Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Ассамит :love :love :love


24 янв 2010, 09:41

Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Кого угодно только не Дарки)


24 янв 2010, 10:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Можно я покритикую модерацию тут? Аргументрированно.

Коровенкофф - ты становишься лучше. Но не стоит (я бы сказал - нельзя) комментировать каждый пост, который ты модедрируешь. Личного сообщения нарушителю более чем достаточно. А то выглядит... ммм... навязчиво что ли, не могу подобрать слова. Модерация должна быть максимально незаметной.

Сообщения с матом, написанные исключительно с целью оскорбить оппонента (типа: "Иди играй 5х5 и долбись в жопу со своими тиммейтами, скилловый элем бля") должны не просто затираться, но удаляться. Толку от того, что Дорд неделями сидит в бане. Он выйдет и опять всё повторится, ведь он достигает цели - его сообщение доходит до оппонента. Если же тереть сообщение, то даже до такой степени... эм... конченные будут вынуждены для достижения цели выбирать другие средства. Пусть это будет ирония, что-то язвительное, но это уже лучше, чем мат. Разумеется, нельзя тереть толковый, пусть и гневный, wall of text, где пару раз встречается мат.

По сабжу: из кандидатур поддерживаю назначение Off'а всецело. Упрёки Valgar'у, что он уже не играет и не сможет модерировать - чушь, выдуманная 2500+ для того, чтобы максимально сузить круг кандидатур и способствовать выбору оных "из тусовки". Основная проблема форума - мат и переход на личности. Чтобы теперь такое, не нужно даже знать, что такое ММОРПГ. Если Valgar выявит желание, то его назначение только пойдёт на пользу форуму.


24 янв 2010, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Спасибо за мнение (без сарказма), действительно, есть над чем ещё работать, но вопрос "как модерировать?" - оставь все-таки мне, я для себя уже создал рамки, в которых я провожу модерацию и менять их в ближайшее время не собираюсь.

Повторяю, не оффтопим, отписываемся по сабжу, а точнее по кандидатурам.


24 янв 2010, 15:23
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Alaron писал(а):

По сабжу: из кандидатур поддерживаю назначение Off'а всецело. Упрёки Valgar'у, что он уже не играет и не сможет модерировать - чушь, выдуманная 2500+ для того, чтобы максимально сузить круг кандидатур и способствовать выбору оных "из тусовки". Основная проблема форума - мат и переход на личности. Чтобы теперь такое, не нужно даже знать, что такое ММОРПГ. Если Valgar выявит желание, то его назначение только пойдёт на пользу форуму.

Ну, мне самому будет некомфортно в модерации тех разделов/сообщений(даже если там требуется просто затереть маты), о которых я имею смутное представление. Разорлайт вполне адекватно сказал. Я о том, что я забил действительно давно, скоро год будет. :) Я на форуме, потому что мне интересно общаться с этим комьюнити вцелом, осталось много друзей, ну и свежие драммы и разоблачения иногда интересно почитать. Если нужна будет помощь, я всегда готов, но для супермодератера есть и более подходящие кандидаты, такая должность мне будет не по зубам. Но спасибо за доверие. :smile


24 янв 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума

Новые модераторы форума:

Аллари

BurnSoul



24 янв 2010, 23:19
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Одобрям.


24 янв 2010, 23:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Новый модератор портала - Sattar.


08 фев 2010, 11:17
Профиль

Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Новый модератор портала - nork.
Soulmate is no more.


29 мар 2010, 15:42
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru