разбан на ат  
Автор Сообщение

0
Сообщение разбан на ат

в общем трэйдил акком с ривалами, ну и забанили за это.. кажется это был невер, ну тогда я конечно потраил всё это ресетнуть, но в конце концов забил, ливнул с ат, и вот уже прошло больше года, хочу бэкнуться с классным званием и трансмогами

 

короче, на ат могут разбанить? на сколько весома там русская администрация? дело в том что с английским у меня хоть и не настолько туго, но если придётся с кем-то именно базарить по скайпу, то это будет трабл..

и какое левое оправдание можно придумать, вроде: друг зашёл, я не виноват, или был пьян, или ломанули.. но всё это как то тривиально

 

буду признателен если кто-нибудь поможет



12 янв 2014, 02:36
Профиль Skype

0
Сообщение разбан на ат

во первых про невера, он обычный терпила модер, который максимум дает 1400 мин мута, либо терпит акуме

во вторых про трейдинг, перм не разбанят ни под каким предлогом если словили за руку, ибо это ат который построен чисто на пвп

в третьих как хорошо что такие далбы получают пермы за кидалово школоты на ат, гореть вам в аду короче



22 мар 2014, 11:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru