Ravencrest и ру гильдии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ravencrest и ру гильдии
есть ли на равенкресте русские гильдии?


19 июн 2011, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Ravencrest и ру гильдии
нащёт чисто русских ги хз, а вот что есть гильдии с нормальным количеством русских это 100%


19 июн 2011, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: Ravencrest и ру гильдии
Mihanus писал(а):

нащёт чисто русских ги хз, а вот что есть гильдии с нормальным количеством русских это 100%

например?


19 июн 2011, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Ravencrest и ру гильдии
тут до тебя ктото тему создавал про этот сервер, я помню там были упомянуты гильдии.


19 июн 2011, 00:51
Профиль

Сообщение Re: Ravencrest и ру гильдии
Tehnik писал(а):

Mihanus писал(а):

нащёт чисто русских ги хз, а вот что есть гильдии с нормальным количеством русских это 100%

например?

Моя =)
Но
В гч запрещёно писать на русском языке.
Русских большинство в ней и бургов тоже хватает , ГМ русский,офицеры многие тоже.
Но врят-ли возьмут =D


19 июн 2011, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ravencrest и ру гильдии
Цитата:

Моя =)
Но
В гч запрещёно писать на русском языке.
Русских большинство в ней и бургов тоже хватает , ГМ русский,офицеры многие тоже.
Но врят-ли возьмут =D

английским владею
а какие требования чтобы туда попасть?
а то много людей на пг,у кого в профиле на ревенкресте перс,у всех эта ги)


19 июн 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: Ravencrest и ру гильдии
Гильдия ориентированна на пве , но в ней присутствуют и сильные пвп игроки. Попасть туда на казуальный спот не сложно , но язык в гильд чате только инглишь . По поводу приёма пиши офицерам или гму в игре.


19 июн 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: Ravencrest и ру гильдии
Pahazver писал(а):

Гильдия ориентированна на пве , но в ней присутствуют и сильные пвп игроки. Попасть туда на казуальный спот не сложно , но язык в гильд чате только инглишь . По поводу приёма пиши офицерам или гму в игре.

очень благодарен


19 июн 2011, 23:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru