Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
В данном топике вы можете выдвигать кандидатуры тех людей, которые по вашему достойны заняться модерством на форуме. Кандидатуры будут рассмотрены Администрацией портала и будет дан определенный ответ: "Да" или "Нет".

Введу небольшие правила, дабы избежать оффтопа, ибо эта тема должна быть крайне четкой, чтобы администрации было проще читать написанное вами:

1.Не оффтопить, не писать что-то вроде: "ой а я хочу в модеры того гневного глада, он такой классный с супер-пупер рейтингами!"
2.Разрешается выдвигать себя на рассмотрение, а так же разрешаются посты других игроков с выдвижением любой кандидатуры, в адекватно написанном стиле, с хорошей аргументацией: "почему именно он?" (без сомнения, вам стоит постараться найти тех, кто вас поддержит, так как при поддержке это задача, по многим аспектам, будет более решаемой)
3.Человек, выдвигающий кандидатуру (или чью кандидатуру выдвигают) должен, по возможности, входить в такие группы пользователей как: Барды, Гладиаторы, Легенды, Престиж Гейминг, Разведчики. (возможны редкие исключения)

На данный момент развития сабжа можно увидеть такие кандидатуры, как:

Соулмейт
Анклав
Valgar
Феноменон
Аллари
Даркинайс
Burnsoul
Малльборо
Саттар
Ассамит

Хотелось бы увидеть их, отписывающихся, насчет себя (если они заинтересованы). Сделайте небольшой self-пиар.

А в лидеры уже выходят такие претенденты на звание модератора форума, как:

Аллари (которого пожелали видеть в роли модератора многие читатели форума, и который блестяще рассказал про свою кандидатуру на 3ей странице данного поста)
Valgar (который имеет хорошую репутацию, но по-прежнему сомневается в своей кандидатуре)
Burnsoul (который имеет рекомендации от практически всей администрации портала, а также прекрасную репутацию у коммьюнити)
Анклав (который, к сожалению, пока ничего не отписал про себя, и свою кандидатуру никак не пожелал открыть коммьюнити, но желающих сделать его модератором, действительно, много)
Соулмейт (который, имея права модератора, на данный момент не имеет возможности и времени стать ключевой модерирующей силой форума)
Дарки (который "готов", но по возрастным показателям появляются некоторые сомнения, без, обид Дарки)


23 янв 2010, 13:19
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Хотелось бы добавить и своё предложение в этот топик, т.к. качества людей, которые я ищу - присущи как правило и тем, кто может выполнять работу модераторов. Красивый слог, большой опыт ПвП, умение критиковать, возмущаться и излагать свои мысли. Раздел Новостей нуждается в помощи, как вы уже догадались, при этом обычный копипаст с ММО-Чэмпионс не интерсует, а именно важен собственный анализ, критика, мнение и т.д. Вполне возможно совмещать и с модераторством.

С нас: клёвый цвет на форуме, уникальная атмосфера контент модераторов и общий почёт, и уважуха :) Писать в личку или прямо в этот топик.

И главное - рейтинг минимум 2500 в 2х2 или 3х3, чтобы просто выдержать едкие комментарии тролоты и т.д. Ещё, может правда показаться обидным, но нонейм-модератор тоже не тема, если ваш ник в плане ПвП, теорикрафта, топиков, постов и т.д. нам мало о чём говорит - то и разговоров о чём-либо лучше не заводить вообще.


23 янв 2010, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
darggoll писал(а):

Предлагаю Саттара в модеры


В связи с последним "шокирующим" для него и некоторых других личностей топиком, данное предложение фактически невозможно, ибо форум его наврядли поддержит, да и сам он после этой истории не захочет :nea


23 янв 2010, 17:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
На планке 2500+ адекватных людей для должности практически нет, а те единицы не станут это гавно постоянно разгребать. Тем более, рейтинг ещё не показатель адекватности, а на подъёбы школоты по поводу низкого рейта у модера всегда под рукой есть банхаммер


23 янв 2010, 17:08
Профиль



<GG Aesthetics Crew>


Сервер: The Maelstrom
2х2: 1664
3х3: 1999
5х5: 1432
0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
давайте малльборо сделаем модером) дорд в бане. знач и нет смысла матюгаться. рейтинги есть, нейм тоже вроде.


23 янв 2010, 17:10
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Этот дедок - Бисмарк :crab


23 янв 2010, 17:43
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Эйни писал(а):

Этот дедок - Бисмарк :crab

а по мне так обычный пожарник

Korovenkoff: Не оффтопим плз. (А первого канцлера Германии стоит знать ;) )


23 янв 2010, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
реальным варинатом поставить того у кого уже нет стимулы разводить споры и так далее. человек который играл на хай рейте и уже ушёл из вова. ну и наделённый адекватным разумом.аля глад 1-5 сезона


23 янв 2010, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Bespredel писал(а):

Эйни писал(а):
Этот дедок - Бисмарк :crab

а по мне так обычный пожарник

Не обычный а Готичный!
Готичный пожарник фон Бисмарк. :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
nightdemon писал(а):

реальным варинатом поставить того у кого уже нет стимулы разводить споры и так далее. человек который играл на хай рейте и уже ушёл из вова. ну и наделённый адекватным разумом.аля глад 1-5 сезона

Если он ушел то зачем ему нужет этот ВоВ???

Щас посмотрел на список тех кто сечас онлайн, из всех заметил единую норм кандидатуру в модеры.
Это Дарки(DarkneZZ), как было мною замечено он следит за форумом часто отписывает в разных темах, нейтрально относится ко всем пвпшникам(мне так показалось, в связи с последними постами Каина, он вродебы нигде не отписал,ни накого не гнал,типа баер, переливала и тд), Кроме того имеет норм рейт на арене. Остальние либо слишком скрытные типа Адвоката, часто видно онлайн но нигде в теме неотписывается или мне туда доступ закрыт :D, либо имеют предвзятое отношение к опредеенному числу игроков и форумчан как Готик(все кто ниже 2200 :crab, Саттар молодец, Каин @#%).


23 янв 2010, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Исходя из того, что я видел на форуме, я бы предложил кандидатуры следующих игроков:

- Соулмейт
- Off (Аллари)

Оба умеют связно выражать свои мысли, достаточно адекватны, кроме того за соулмейтом были замечены неплохие человеческие качества. Ну и пвп заслуги

- Анклав

Практически тоже самое, но он менее активен на форуме, насколько я могу судить


23 янв 2010, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
соулмейт/анклав/valgar/фен если "заставить работать"


23 янв 2010, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Предлагаю Burnsoul'a, если он сам того захочет. Хотя он и неочень активен на форуме. Со стороны показалось, что мужик довольно адекватный, рейтинги имеются, да и относительно известен в комьюнити. :smile
П.С. как я уже говорил, я недостаточно компетентен в современных вопросах по поводу ПвП для модератора.


23 янв 2010, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
разгребать такое кол-во говна даже геркулесу не снилось например


23 янв 2010, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Korovenkoff писал(а):

Можно тысячи раз писать сообщения с разными кандидатурами, только все те, кого вы "хотите" сделать модераторами, более, чем уверен, имеют тонны других дел и желания браться за "это" нет. Взять тех же Феноменона и Соулмейта - у них, действительно, есть права модерирования, только им совершенно не хочется этим заниматься, дабы во многих спорных ситуациях не терять своей репутации, ибо так или иначе кто-то остается доволен, тем что ты смодерировал или кого забанил, а другие будут недовольны, да и времени у них на это, более, чем уверен - нет.

Вот, пожалуйста, допустим Дарки сам хочет (да и в целом готов взять на себя эту ответственность), а готов ли он к таким вещам, как:

1)сохранять нейтралитет и спокойствие в любых ситуациях, кроме оскорбительных для него.
2)читать абсолютно все посты (кроме, пожалуй, раздела флуда - хотя, в идеале, надо и там успевать), следить на постами и модерировать их в соответствии с правилами.
3)читать жалобы других игроков и адекватно прояснять ситуации, дабы никого не обидеть.
4)разгребать сотни банов, разбираться кто использует мультиакк и банить по ip.
5)быть уважительным по отношению ко всем, не пропускать ни единого сообщения со стороны любого пользователя.
6)никогда, никогда не ждать "спасибо" за сделанные решения, а лишь конструктивно высказывать свою позицию по любому поводу и терпеть нападки с ненавистников - если так - то, пожалуйта!

1) Ну типа того
2) Классовые разделы тоже?:О
3) Ну как бы да
4) Не умею, научите.
5) Это типа пункт 2+3 вместе?
6) Нынче люди даже "спасибо" не говорят. Такое уж время.

И как бы я не против модерировать там да все дела, но, у меня тоже не 24/7/365 онлайн.
Ну я думаю сами понимаете. :smile


23 янв 2010, 18:37

Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
- Off (Аллари)


23 янв 2010, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
На данный момент я увидел такие кандидатуры:

Соулмейт
Анклав
Valgar (отписался, но пока отказался, кандидатура пока не рассматривается)
Феноменон
Off (Аллари)
Даркинайс (отписался, кандидатура рассматривается)
Burnsoul (отписался на 2ой странице поста, кандидатура рассматривается)
Малльборо (отписался, кандидатура рассматривается)
Саттар

Хотелось бы увидеть их, отписывающихся, насчет себя (если они заинтересованы). Сделайте небольшой self-пиар.


23 янв 2010, 18:54
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Korovenkoff писал(а):

На данный момент я увидел такие кандидатуры:

Соулмейт
Анклав
Valgar (отписался, но пока отказался, кандидатура не рассматривается)
Феноменон
Off (Аллари)
Даркинайс (отписался, кандидатура рассматривается)
Burnsoul
Малльборо (отписался, кандидатура рассматривается)
Саттар

Хотелось бы увидеть их, отписывающихся, насчет себя (если они заинтересованы). Сделайте небольшой self-пиар.


Двое из этого списка не вызывают у меня возражений с точки зрения личностных качеств, это Valgar и Burnsoul. Хотя про второго известно очень мало и могут быть подводные камни.

Соулмейт, Феноменон и Малльборо достаточно адекватны, но иногда не способны устоять перед личными предпочтениями и быть объективны на 100%. Отношусь к их админству нейтрально, хотя и с настороженностью.

Анклав, Даркинайс и Саттар категорически не способны занимать админской пост, у каждого целый багаж недостатков, впрочем разных.

Про Off (Аллари) ничего не знаю, ему повезло.

Ах да, кто бы из них не занял админский пост, его ждет либо прогиб под Каина/Готига, либо конфликт с ними. Сочувствую.


23 янв 2010, 19:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
Зайко видимо не понимает разницу между админами и модераторами.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Эйни писал(а):

Ах да, кто бы из них не занял админский пост, его ждет либо прогиб под Каина/Готига, либо конфликт с ними. Сочувствую.


Наглая ложь, провокация и клевета. С Алексом (Коровенкофф) отлично ладим и вместе развиваем наше любимое коммьюнити, думая только о его добром будущем.


23 янв 2010, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
а по мне, так модер это тот, кто модерирует "втихую" и знает основы html (а не учится банить по ip, прости дарки :D )... лично я бы выбрал какого-нибудь претендента, который может не разбираться в пвп (знать все о всех в ру комунити), и дал ему модератора "непаливно", чтобы об этом никто не знал и его присутствие в онлайне никогда не отображалось, как и его посты/общение с игроками


23 янв 2010, 19:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рассмотрение кандидатур на пост модератора форума
VIP писал(а):

а по мне, так модер это тот, кто модерирует "втихую" и знает основы html (а не учится банить по ip, прости дарки :D )... лично я бы выбрал какого-нибудь претендента, который может не разбираться в пвп (знать все о всех в ру комунити), и дал ему модератора "непаливно", чтобы об этом никто не знал и его присутствие в онлайне никогда не отображалось, как и его посты/общение с игроками


А нахрен этому претенденту что-то модерить если о нём никто даже не знает? ))

Модераторство это желание выделится, пофаниться, помочь доброму делу, но "просто так" никто ничего не делает. Даже непредвзятый и объективный Эйни начал просить модератора, только когда на него начали лить вёдры говна в топике про ЕСЛ и RoX.KiS.


23 янв 2010, 19:32
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru