Ray2.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ray2.
Оригинальный мувик, показана игра в сетапе прист+вар на 2.5к ммр,ребята крошат ебала.
В тройке игра в охуейнейшем сетапе варварпал :D тот же ммр. Замечательная энтертеймент часть "Будь также хорош, как и Сонидиджитал!1", увы, без нуб трекера :))

Всем советую посмотреть, время потратите не зря.

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=127559" onclick="window.open(this.href);return false;


07 окт 2009, 11:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ray2.
Мув хороший,но первая же игра на 7 минут против друлока ето слишком жоско, он мути "скилл свитчи" тупо цептаясь и чаржась обратно,убивал первого пета минут 5... я не жалею что не выключил,но без етой сцены мув был бы лучше.


07 окт 2009, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ray2.
Да, ты прав, я тоже в начале хотел вырубить, игра долгая и нудная, хотя рефлекты и скилл криты бодрят иногда.
Зато далее жара :smile


07 окт 2009, 13:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ray2.
мегашикарный мувик, очень зрелищный!!


16 окт 2009, 08:23
Профиль

0
Сообщение Re: Ray2.
Slapenier писал(а):

Оригинальный мувик, показана игра в сетапе прист+вар на 2.5к ммр,ребята крошат ебала.
В тройке игра в охуейнейшем сетапе варварпал :D тот же ммр. Замечательная энтертеймент часть "Будь также хорош, как и Сонидиджитал!1", увы, без нуб трекера :))

Всем советую посмотреть, время потратите не зря.

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=127559" onclick="window.open(this.href);return false;

Спасибо получил кучу позитива , вери гуд мув)


17 окт 2009, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ray2.
крутанский мувик :love


17 окт 2009, 13:05
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Ray2.
Момент на мосту просто првал ;D
АР Ю КИДИН? ОУ МАЙ ГАААД!!!!


17 окт 2009, 15:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ray2.
Много клёвых моментов в мувике, мне очень понравился рефлект под дк прыгающего с бордюра на даларан арене )


18 окт 2009, 05:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ray2.
Machine Spirit писал(а):

Много клёвых моментов в мувике, мне очень понравился рефлект под дк прыгающего с бордюра на даларан арене )


ДАААА :love


18 окт 2009, 13:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Ray2.
OH MY GAAAAAAAAAAWD!


18 окт 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Ray2.
Окей, ай лайд, итс вар вар пал, вот ю гана ду :D меня этот момент в первый раз рассмешил :D


19 окт 2009, 20:27
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru