйни писал(а):

Коровёнков - это новая маска Каина.

Раздвоение личности чтоли??)


23 янв 2010, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Цитата:

Саттар


Этот баер который тыкает всем на рейтинг занял бы достойное место в модераторском составе :good


23 янв 2010, 20:03
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
самопиар мой прост. моей целью было ворваться в комьюнити и мне как никрути это удалось. пусть меня не любят, пусть меня назовыают фесроллером и т.п., но как ни крути обо мне знают, цель достигнута. я вроде неплохо знаю русккий язык, я неплохо знаю механику пвп, я кмс по дзюдо и врядли мне будут интересен гавно срач в мой адресс от всяких там лошков-задротов. в реале достиг многих успехов и на игру смотрю как на игру в отличие от многих. насчет продажи перса, сделать небольшой маркетинговый ход и получить денежку дело лично каждого, у меня есть еще акк и я ворвусь в след сезоне и без мейна.


23 янв 2010, 20:11
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Басинаха бы сейчас сюда.

Неофициально за Анклава.


23 янв 2010, 20:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Yaposhka писал(а):

Басинаха бы сейчас сюда.


Не)


23 янв 2010, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
malboro писал(а):

самопиар мой прост. моей целью было ворваться в комьюнити и мне как никрути это удалось. пусть меня не любят, пусть меня назовыают фесроллером и т.п., но как ни крути обо мне знают, цель достигнута. я вроде неплохо знаю русккий язык, я неплохо знаю механику пвп, я кмс по дзюдо и врядли мне будут интересен гавно срач в мой адресс от всяких там лошков-задротов. в реале достиг многих успехов и на игру смотрю как на игру в отличие от многих. насчет продажи перса, сделать небольшой маркетинговый ход и получить денежку дело лично каждого, у меня есть еще акк и я ворвусь в след сезоне и без мейна.

окей,бро,русский ты знаешь на ок!
А вот насчет "ворвался". Вспомнят ли тебя, когда понерфят элемов или нет уже хз. Келя например будут помнить еще долго.


23 янв 2010, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Эйни писал(а):

Коровёнков - это новая маска Каина.


Хм, а интересная идея) Ты это решил по нашим схожим авам и подписям ?) или же по конструктивному высказыванию/комментрированию мыслей и идей ?)

Post scriptum: тема вконец скатилась в оффтоп, но и в этом завале есть интересные мысли и идеи, пока оставлю все как есть.


23 янв 2010, 20:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Korovenkoff писал(а):

Эйни писал(а):
Коровёнков - это новая маска Каина.


Хм, а интересная идея) Ты это решил по нашим схожим авам и подписям ?) или же по конструктивному высказыванию/комментрированию мыслей и идей ?)

Сильно строишь из себя "хорошего модера". На срач-форуме это не оценят, да это и не нужно.


23 янв 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Simply_Грачик писал(а):

Сильно строишь из себя "хорошего модера". На срач-форуме это не оценят, да это и не нужно.


Ты глубо ошибаешься, уважаемый читатель, этот мой стиль написания - есть стиль общения в целом. А вот то, что ты оценил этот форум исключительно как "срач-форум" - это мнение мы будем искоренять и радикально менять, даже если придется "прыгнуть выше головы", не сомневайся :good


23 янв 2010, 20:46
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Искореняя это мнение, вы будете терять посещаемость этого форума. :angel:


23 янв 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Simply_Грачик писал(а):

Искореняя это мнение, вы будете терять посещаемость этого форума. :angel:


"От жизненных проблем никуда не уйти, но всегда можно найти пути их решения." - так и здесь, нам хватит интуиции и эрудиции, дабы исправить все то, чего вы хотим исправить, мы найдем тот путь решения проблемы, который будет наиболее актуальным и правильным на данной стадии развития форума.


23 янв 2010, 20:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Зайка, у тебя параноя =)

по теме:
не против.


23 янв 2010, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
darggoll писал(а):

После такого поста адекватного поста МальБро тяжело не поддержать его кандидатуру :clap

Но надо решать всем коммунити и выносить тему на 1 полосу

пс. Дарки нельзя у него школа , ну там 10-11 класс это же самое ответственное в учебе, типа самоопределение и ЭГЕ всякое, лучше не будем его отвлекать, в модерстве бринтроль не помощник

ппс Дарки не в обиду, это шутка :)


Ммм, ну у меня короче нету ЕГЭ, у меня ЕНТ / Госы. Выбрать можно одно из двух, я выбираю госы и покупаю справку что их писать не могу. В итоге халява.
В универ уже зачислен.
Так что особо не учусь уже=)


23 янв 2010, 21:18

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Асамита в модеры! :bomb: :bomb: :bomb:


23 янв 2010, 22:02

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Off / Burnsoul.

Сам же я зачастую не в курсе грядущих великих интриг и разоблачений разведчика Штирлица, поэтому излишнее усердие приведёт к жалобам в аськи власть имущих на этом форуме. Кстати, предлагаю упростить выдачу банов кнопкой на панели инструментов. Зачастую, банально впадло это делать, к тому же редактировать чей-то пост, убирая маты.


23 янв 2010, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Отвечу максимально кратко, и сразу несколько оговорок.

Я работаю, в связи с этим время для просмотра форума появляется по возможности. Но как правило именно в первой половине дня получается сидеть тут постоянно :)

Небольшая презентация себя.

В ММО играю с 2000-го года. Начинал с УО на одном из небезизвестных Российских Шардов, где добился хороших успехов в игре и администрировании (http://www.uoo.ru" onclick="window.open(this.href);return false;, раздел персонал, GM Off). В ВоВ начал играть с американской беты, чем и занимаюсь и по сей день. За время игры успел побывать офицером топовой русской гильдии SDG RU (15-ые в мире убили Вискидуса, первая русская Орда в Наксе итд...).
Что касаемо пвп. За время Burning Crusade получил звание Гладиатор за все 4 сезона(5-5 за 1й сезон, и 3-3 все последующие), успел поиграть на официальном тарнамент рилме, занимая там 1 позицию в двойке в течении нескольких дней.
В Wrath of the Lich King сделал реролл в "простейший" на тот момент класс для игры- паладина, в следствии чего на протяжении сезона занимали первые места во всех брекетах отличных от двойки, в двойке то ли 3ие, то ли 4е. В итоге звание смертоносный гладиатор, и результат в СК-Гейминг:

http://img189.imageshack.us/img189/8589/sk2v.jpg

В 6-ом сезоне в Варкрафт не играл, вернулся только к концу 7-го. Закончил его не лучшим образом, но очередной Гладиатор, в это не лёгкое для друидов время должен таки быть, узнаем в среду.

Что касается всего остального. Работаю, не плохо себя обеспечиваю, активно занимаюсь спортом- силовое троеборье, отдыхаю с друзьями и играю в эту заразу под названием Варкрафт :)

Теперь главный вопрос, зачем.
Я с удовольствием буду заниматься модерированием этого портала, потому что Варкрафт и его пвп составляющая одно из моих хобби, и я могу позволить себе совмещать приятное с полезным, по крайней мере сейчас, пока есть время и возможность.

ПС
Знаю основы http, css, написал и поддерживаю сайт компании в которой сейчас работаю.


23 янв 2010, 23:00
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru