Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Здравствуй адекватное комьюнити и не очень. Недавно начали играть сетапом Разбойник\рДруид\ммХант. На скудном ммр2к возникают проблемы с некоторыми сетапами, такими как Джангл-клив(Фекал\Хант\рШам) и РЛШ. Отсюда и происходит вопрос, как против них играть. Понимаю, что ладдер не пестрит сетапом на вроде нашего и не пророчит глад-стендинг, но все же хочется услышать пару дельных советов, хотя бы на уровне теорикрафта, от опытных игроков.

1. Джангл.
Практически наша связка представляет собой героикДжангл, т.к. рШам>рДру, а Фекал местами > Роги. Как мы играем против этой компы.
Изначально идет оупен с тучей по рШаману с контролем фекала или охотника через мой циклон из стелса(без прожимания всех кд). Далее РогХант переключаются на Охотника и через контроль рШамаФекала пытаемся его забрать. Джангл в свою очередь так же играют в нашего Охотника с контролем по мне (рДруиду) и Роге.
На выходе имеем мертвого охотника за очередную серию контроля по мне. При этом получается выбить почти все кд из Шамана и 1\2 детеренса из чужого ханта. Но факт, что мой Охотник едет быстрее.
Пробовали играть по фералу, прохиливается он намного лучше чем хант. Если играть полность в Шамана, то его без проблем сейвят и так же забирают нашего Охотника. Сплит дамаги с нашей стороны не возможен, так как Охотник практически полностью одет за хонор и не способен выдавать ДЭМЭДЖ на должном уровне(под сплитом имелся ввиду вариант, что Рога сидит на Ршамане и Охотник расстреливает ферала, либо другого охотника).

2. РЛШ.
Очень большая выживаемость каждого таргета, связка Лок\рШам дает о себе знать. Пару раз получалось забирать рогу через рандомный свитч по всем трем таргетам с такими же бессмысленными циклонами по всем(но это был низкий ммр, далее игроки выше среднего просто не дадут мне нормально раскоставатся и просто заберут, когда я выйду для очередного циклона).
Обычно заезжаем с тучей по Шаману или по Локу через циклон его пета. Далее идет череда таргетов между Лок\Рог с чейн-контролем по Ршаману. Шаман легко тянет до следующих кд и все повторяется. Бой заканчивается после того как я отдаю Дерево. Как правило еду я за очередной свитч.

Встречали много сетапов, против всех есть возможность играть и какие-то шансы на победу (даже бабуины во всех своих проявлениях теряют ДК за тучу), но вышеперечисленные товарищи вводят в полнейшее уныние.


05 ноя 2011, 01:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Без шансов


05 ноя 2011, 02:04
Профиль

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
взял твинком 2200 в таком сетапе за 2 вечера, хотя не умею играть хантом и половину абилок не чилал. Блайнд хилу, хил тринкует, свитч под кидней и хил едет.


05 ноя 2011, 02:10
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Cheps писал(а):

взял твинком 2200 в таком сетапе за 2 вечера, хотя не умею играть хантом и половину абилок не чилал. Блайнд хилу, хил тринкует, свитч под кидней и хил едет.


Ты классный. Но я тут не просил других хвастаться, что у них твинки лучше меня играют, я это и так знал с самого начала. Мб поведаешь что делать против РЛШ и Джангла, кроме как найти нам Охотника, который будет чим-то твинком и не будет знать абилок?


05 ноя 2011, 02:13
Профиль

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Ишь писал(а):

Ты классный. Но я тут не просил других хвастаться, что у них твинки лучше меня играют, я это и так знал с самого начала. Мб поведаешь что делать против РЛШ и Джангла, кроме как найти нам Охотника, который будет чим-то твинком и не будет знать абилок?

Упор был на то, что в таком сетапе, даже если ты полный ноль, можно взять рейт. Мы играли по двум тактикам: первая это та, которую я описал выше, а вторая - туннелинг ддшника до упора без свитчей. В случае с РЛШ - лока, в Джангле - ханта. Но тактика с блайндом и свитчем в хила эффективней имхо.


05 ноя 2011, 02:27
Профиль WWW

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Cheps писал(а):

половину абилок не чилал

С этим ты перегнул слишком уж :lol
Ври да не завирайся ;D


05 ноя 2011, 02:35
Профиль

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Lulzik писал(а):

Cheps писал(а):

половину абилок не чилал

С этим ты перегнул слишком уж :lol
Ври да не завирайся ;D

Я недалеко от правды ушел. Например, я до последнего не знал, что у хантов еще есть мортал страйк.


05 ноя 2011, 02:50
Профиль WWW

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Ишь писал(а):

Здравствуй адекватное комьюнити и не очень.
Дальше не читал.


05 ноя 2011, 06:56
Профиль

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Одевайте ханта, неудивительно, что при овергире и оверкомпе (джангл) ваш хант едет быстрее, даже по тактике.

РЛШ не контрится вообще, хотя рога неплохо выключает лока, сидите на нём.


05 ноя 2011, 09:38
Профиль

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
А с Хпалом не лучше будет, чем с друидом?


06 ноя 2011, 13:51
Профиль Skype

1
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Sinister писал(а):

А с Хпалом не лучше будет, чем с друидом?

очень тонка послал тс качать :drenei: :паладин: ?


06 ноя 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Еарт писал(а):

Sinister писал(а):

А с Хпалом не лучше будет, чем с друидом?

:DDD
Не обратил внимания, а вообще прост. планируем поменять :рыцарь смерти: на :охотник


06 ноя 2011, 14:31
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Если менять рДру на хПала, то будет очень большая просадка в контроле. И входящего контроля будет в разы больше.

Та и этот вариант не рассматривается.


06 ноя 2011, 18:35
Профиль

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Оденьте ханта, иначе вам никакие советы не помогут. По тактике - или туннелинг ханта, можно, местами, посплитать, но без хорошего шмота будет ну очень тяжко. Имхо.


08 ноя 2011, 02:51
Профиль ICQ



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Кидней-туча-Магадан :bomb:


14 ноя 2011, 03:25
Профиль

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
SleepyHollow писал(а):

Кидней-туча-Магадан :bomb:


Ты такой уебан... наверно 8 часов форум пролистывал и не придумал что бы умного написать и решил, что такой хуйни будет достаточно?


14 ноя 2011, 09:11
Профиль

0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
^ :lol


14 ноя 2011, 17:09
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1616
3х3: 768
0
Сообщение Разбойник, рДруид, Охотник(ММ).
Cheps писал(а):

взял твинком 2200 в таком сетапе за 2 вечера, хотя не умею играть хантом и половину абилок не чилал. Блайнд хилу, хил тринкует, свитч под кидней и хил едет.

как вы убивали холипалов? и что за хилы такие на 2200 которые не могут откайтить ханта за колонной или томбой? как выживал ваш рдру?) очень много вопросов


14 ноя 2011, 21:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru