Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Rated Battlegrounds  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Warlord Goblin Deathknight ok


24 авг 2009, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
что могу скозать, фаил, 5 на 5 не популярна не потому что не интиресна, а потому что не могут собрать 5 людей в одно время чтоб поиграть

про 10, 15, 40 промолчу


24 авг 2009, 01:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
я вижу это лишь как способ быстро одеться без каких либо ограничений по скиллу/времени тоесть доступно ВСЕМ и вводилось по просьбам крабов с офф форума которые вайнили что арены говно но им приходиться туда ходить чтобы взять ШМОТ


24 авг 2009, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
[tauren] [друид] High Warlord Fleya - Banned :cry


24 авг 2009, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Проскользнула инфа,что возможны старые титулы... Внезапно,баттхёрт и негодуэ варлордам и ко.


24 авг 2009, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
А какой простор то будет для продажи АП)))
Привет старые времена)))


24 авг 2009, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Это будет - ФЕЙЛ. И всё потому что рейтинговыми будут только премейд на премейд. А ждать премейда при ограничении количества игр в неделю - это жесть.
Отсюда получаем переливы переливы переливы, и всё это на уровне гильдий ;). 30 гладиаторов льют друг другу в прайм тайм, ибо кроме них никто больше не играет больше. 10 игр за вечер сыграли и всё лимит. Так что 30 гладов получат ещё больше АП а простому народу - ХУЙ.


24 авг 2009, 03:09
Профиль WWW

Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Адвокатлол против Адвокатапро,
Стаберлол против Фейкалола,
Джэнни против Джета,
эпические битвы примейдов!


24 авг 2009, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Heavy писал(а):

Проскользнула инфа,что возможны старые титулы... Внезапно,баттхёрт и негодуэ варлордам и ко.

Мечты)

Чего ждали , о чем мечтали- дождались!)
Наверн самая изюминка нового обновления.


24 авг 2009, 04:04
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Не будут они старые титулы трогать =) Ибо новая система в любом случае даже в подметки не будет годится к тем усилиям которые затрачивались на старые ранги.


24 авг 2009, 04:06
Профиль

Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Dord писал(а):

Не будут они старые титулы трогать =) Ибо новая система в любом случае даже в подметки не будет годится к тем усилиям которые затрачивались на старые ранги.


"Рестошаманов дальше понерфить уже нельзя, поэтому они не будут их больше трогать" © пред. сезоны.


24 авг 2009, 04:10
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Кэйн писал(а):

Dord писал(а):
Не будут они старые титулы трогать =) Ибо новая система в любом случае даже в подметки не будет годится к тем усилиям которые затрачивались на старые ранги.


"Рестошаманов дальше понерфить уже нельзя, поэтому они не будут их больше трогать" © пред. сезоны.

Оо где я такое говорил. Уж мне то не надо в уши сцать :bee:


24 авг 2009, 04:13
Профиль

Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Интерестно, где ты там увидел свой ник после © .


24 авг 2009, 04:14
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Каин хватит хулиганить .!.


24 авг 2009, 04:16
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Dord писал(а):

Не будут они старые титулы трогать =) Ибо новая система в любом случае даже в подметки не будет годится к тем усилиям которые затрачивались на старые ранги.


Ониксию тоже не будут ревампать,ведь было 40 ппл,епик квест.
Наксрамас тоже не трогали. И т3.
Каждый сезон лучший комплект они не опускают до хонор+ап.
Продолжать можно долго,но чувствую,что я заплАчу)
Можно лишь надеятся,что я святое задротство у них рука не поднимется.


24 авг 2009, 04:27
Профиль

Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Dord писал(а):

Каин хватит хулиганить .!.


Да, Дорд, я смотрю, она читает. Нита, давай смотреть вместе, ок Леночка?
Дорд конечно был с тобой 3 года.
Я на стороне Готика, который на вопрос, кого они примут в ГГ, её или его, просто ответил - "Ниту".
Дорд, ты её друг, если она не дура, она это поняла думаю. Но что там дальше, если это возможно, я на стороне Готика. Он принял ее любой, будь она хоть мужчина хоть женщина, он сказал - мы примем Ниту. Это заслуживает уважения. Я на стороне Орлеанской, прости.


24 авг 2009, 04:36
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Блин, придется таки трансферится. Нельзя такой фан пропускать. Еще бы решить кого и куда... :roll


24 авг 2009, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Эйни писал(а):

Блин, придется таки трансферится. Нельзя такой фан пропускать. Еще бы решить кого и куда... :roll

Хантера. Будешь разорчика подменять.


24 авг 2009, 05:00
Профиль

Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Можно ведь еще в гильдию взять какого-нибудь твинка Омы.
И доставать под праздники из сайленс ранга под пиво.


24 авг 2009, 05:03
Профиль

0
Сообщение Re: Rated Battlegrounds
Чем кисло шутить, вы лучше скажите мне, возможен ли трансфер назад, с русского сервера на европу? Разумеется евро аккаунт.


24 авг 2009, 05:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru